Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Председатель Госдумы Володин заявил, что Зеленский может потерять Украину

27 февраля 2022, 12:38
27 февраля 2022, 12:41
А мы все рискуем потерять всё. Вообще всё, включая наши теперь никому не нужные жизни. И никто к нам не придёт на помощь, и никто нас больше не поддержит.
27 февраля 2022, 13:19
McGillavry, 10 тысяч дадут нам. Хлебушка и макарон купим))
27 февраля 2022, 13:34
Ввведут наверное карточки и будут выдавать пойки как в блокаду. Но запад уже научен и помогать как в 90-е больше не будет.
27 февраля 2022, 13:50
27 февраля 2022, 13:34
Ввведут наверное карточки и будут выдавать пойки как в блокаду. Но запад уже научен и помогать как в 90-е больше не будет.
Будет нефть в обмен на еду и предметы первой необходимости.
27 февраля 2022, 12:34
При всём уважении к Фонтанке: бредовый лепет политических клоунов во время войны - это не новость. Даже сложно предположить - кого в России может интересовать то, что говорит Володин.
27 февраля 2022, 14:31
👍
1 марта 2022, 14:08
Состояние войны никто не вводил. Так что войны нет. Расходимся
27 февраля 2022, 12:44
Натурально, в параллельной реальности живут... Они одним шагом сплотили граждан Украины, как никогда и никто прежде, настроили против России весь мир и подтолкнули тех, кто не хотел в нато прямиком туда. Рукалицо...
27 февраля 2022, 12:50
"сплоченные" граждане в КИеве сплотились одни в мародеров с автоматами, розданными дебильным мэром, а другие защищаются от них. Интересный метод сплочения получился.
27 февраля 2022, 13:08
Вот примерно то же самое хотел написать. Сейчас весь мир сплотился против РФ, даже те, кто раньше были в нейтралитете (например Земан). Китай тоже не одобрямс военную операцию. Ну наверно с десяток стран найдется, кто поддерживает. Но это изгои мирового сообщества или непризнанные образования. Со всех сторон в Киев поставляется вооружение и даже Германия, которая долго не хотела, но все же дала... Если логистика позволит все это поступающее вооружение доставить до мест столкновений, то войскам РФ не позавидуешь. Ну и даже русскоговорящее население Украины берет автоматы в руки и идет воевать против солдат РФ (это я знаю по личным каналам). Они воюют за свою родину, за свою свободу. У них есть стимул! А какой есть стимул у солдата срочника из провинции РФ? Свергнуть украинскую власть? А оно ему надо?
27 февраля 2022, 13:14
27 февраля 2022, 13:08
Вот примерно то же самое хотел написать. Сейчас весь мир сплотился против РФ, даже те, кто раньше были в нейтралитете (например Земан). Китай тоже не одобрямс военную операцию. Ну наверно с десяток стран найдется, кто поддерживает. Но это изгои мирового сообщества или непризнанные образования. Со всех сторон в Киев поставляется вооружение и даже Германия, которая долго не хотела, но все же дала... Если логистика позволит все это поступающее вооружение доставить до мест столкновений, то войскам РФ не позавидуешь. Ну и даже русскоговорящее население Украины берет автоматы в руки и идет воевать против солдат РФ (это я знаю по личным каналам). Они воюют за свою родину, за свою свободу. У них есть стимул! А какой есть стимул у солдата срочника из провинции РФ? Свергнуть украинскую власть? А оно ему надо?
А дальше-то что будет? Даже возьмут всю территорию под контроль/оккупацию, а дальше?
27 февраля 2022, 12:44
О себе лучше подумай, новый Нюрнбергский процесс не за горами.
27 февраля 2022, 13:21
ерунду не говори. с ядерным оружием Нюрнберг? а вот от Гааги не надо зарекаться - могут свои же выдать.
27 февраля 2022, 13:48
фамилия говорящая! володин!
27 февраля 2022, 15:03
Они там все володины.
27 февраля 2022, 12:57
свободу скоро этот Володин потеряет)))
27 февраля 2022, 13:02
Mikkä Kårhunen, А может и никчемную жизнь свою
27 февраля 2022, 12:44
Ну раз началась истерика, то походу дела там швах...
27 февраля 2022, 13:11
Тоже самое ты писал когда были известные события в Белоруссии. Однако Лукашенко на месте сидит. Качество твоих прогнозов осталось на том же уровне?
27 февраля 2022, 20:13
27 февраля 2022, 13:11
Тоже самое ты писал когда были известные события в Белоруссии. Однако Лукашенко на месте сидит. Качество твоих прогнозов осталось на том же уровне?
Доказательства будут, или ты Петро, как обычно дешево свистишь?
27 февраля 2022, 12:51
сами войну развязали, а как грянули тучи санкций, пошли на попятную пусть Гаага всех рассудит, на то они и Международный Трибунал.
27 февраля 2022, 12:46
не забываем - плотина ГРЭС, 5 АЭС под авиаударами и ядерная кнопка в руках безумца.
27 февраля 2022, 12:53
Хотели бы разбомбить ваши аэс, грэс - сделали бы уже.
27 февраля 2022, 12:54
Как, еще не разбомбили? И все еще бомбят? В безумной ярости? 🤣 Напишите здесь, когда разбомбят.
27 февраля 2022, 12:38
Распад СССР мое поколение уже посмотрело вживую, походу начинается вторая серия. Не хотел я смотреть и это кино лично, но за меня уже все решили :(
27 февраля 2022, 13:12
Есть мнение, что тот распад не был полным, и продолжается по сей день.
27 февраля 2022, 13:45
В 1991 все это прокатило на позитиве. Помню свой энтузиазм и надежны что из развалившегося СССРа получится союз достойных, богатых, комфортных для жизни стран. А сейчас - мрак и потоками чушь про русский мир..
27 февраля 2022, 14:45
27 февраля 2022, 13:45
В 1991 все это прокатило на позитиве. Помню свой энтузиазм и надежны что из развалившегося СССРа получится союз достойных, богатых, комфортных для жизни стран. А сейчас - мрак и потоками чушь про русский мир..
тогда ты был наивный, асейчас уже не очень
27 февраля 2022, 12:58
Володин, ты зачем врал, что Зеленский сбежал из Киева?
27 февраля 2022, 14:00
а кто там не врал? Про то, что втроржение не планируется, про то, что Россия признает эти новообразования частью Украины, про то, что решать вопросы о них будут только дипломатически( это Путин заявил 21.02), про то, что вопрос касается только этих территорий. Сейчас же бомбят всю страну. На юге, недалеко от границы с Румынией, в 30 км от украинского городка Килия на Дунае, рвутся бомбы. Это - как? Где ДНР и где - Килия?
27 февраля 2022, 13:01
Это всё сказал человек, который побоялся голосовать за войну и в день голосования "заболел", и не голосовал, клоун.
27 февраля 2022, 13:39
Володин, как там дела со смертной казнью? Ради вас ее стоит вернуть.
27 февраля 2022, 12:42
А Путин может потерять Россию
27 февраля 2022, 12:51
Serg_emel, а ничего, что Путин и не Россия давно? Первая десятилетка была в плюс, из состояния 90 в состояние 2010 - это был прорыв. Но теперь угробил все, а заодно и всех нас. Пора проститься с ним, у него фляга свистит.
27 февраля 2022, 13:19
27 февраля 2022, 12:51
Serg_emel, а ничего, что Путин и не Россия давно? Первая десятилетка была в плюс, из состояния 90 в состояние 2010 - это был прорыв. Но теперь угробил все, а заодно и всех нас. Пора проститься с ним, у него фляга свистит.
ну не 10. а первые 5 лет. и не надо забывать, что цены на нефть поползли вверх. Ушел бы он полностью в 2008 - вспоминали бы только хорошим словом. но не для того он приходил
27 февраля 2022, 13:36
27 февраля 2022, 12:51
Serg_emel, а ничего, что Путин и не Россия давно? Первая десятилетка была в плюс, из состояния 90 в состояние 2010 - это был прорыв. Но теперь угробил все, а заодно и всех нас. Пора проститься с ним, у него фляга свистит.
Первая десятка в плюс? Он пришел к власти на смертях, на взрывах домов. А торгашить готовыми продуктами типа нефти и газа много ума не надо, ему просто повезло с востребованностью данной продукции. Но скоро и это все станет никому не нужно.
27 февраля 2022, 12:43
Может Володин не знает,что именно россия три раза отказывалась принять участие в заседании минской четверки мотивируя тем,что она не сторона конфликта..но позвольте,как это не сторона конфликта,если пасечник и пушилин представители российской партии власти едро?
27 февраля 2022, 13:11
Они граждане РФ. По вашей логике какая-нибудь Даля Грибаускайте не может быть еврокомиссаром. Может.
1 марта 2022, 14:15
Это получается Россия с декабря 2022 года стала стороной конфликта?
27 февраля 2022, 18:28
Володин, ты никому не интересен. Свалка истории-есть такой термин.
27 февраля 2022, 15:02
А пропагандист Владимир Соловьев, в отличие от Володина, уже начал кое о чем догадываться...
27 февраля 2022, 14:45
Что в голове? Их международный трибунал ждёт, а он про Украину. Или ещё нет осознали? Ничего уже скоро.
28 февраля 2022, 00:36
Поддержка Зеленского поднялась до 91% на фоне событий в Украине. Вслед за Владимиром Зеленским идут Петр Порошенко и Юлия Тимошенко. Вместе с тем, 70% украинцев уверены, что Украина сможет дать отпор России. Пацан оказался клоуном, а клоун - пацаном.
27 февраля 2022, 13:17
Володин - все вообще наоборот.
27 февраля 2022, 12:36
Володин не попал в списки санкционных в ЕС 351 депутатов, так как не голосовал на том голосовании.
27 февраля 2022, 12:48
266410437, один из самых омерзительных персонажей
27 февраля 2022, 13:18
266410437, срочно добавить!
Кто в здравом уме поедет на переговоры в Беларусь. Она уже давно и полностью себя дискредетировала. Этакая Россия в миниатюре
27 февраля 2022, 13:03
В здравом уме люди готовы на край света поехать чтобы спасти людей в своей стране даже ценой собственной жизни. А не сидят в бункере. Президент раздавший 20 000 автоматов в окружённом городе, прикрывающийся гражданскими лицами себя не дискредитировал?
27 февраля 2022, 13:49
27 февраля 2022, 13:03
В здравом уме люди готовы на край света поехать чтобы спасти людей в своей стране даже ценой собственной жизни. А не сидят в бункере. Президент раздавший 20 000 автоматов в окружённом городе, прикрывающийся гражданскими лицами себя не дискредитировал?
А нашим корона не велит проявить человечность и мудрость и, ради спасения жизней с той и другой стороны, поехать хоть на край света? Положив себе в копилочку, что та-то сторона явно не в здравом уме... А пока - как бараны на мосту.
27 февраля 2022, 13:49
27 февраля 2022, 13:03
В здравом уме люди готовы на край света поехать чтобы спасти людей в своей стране даже ценой собственной жизни. А не сидят в бункере. Президент раздавший 20 000 автоматов в окружённом городе, прикрывающийся гражданскими лицами себя не дискредитировал?
Нет. Граждане имеют право защищать себя и свой город. Вы не поняли - там сейчас в российскую армию стреляют все. И русские и украинцы и старые и молодые и мужики и женщины и подростки. Очень много украинцев, которые жили и работали в Европе, сейчас вернулись в Украину и воюют. И вот России теперь с эти жить. С соседями, в дом которых принесли войну. И такие раны не зарастают
27 февраля 2022, 12:55
Старшие дали добро Зеленскому на потерю Украины. Теперь он может ее потерять. В этой позиции его ждут на переговорах. Или сами придут.
27 февраля 2022, 12:35
Зелень с Порохом ничего не решали и не решают. Только европа с сша хотят этой войны для разрушения РОССИИ. На УКРАИНУ этим западникам наплевать
27 февраля 2022, 13:32
Гиркина и "ихтамнетов" тоже запад подослал или все же кремль? Если бы все это делал запад, тогда и крым пошел бы на запад и военные русские тогда чего вообще в украине делают???
27 февраля 2022, 13:46
27 февраля 2022, 13:32
Гиркина и "ихтамнетов" тоже запад подослал или все же кремль? Если бы все это делал запад, тогда и крым пошел бы на запад и военные русские тогда чего вообще в украине делают???
Olaaa, конечно запад. С 1945- го года, даже раньше
1 марта 2022, 14:09
27 февраля 2022, 13:32
Гиркина и "ихтамнетов" тоже запад подослал или все же кремль? Если бы все это делал запад, тогда и крым пошел бы на запад и военные русские тогда чего вообще в украине делают???
А что там делали грузины, поляки, американцы?