Сейчас
-1˚C
Пробки
1/10
С самого начала было понятно, что Зеленский себе не изменит. На словах говорит да давайте договариваться, как доходит до дела его нет. Это политика, всем кроме простого народа и у нас и на Украине, нужна война это деньги это сфера влияния
вот и сидите за пустым столом
одни
без переговоров
без командировок
без уважения
без рукопожатий
без шопинга по Европе
без отдыха в США
страна-изгой из-за вас, так что наслаждайтесь тем, что сами и создали
Жду заметку "Зеленский арестован, его везут в Москву в суд"
Оба играют свои игры - одному нужно время на проведение операции до конца, второму нужно время на вывод активов под заверения запада о долгой войне.
Оба достигнут своих целей, к сожалению гибелью граждан с обоих сторон.
Мединский - глава делегации на переговорах... Странно, что уборщицу из Кремля на переговоры не послали.
Протирая очки...Ну мой друг с ним " на короткой ноге",друг много раз был в "эфире" по ТВ кстати...Договорились с другом говорить о размере зарплат, пенсий, развитии экономики страны...Не хочу разговаривать о "Величии". Он хочет поставить "диараму знамени на Крещатике" ? Гммм.... ну тут у каждого свое мнение...Все очки надел. Пойду к паяльнику и осциллографу.
Прикольно, что Гомель находится на авто дороге Киев - Петербург которая полностью под контролем ВС РФ.
Переговоры должны проходить только тет на тет: Зеленский должен смотреть в глаза Путину. Со всякими там чинушами переговоров НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!
Вы посмотрите кто приехал на "переговоры".
О чем можно разговаривать с этими прокладками.
Да еще и на стороне агрессора.
Тк со стороны рф прилетели важные люди, то стороны Украины приедут тоже важные персоны, человек -паук, баба-яга, и котенок Гав
Не сомневаюсь, план у них, его поставить.
p.s. давно читаю. захотел вопрос задать. скорее риторический. модератор смотрит? есть "коментаторы", которые не одной темы не могут пропустить, со своими не ясным умозаключениями, порой их читать скверно как глупую макаку! или нужны такие, хотя бы здесь, что бы улыбнуться.....
Ему кроме двух ноликов с побрякушкой посредине есть что скрывать.
А итоги Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций будут опубликованы только завтра. Официально, после 12.00 Мск.
Но ядерный чемоданчег уже включен, а операционная система может быть переведена на ручное управление.
12 колоний Кобола построили на границе с сайлонами станцию, где постоянно дежурил посланник для переговоров. А сайлоны игнорировали эту станцию. Но однажды сайлоны пришли и всё расфигачили... Да, вместе с переговорщиком. А нас опять предали.
В Минске отсидели 8 лет без толку... И здесь сидят уныло. Похоже, нам капут... А не украм...
Все стороны пользуются неверными исходными данными.
Украина - это часть России. И чем дольше продолжается имитация её государственности, тем хуже. В первую очередь для Украины.
Они нам говорили, что предлагали Украине переговоры, аа она отказывалась. А тут официально заявили, что всё-таки это инициатива Украины.
Пусть Мединский им втирает про 28 панфиловцев - самое то! и по месту и по достоверности...