Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Шведы, исландцы, бельгийцы и немцы не хотят видеть российские самолеты в своем небе

20244
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
26647537827 Фев 2022 в 13:29

На территории Молдовы есть граждане РФ, которые застряли и не могут попасть домой! МСК, СПб.
Их не хотят забрать???

hayalci3327 Фев 2022 в 13:37

То есть пандемия не мешала, онли бизнес, а теперь вдруг все массово решили приостановить все перевозки?))

26377183127 Фев 2022 в 13:42

Мы с легкостью облетим их воздушное пространство, а вот их авиации придется нелегко.) Опять "четвертый рейх" стреляет себе в ногу.)

Paul339027 Фев 2022 в 13:43

Ну а мы их - в своём. Вот и поглядим, как еврогейцы будут в Азию и на Юг летать в обход России..

G_493229027 Фев 2022 в 13:45

Написали бы кого Россия не желает видеть в нашем небе. А то новости очень однобокие пошли.

27443941227 Фев 2022 в 13:56

Собственно, с 1941 года список не поменялся. Это же кровожадная, завистливая европа. Как только чувствуют мощь и силу России сразу начинают истерить. Мы это уже проходили, нам не впервой. Прорвёмся.

27443941227 Фев 2022 в 13:58

Я вам в соседнем посту ответил. Сидит и 1 и2 и3 и4 и5 все отделы сидят.

FVA27 Фев 2022 в 14:00

...К середине дня 27 февраля еще три страны заявили о закрытии неба — к списку присоединились Швеция, Исландия, Германия и Бельгия.... Так три или четыре? ..."Эй, вы трое, оба ко мне"...

SERGEY11127 Фев 2022 в 14:15

Все - Европа для россиян закрыта всерьез и надолго , нынешнее положение изгоев теперь обязывает .

***_55527 Фев 2022 в 14:19

Эрдоган пока торгуется.

Alex00027 Фев 2022 в 14:20

Финляндия на карте не отмечена кстати почему-то.

nuga27 Фев 2022 в 14:26

Напоминает спектакль в Штатах с удушением темнокожего и преклонение колен этими странами,потом о африканцах тут же забыли. Психологическое давление,волна пошла,кто то истерить начал.К особнякам все равно долетят и приплывут,яхты не проблема припарковать или в аренду взять.

ЛенаЛеан27 Фев 2022 в 14:36

пишите , пожалуйста, корректно - Правительства стран, не обобщайте до населения. Там не все идиоты

Вернуться к публикации
close