Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Украина освобождает из тюрем бывших военных

27 февраля 2022, 13:48
27 февраля 2022, 14:46
"Нынче все срока закончены, А у лагерных ворот, Что крест-накрест заколочены,- Надпись:" Все ушли на фронт".(С) Так что ли?
27 февраля 2022, 15:15
Да. Отечественная война. Идет война народная, священная война. Я думаю, всем говорящим по-русски это должно быть очень хорошо понятно.
27 февраля 2022, 14:09
вроде такое такое было во время Великой Отечественной - шанс искупить кровью свою вину перед обществом. а осужденному за убийство всеравно долго сидеть, так хотябы шанс заслужить хоть какое-то мало-мальское прощение у людей. С Богом, конечно, разговор будет отдельный, да и в очереди там придется сейчас постоять
27 февраля 2022, 13:55
Пытаются реализовать план США и Европы, чтобы русские сами резали друг друга. И оружие подкинут.
27 февраля 2022, 14:20
так надо вывести российскую армию с территории чужого государства и не реализовывать ничего.
27 февраля 2022, 14:39
27 февраля 2022, 14:20
так надо вывести российскую армию с территории чужого государства и не реализовывать ничего.
+++
27 февраля 2022, 15:14
27 февраля 2022, 14:20
так надо вывести российскую армию с территории чужого государства и не реализовывать ничего.
100 %
27 февраля 2022, 14:05
осенью 1941 года Сталин и Берия провели такую же амнистию заключенных.
27 февраля 2022, 14:07
Прошу прощения полюбопытствовать: а Зеленский - это таки Сталин, или Берия?
27 февраля 2022, 14:11
27 февраля 2022, 14:07
Прошу прощения полюбопытствовать: а Зеленский - это таки Сталин, или Берия?
я думаю в Украине есть Конституция государства, в которой написано кто есть кто в государстве и кто что может решать и издавать, так же как и в СССР в 1941 году.
27 февраля 2022, 14:24
Где можно об этом почитать? Штрафбаты формировались в 42 из провинившихся военнослужащих
27 февраля 2022, 14:07
Представляю, какое мародёрство после этого начнётся.
27 февраля 2022, 14:06
А чего не всех-то урок? Эффективнее всего вообще нарков отправлять - у них совсем мозги атрофированы, за дозу любую дичь творить будут.
27 февраля 2022, 14:12
Так они всех и освободят
27 февраля 2022, 14:18
AP-SPb, ну это уже война с зомби
27 февраля 2022, 13:59
так и нашим пора, у нас больше по турмам сидит...
Дааа?! А ЖД ветку от бама до ростеховского угольного карьера кто строить будет?..
27 февраля 2022, 13:51
Штрафбаты?
27 февраля 2022, 14:05
да, за помилование.
27 февраля 2022, 14:12
Сначала гражданским раздать оружие,которые становятся вне закона и могут быть убиты,теперь зеков на волю..осталось всех сидельцев распустить с автоматом в руках и они конечно вас защитят.
27 февраля 2022, 13:53
Кроме зэков уже и воевать некому за Родину? А как-же патриотизм? Или все патриоты в беженцы подались?
Так сдались ведь все.
27 февраля 2022, 14:05
274432554, патриоты в метро сидят
27 февраля 2022, 14:30
27 февраля 2022, 14:05
274432554, патриоты в метро сидят
на Фонтанке они сидят
27 февраля 2022, 14:17
Все норм. Всеобщая мобилизация по-украински. Просто пока военкоматы не успевают переварить толпы добровольцев (может кто видел очереди в военкоматы - подскажите где?)