Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Разве можно в 21 веке решать подобные проблемы «военными операциями» против братского народа». Данила Козловский обратился к Путину

53907
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
26607815527 Фев 2022 в 14:09

Ну собст-но в этом вся суть реакции творческих работников, кушать, какать, "жить собственной оччень насыщенной духовной жизнью", написать пост в инстаграммчик и продолжить возмущенно кушать и какать

VKuser19996280627 Фев 2022 в 14:09

Козловский оправдывает фамилию. Братский народ не стал бы зиговать на Крещатике.

27443255427 Фев 2022 в 14:09

похоже бюджет осваивается неплохо. К кому следующему денежек подвезут?

26118801127 Фев 2022 в 14:10

Это он про Ирак, Ливию, Югославию? или я чего то не понял?

Mafioza27 Фев 2022 в 14:15

Вот это уже звучит более человечно,нежели флешмоб с черными окнами и одинаковыми покаянными соплями.

killbeachtrash27 Фев 2022 в 14:17

Отвлекся паяльника и положил очки...Все высказались ? Тогда вперед на "прорыв"...Короче каждый ищет дрова и пещеру. В отличии от планктона умею ВСЕ. Вперед к "огородам".

Var27 Фев 2022 в 14:17

Козловскому, видимо, не приходилось огребать во Львове за разговор на русском языке. Глядишь, другое было бы мнение

Leadmonkey27 Фев 2022 в 14:19

Я все эти восемь лет говорил, что если забрать с Донбасса обратно в Россию наиболее одиозных персонажей и прекратить поставлять им оружие - то жизнь там станет не опаснее чем в Харькове.

Ushat Pomoev27 Фев 2022 в 14:21

Браво, Данила!

Кровокрас27 Фев 2022 в 14:23

через 2 года в стране выборы.
если его выберут опять, значит это конченая страна и заслуживает всего того что она сейчас заслужила.

VVM196227 Фев 2022 в 14:25

Что говорить о Козловском, а что Путин делал двадцать лет. Собственный народ нищает, условия жизни ухудшаются, а он озаботился Украиной.

Василий?!=09227 Фев 2022 в 14:27

Молодец, Данила. Канделакмс Симонян завидуют, что также не могут, стареть будут за Уралом

26621339427 Фев 2022 в 14:34

Эх, Данила. Поезжай в Донецк или Луганск. Очистись. Там всё увидишь собственными глазами и удивишься реакции на происходящее, проживающих там людей. Поставь себя на их место. Это будет лучше любых слов и споров.

Local27 Фев 2022 в 14:36

А когда на Дворцовой выстроятся буквами "Своих не бросаем"
в поддержку пленных,убитых и раненных русских солдат?

nuga27 Фев 2022 в 14:42

Когда убивали мирное население на Украине после майдана,Данило молчал. Плевать ему на людей,волнует собственное материальное положение. Спецоперация против нацистов.Нато и США такие постоянно проводят,только против мирного населения на Ближнем востоке,Югославии. Данило отстал от реалий,сейчас нет войн,есть операции,майданы ,санкции.Мы за то,чтобы спецоперация закончилась быстрее ,4 дня прошло.

zlopopik27 Фев 2022 в 14:47

Безвольные скулы Козловского всегда вызывали раздражение.

VKuser393156327 Фев 2022 в 14:49

8 лет, 8 лет...
8 лет Путин говорил, что Россия не является стороной конфликта.
Врал?
А если знал, что это не так, знал, что на Донбассе убивают людей, то почему 8 лет ничего не делал?

Вся актерско-певческая братия просто решила прикрыть свои задницы на случай проигрыша России. Это все что нужно о них знать.

ahma27 Фев 2022 в 15:12

Браво, Данила!!!

26061880127 Фев 2022 в 15:18

Наболело у него. А когда 8 лет Донбасс обстреливали, ему было пофиг?

Marcellus Wallace27 Фев 2022 в 15:20

Браво !!!!

Yohoho201927 Фев 2022 в 15:38

Меньшинства, они такие.

07A27 Фев 2022 в 15:39

Данилка, хотя бы на несколько дней раньше и войны бы не было!!!! Теперь 10000 долларов в общак и за кордон!

Киев нельзя! А Белград можно было? То другое...

26056743127 Фев 2022 в 15:50

Столько лет ему было недосуг- зарабатывал бабло, снимаясь в халтуре и снимая ее сам, а тут вдруг заметил, когда проекты подвисают. Лицемер.

Antipode27 Фев 2022 в 16:42

Все против войны. Если же ее прекратят, то как решить проблемы которые возникли и дипломатически решены не были? Путин виноват что дошло до этого, тк он не работал с "мягкой силой" в сопредельных странах. Но вопрос сохраняется: как решить вопросы которые возникли во взаимоотношениях с Украиной и Западом?

Nightik27 Фев 2022 в 16:44

Данила похоже больше не будет снимать такой отстой как его сериал и исчезнет с радаров

AP-SPb27 Фев 2022 в 16:56

Этому козло вскому бандеровцы "братский народ"? Прав был Задорнов, считая, что в фамилии человека вся его глубинная суть...

лентяище27 Фев 2022 в 17:18

А кто такой Данила Козловский, чтобы его мнение брать во внимание?
Это не он обращался к тёте нуланд с подобными заявлениями, когда жгли людей в Одессе и беркут в Киеве?

nekto5727 Фев 2022 в 17:51

«Разве можно в 21 веке решать подобные проблемы «военными операциями» против братского народа».......
Он 8 лет в коме был? или в ДНР не народ и их можно убивать,или у него бабки на счетах в Киеве?..........

Wolf2227 Фев 2022 в 19:27

Вот всё-таки у всей этой арт-тусовки совсем мозгов нет? Смотришь, вроде не дебил, и опять ошибаешься...

26184408128 Фев 2022 в 01:26

Читаешь комментарии как как будто половина из Освенцема с жаждой крови людей
Как вы до этого упали вообще??

VKuser53689783828 Фев 2022 в 01:39

В очередной раз убеждаешься, что, видимо, Сталин не без причины нейтрализовывал некоторых деятелей искусства.

Вернуться к публикации
close