Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

«Пришел момент сделать поворот на 180 градусов». Германия готова поставлять оружие Украине и вводить новые санкции

29453
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Питерец6827 Фев 2022 в 14:54

Забыли про красный флаг над рейхстагом.

jhn.c.1927 Фев 2022 в 14:57

а вот они сейчас не ле3ут на территорию другой страны ? это не агрессия ? какие то двойные стандарты

allyouneedislove27 Фев 2022 в 14:59

"Мы до последнего рассчитывали на дипломатию"

Все? Финита ля комедия, концерт окончен? =/

chip127 Фев 2022 в 15:00

Будет правильно все это немецкое вооружение разбомбить на границе, желательно вместе с немецкими "почтальонами"!

Спортлото_8327 Фев 2022 в 15:02

немецкая тетенька думает, что когда Путин нажмет на красную кнопку, она будет на Луне

Инкогнито202127 Фев 2022 в 15:05

Сегодня в Лахте вышли усиленной сменой!!! Одни троли

vic_5e4cd1938d1a827 Фев 2022 в 15:05

Шольц сделал шаг к новому "9 мая"

bluxer27 Фев 2022 в 15:05

На тебе боже, что мне негоже.

Boris_93*127 Фев 2022 в 15:05

Сомневаюсь на счёт " тысячи орудий " (с) - скорее всего речь о противотанковых ракетах

Кстати, да. Момент, назначенный мединским прошел.

Роман Иванов27 Фев 2022 в 15:32

Санкции просчитывают только в деньгах? Лучше бы провели опрос мнений, насколько Россияне теряют веру в европейские институты свободы после каждой санкции, направленной против конкретного человека. Ведь у многих есть родственники в Германии или наоборот. У кого-то в России остались мамы. В общем, пока Европа ещё окончательно не потеряла свое лицо - следует незамедлительно остановиться с санкциями.

Также, санкции были и без каких либо военных операций. Например, третий энергопакет. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9_%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82 Фактически, нарушаются права свободного рынка. Если какая-то страна строит газовую трубу, то такая труба фактически отнимается от собственника. А должно быть, чтобы любой мог свободно строить трубы для рынка или использовать СПГ, а рынок бы уже определял что выгоднее.

Мillemelle27 Фев 2022 в 15:35

это они против войны и поставляют оружие? интересные потомки своей страны.

Hiza202127 Фев 2022 в 15:39

Придется идти на Берлин.

VKuser12270930527 Фев 2022 в 15:50

Больше половины визжащих тут и везде, это сотрудники "колл центров" вещающих по госдеповской методичке и сидящие в теплом офисе, нагретом газпромовским газом, где нибудь в эстонии или прочих оргызках европы.

И по теме, эта дамочка может плести, что угодно, надо же хоть как то зеленского "поддержать".

baddanZer27 Фев 2022 в 16:16

Голос Америки: ЛГБТ-сообщество в Нью-Йорке проводит акцию в поддержку Украины.
Тяжёлая артиллерия подтянулась.

iphonedimona27 Фев 2022 в 17:18

Пришел момент отключить их от трубы. Ан нет, это же наши партнеры...

nekto5727 Фев 2022 в 17:54

Германия готова поставлять оружие Украине и вводить новые санкции.....
Пара случайно залетевших ракет с Украины и отрезанная труба,повернут еще на 180 градусов их желания......

27444060327 Фев 2022 в 19:57

Мутная тема. Немцы какую-то свою игру ведут.

Вернуться к публикации
close