Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Пришел момент сделать поворот на 180 градусов». Германия готова поставлять оружие Украине и вводить новые санкции

27 февраля 2022, 14:48
27 февраля 2022, 15:05
Сегодня в Лахте вышли усиленной сменой!!! Одни троли
27 февраля 2022, 15:11
Похоже кроме троллей Ф больше и не комментирует никто. Теперь только люди на зарплате( Прямо читаешь и такой отточенный слог чувствуется с Савушкина.
27 февраля 2022, 15:11
Операция пошла не так, как виделось в Кремле.
27 февраля 2022, 15:11
Инкогнито2021, видимо, совсем повышенные обещают. Думаю, уже не 15, а целых 18 за коммент
27 февраля 2022, 15:05
Сомневаюсь на счёт " тысячи орудий " (с) - скорее всего речь о противотанковых ракетах
27 февраля 2022, 16:32
Дело не в них, это мелочь, а в главном: Германия заняла жесткую проукраинскую позицию. Очередной успех многоходовочной внешнеполитической стратегии Путина.
27 февраля 2022, 14:59
"Мы до последнего рассчитывали на дипломатию" Все? Финита ля комедия, концерт окончен? =/
27 февраля 2022, 15:00
Будет правильно все это немецкое вооружение разбомбить на границе, желательно вместе с немецкими "почтальонами"!
27 февраля 2022, 15:03
chip1, так и будет! Заявлять можно все что угодно, а ты доставь ещё попробуй
27 февраля 2022, 15:10
Если с немецкими почтальонами, то не боитесь в пепел превратиться? Может тоже уже в рай собрались?
27 февраля 2022, 15:24
Правильно, вставай с кресла и вперед!
27 февраля 2022, 17:18
Пришел момент отключить их от трубы. Ан нет, это же наши партнеры...
27 февраля 2022, 17:54
Германия готова поставлять оружие Украине и вводить новые санкции..... Пара случайно залетевших ракет с Украины и отрезанная труба,повернут еще на 180 градусов их желания......
27 февраля 2022, 15:35
это они против войны и поставляют оружие? интересные потомки своей страны.
27 февраля 2022, 16:46
Мillemelle, как стало модно у них говорить: «Это другое…»
27 февраля 2022, 15:02
немецкая тетенька думает, что когда Путин нажмет на красную кнопку, она будет на Луне
Считаете, Владимир Владимирович настолько плохо себя чувствует, что решит напоследок насладиться фейерверком в свою честь?
Красные кнопки есть не только у путина. Не забывай об этом
27 февраля 2022, 15:12
Что, тоже ядерным пеплом стать торопитесь?
Кстати, да. Момент, назначенный мединским прошел.
27 февраля 2022, 14:54
Забыли про красный флаг над рейхстагом.
Вы, наверное, хотели написать "триколор"?
27 февраля 2022, 15:02
Вы, наверное, хотели написать "триколор"?
в новом варианте может и так случиться
27 февраля 2022, 15:02
в новом варианте может и так случиться
Ох уж эти влажные мечты
27 февраля 2022, 15:39
Придется идти на Берлин.
27 февраля 2022, 15:49
Не тяни, выходи уже сегодня!
27 февраля 2022, 16:05
Чтобы обосраться?
27 февраля 2022, 19:33
Поздно ты собрался, визу не дадут
27 февраля 2022, 15:32
Санкции просчитывают только в деньгах? Лучше бы провели опрос мнений, насколько Россияне теряют веру в европейские институты свободы после каждой санкции, направленной против конкретного человека. Ведь у многих есть родственники в Германии или наоборот. У кого-то в России остались мамы. В общем, пока Европа ещё окончательно не потеряла свое лицо - следует незамедлительно остановиться с санкциями. Также, санкции были и без каких либо военных операций. Например, третий энергопакет. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9_%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82 Фактически, нарушаются права свободного рынка. Если какая-то страна строит газовую трубу, то такая труба фактически отнимается от собственника. А должно быть, чтобы любой мог свободно строить трубы для рынка или использовать СПГ, а рынок бы уже определял что выгоднее.
27 февраля 2022, 19:57
Мутная тема. Немцы какую-то свою игру ведут.
27 февраля 2022, 16:16
Голос Америки: ЛГБТ-сообщество в Нью-Йорке проводит акцию в поддержку Украины. Тяжёлая артиллерия подтянулась.
27 февраля 2022, 14:57
а вот они сейчас не ле3ут на территорию другой страны ? это не агрессия ? какие то двойные стандарты
27 февраля 2022, 14:59
Поинтересуйся на досуге, сколько всякого военного хлама (и не только хлама, конечно) из России катается по миру, тебя же раньше это не волновало?
Они по приглашению легитимного правительства(с)
27 февраля 2022, 15:04
Торопятся успеть вручить оружие западной Украине. Потому что вся восточная, уже не успеет воспользоваться "подарком". Хотят чтобы хотя бы западенцы принесли "пользу" западному Миру, расчистив территорию для европейцев которые попробуют затем прибрать себе эти территории.
27 февраля 2022, 15:50
Больше половины визжащих тут и везде, это сотрудники "колл центров" вещающих по госдеповской методичке и сидящие в теплом офисе, нагретом газпромовским газом, где нибудь в эстонии или прочих оргызках европы. И по теме, эта дамочка может плести, что угодно, надо же хоть как то зеленского "поддержать".
27 февраля 2022, 15:05
Шольц сделал шаг к новому "9 мая"
27 февраля 2022, 15:10
Только это "9 мая" будет праздновать не Россия...
27 февраля 2022, 15:05
На тебе боже, что мне негоже.