Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Интересно, какое название ей придумают? Если сейчас "специальная операция", то что будет вместо неё - "прям ну совсем специальная операция"? "Операция Ы"?
Речь идёт уже не о Гомеле, как месте переговоров, а об Израиле. Может быть, встретятся и договорятся.
единственное верное решение - сесть за стол переговоров
даже если это решение никому не нравится, за спинами делегатов сотни тысяч других жизней
жизни людей дороже понтов.
Наверное Грачева начитался " Взять город двумя танковыми бригадами за четыре часа без потерь "
Предлагает раcфигачить Украину как Грозный когда-то? чтобы с нуля восстанавливать?
то есть, до этого были не решительные действия? Таких действий от Путина решительно никто не ожидал. Да и он сам не ожидал... говорил, что это просто учения... А потом вдруг по утру решил действовать... но нерешительно, по мнению Кадырова...
Интересно, что имеет в виду Кадыров? Накрывать города градом? или ввести всю армию РФ на Украину, а не 100000 солдат
Он прав, нечего ждать пока укров примут в ЕС, пока им оружия накидают из Европы и США, раз начали - добивайте, а потом переговоры
А Беглов или другие губернаторы тоже указывают президенту, что и как делать нужно
Кадыр очки набирает..а пойти на переговоры словарного запаса не хватает??или духа??..на курок все мастера нажимать..ума много ненадо
..
Рамзан Ахматович ! Вы умный человек. Я все понимаю. Поймите правильно и не отправляйте людей "на бойню".Вам ЭТО надо ?...кинул очки об стол....Не раскололись
Нечего там сюсюкаться и своих солдат подставлять под пули и бомбы нацистов. Назначьте Кадырова руководить спецоперацией - через неделю будете во Львове победный парад принимать...
Как бы то ни было, друзья, у нас уже нет пути назад. Иначе нашей страны уже не будет. Англосаксы будут везде. А мы у них рабами.
Отдайте Кадырову уже Украину. Пусть он в результате станет ее президентом :)
Вы не понимаете, что происходит? Задача власти - разобщить народ, поэтому:
1. Вакцинация (сторонники & противники).
2. Война (сторонники & противники)
А ситуация на Украине, ровно такая же как была и в России, они пытаются удержать Донбасс точно так же, как РФ пыталась удержать Чечню. Рамзан - чемпион, по переобуванию на ходу, но русские должны помнить, чем заканчиваются захватнические войны, Афган, Чечня. Но нет. В интернете русские орут "ахмат - сила", аллах акбар. Люди, вы не понимаете, что происходит?
Согласен а Кадыровым... Если такими темпами буду наводить порядок, то все просрут... Будет Минск-3 и нам полный капут.
Прав Кадыров. Будут сопли жевать и все похерят. Заболтают, а санкции так и останутся на народе висеть. Их уже не отменят
Как не тяжело это говорить, но Кадыров прав. Все можно и нужно завершить за несколько дней.
Гиркин сказал на Ютубе что если введут чеченцев то это точно путину конец. против них будут воевать и российская и украинская армии. Их не любят ни те ни другие.
Аа, так это были кадыровцы, а мы подумали бомжи какие, тю, "воины" не мужики вообще, трепло
Воины это ичкерцы а не ваши эти кадыровцы гроза женщин детей стариков, и то не всех из перечисленных, где его в т.ч. командир "элитный" вернулся из Украины оно аль нет, кадыров не сказал?