Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Российская сторона сообщает, что украинцы все-таки летят к ним в Гомель на переговоры

25802
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
allyouneedislove27 Фев 2022 в 16:01

да здравствует разум, и дипломатия....
крошить - не выход, все хотят мира.

26507632327 Фев 2022 в 16:01

А мандат от госдепа у них есть?

Leadmonkey27 Фев 2022 в 16:02

Кто врет?

26507632327 Фев 2022 в 16:02

Видимо припекло

i22427 Фев 2022 в 16:03

На чем они летят?

Шо, сам Байден летит?

07A27 Фев 2022 в 16:12

Зеля собой не управляет, нацики держат его в плену! Что скажут, то и делает! Семья в заложниках, много не покомандуешь!

КарабасСПб27 Фев 2022 в 16:16

Я так понимаю теперь Путин будет просить Зеленского о мире? Украину захватить не смог. Зеленский капитуляцию не подпишет.

Artem_927 Фев 2022 в 16:22

Этот Точицкий интересно адекватный? или такой же как кулеба иностранных дел?

BobCat227 Фев 2022 в 16:29

Похоже Лукашенко сам уже боится того, что будет дальше, раз смог уговорить на эти переговоры. С учётом заявления царя про силы сдерживания, я могу предположить чего. Похоже ЧСВ настолько велико, что победа на Украине важнее даже ядерного апокалипсиса.

altnec27 Фев 2022 в 16:33

Судьба преступников будет решаться не в картофельных полях под городом Гомелем, но на Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций.

Leadmonkey27 Фев 2022 в 16:40

Пишут, что не в Гомеле, а на границе.

СлаваРоссии27 Фев 2022 в 16:44

Страха у евробандитов всё больше. Ничего не получается у них с этим русским миром. Отделились от правды. Проклятье их руководителям - организаторам колоний и войн во

Гаага27 Фев 2022 в 16:53

Новости - 16:09 Путин приказал перевести силы сдерживания российской армии в особый режим несения боевого дежурства, до этого 15:54 Российская сторона сообщает, что украинцы все-таки летят к ним в Гомель на переговоры. Похоже, эти новости как то связаны.

Полно Вам, батюшка27 Фев 2022 в 16:55

Что то пока небо пустое. Самолетов не видно. Или они из Польши полетят?

Гоша Белградский27 Фев 2022 в 17:47

Вот много пишут...Понятно, что одни с Лахты, вторые во Львове зарплату получают... Истина где? Весь расклад по ситуации выгоден интересам РФ. Дальше что мы обсуждаем? Лояльность к своему государству, или к чужому. Как-то визы вкупе с дешёвыми рейсами некоторым мозг за..(затуманили, я хотел сказать... О Своей стране подумайте...

altnec27 Фев 2022 в 19:56

видимо некто захарова с неким лавровым неким образом прелюбодействуют с отсрочкой на неопределенное регламентом на такие мероприятия действием. тчк.

Вернуться к публикации
close