Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Петербуржцы готовы по несколько часов стоять у банкомата за валютой. Снять рубли не проблема

48900
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
26507632327 Фев 2022 в 16:49

Зачем ее снимать, если тратить не получается.

bluxer27 Фев 2022 в 16:55

Я не готов нигде стоять и ажиотаж не разделяю.
Наш город и не такое видел, а паникеры с психологией леммингов пусть беснуются.

AndrewBarsik27 Фев 2022 в 16:56

Никто вроде бы не сомневается в военной мощи России, но все предпочитают хранить сбережения в валюте основного геополитического противника. Парадокс!

Volf Messing27 Фев 2022 в 16:56

Похоже корреспонденты Фонтанки получают зарплату в валюте, иначе чего им по банкоматам бегать, валюту менять.

А1357927 Фев 2022 в 17:05

Над народом, который при повышении цен бежит всё скупать, дельцы будут издеваться вечно… И наживаться легко.

Alex00027 Фев 2022 в 17:11

Поздновато спохватились, сердечные. Можно было ещё за несколько дней до начала бедлама выйти как из рубля, так и из безнала. Потому что всё прекрасно прогнозировалось.

Mikle77627 Фев 2022 в 17:15

ради интереса зашел в личный кабинет банка и посмотрел курс обмена для СВОИХ клиентов. То есть если бы я подошел к кассиру и дал ему рублей, чтобы он положил на мой валютный счет доллары, то: доллар- покупка 80р, продажа 120р.
при этом для всех остальных наличный курс: доллар- покупка 86р, продажа 106р.
всегда умиляет забота банков о своих клиентах )
зы конечно, я могу тупо купить доллары и уже их положить на счет, но какого???

iigaza27 Фев 2022 в 17:26

Очередь, как в Петроэлектросбыт, растудыт его туды.

непонятливый27 Фев 2022 в 18:32

"Снять рубли не проблема"- неправда.Только что пытался снять 1000 (тысячу) рублей- облом. Банкомат радостно светится,всё хорошо, только опция снятие наличных- отключена.

molovrik27 Фев 2022 в 18:34

Фонтанка дно. Иноагент

VKuser223695727 Фев 2022 в 18:54

Если с дорогами в России ещё можно что то сделать, то с дураками уже ничего не поделаешь.....🤦‍♂️

Мужской Взгляд27 Фев 2022 в 19:59

По всей вероятности Фонтанка хочет получить статус иноагента, иж слишком много негатива на головы непокорных..

26595686028 Фев 2022 в 13:08

Идиоты!

26619118828 Фев 2022 в 13:49

Фонтанку когда закроют? Сеют панику и нездоровый ажиатаж среди горожан, публикуя 3-й день эту новость.

sutashikku28 Фев 2022 в 18:20

В былые времена за паникерство вас бы уже привлекли давно, господа.

Вернуться к публикации
close