Да-да, и все такие патриоты ровно до того момента, как соседка принесет с улицы слух, что деньги вот-вот заблокирует и их надо спрятать в чулок. Сразу почему-то в такие моменты у всего большинства запал и вера исчезают)
Поздновато спохватились, сердечные. Можно было ещё за несколько дней до начала бедлама выйти как из рубля, так и из безнала. Потому что всё прекрасно прогнозировалось.
Если у Вас были небросовые суммы, то Вы неправы. Курс прыгал... Оч. сильно с прошлого года.. Раньше говорили про прикуп и про Сочи. Сейчас тов. У. Баффет говорит, что отлив покажет, кто без портков...
Если у Вас были небросовые суммы, то Вы неправы. Курс прыгал... Оч. сильно с прошлого года.. Раньше говорили про прикуп и про Сочи. Сейчас тов. У. Баффет говорит, что отлив покажет, кто без портков...
При чём тут прыгание курса?
Развязывание агрессивной войны и последствия такового прогнозировалось без особых проблем за несколько дней до такового. Просто по началу агрессивной пропаганды.
Если у Вас были небросовые суммы, то Вы неправы. Курс прыгал... Оч. сильно с прошлого года.. Раньше говорили про прикуп и про Сочи. Сейчас тов. У. Баффет говорит, что отлив покажет, кто без портков...
Кто не смог этого вовремя заметить - ну... извините, теперь в очередях стоять придётся.
ради интереса зашел в личный кабинет банка и посмотрел курс обмена для СВОИХ клиентов. То есть если бы я подошел к кассиру и дал ему рублей, чтобы он положил на мой валютный счет доллары, то: доллар- покупка 80р, продажа 120р.
при этом для всех остальных наличный курс: доллар- покупка 86р, продажа 106р.
всегда умиляет забота банков о своих клиентах )
зы конечно, я могу тупо купить доллары и уже их положить на счет, но какого???
Ну в электросбыт там понятно, люди стоят те, кто уже инетом пользоваться не в состоянии. Валюту покупать зачем сейчас? УЖЕ? Курс скакнул, сумма экономии смешная будет...
Ну в электросбыт там понятно, люди стоят те, кто уже инетом пользоваться не в состоянии. Валюту покупать зачем сейчас? УЖЕ? Курс скакнул, сумма экономии смешная будет...
Выходить из безнала точно надо было раньше.
Насчёт покупать - я хз, тоже колеблюсь сейчас - не докупить ли на все. Потому что цели по курсам со 150-200 ушли в неизвестность.
Ну в электросбыт там понятно, люди стоят те, кто уже инетом пользоваться не в состоянии. Валюту покупать зачем сейчас? УЖЕ? Курс скакнул, сумма экономии смешная будет...
То есть, Вы считаете, что банковская ставка в 7-10 годовых эт нормально, а 10 процентная компенсации в месяц-эт плохо? Не, ну может если перебиваться микрозаймами между зарплатами это и нормально... Просто не все на последнее айфоны покупают...
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
с-в.
766мм 94%Петербуржцы готовы по несколько часов стоять у банкомата на 9-й Советской за валютой