Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Белый дом: НАТО не представляет угрозы для России

21668
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
bluxer27 Фев 2022 в 17:39

Если не представляет, то почему продвигается на восток? чисто поржать?

26641043727 Фев 2022 в 17:42

АН-225 самого большого самолета в мире больше нет. Его демилитаризовали.

27444008727 Фев 2022 в 17:42

А для чего оно создано тогда? От НОЛо людей земного шара защищать?

nuga27 Фев 2022 в 17:44

Америка проснулась.

Дежурный врач27 Фев 2022 в 17:45

Хренасе! Из всех мировых политиков Байден единственный, кто ляпнул (вчера) про Третью мировую! Или они его уже сами всерьез не воспринимают?
- Поздравляем вас, господин Байден, с победой!
- С какой победой?
- Ну, на выборах.
- На каких еще выборах?

G_493229027 Фев 2022 в 17:48

А что тогда Америка делает на другом континенте у границ России? Заблудилась?

baddanZer27 Фев 2022 в 17:49

Даю вам честное благородное слово!

26507632327 Фев 2022 в 17:49

Тогда зачем санкции ?

Дедушка бойден уже в бункере?

MinimumLaw27 Фев 2022 в 17:51

И кто теперь поверит тому слову? Бумага где?

27444020427 Фев 2022 в 17:54

Это смешно на самом деле от самого начала, когда амеры на территории Польши готовили нациков в своих лагерях и до самого текущего момента, когда весь цивилизованный мир говорит, что не поддерживает спецоперацию на Украине, но с удовольствием поддержит вооружением Зеленского. Я против войны, считаю, что момент был просран за пару лет до майдана ещё. И сейчас уже ничего не изменить. Но западу надо дать понять, что просто так ракеты и противоракеты возле границ РФ стоять не будут. Особенно после заявления Зе, что Украина вообще-то может и выйти из соглашения о нераспространении ядерного оружия. И вообще Украина - это ядрена держава.

tohin27 Фев 2022 в 18:01

1 Россия всегда права.
2. Епсли Россия неправа см.пункт 1.

Artem_927 Фев 2022 в 18:12

НАТО не представляет угрозы для России??
Это такая глупая амерская шуточка?

Игoрь27 Фев 2022 в 18:21

Кому-то новенькие ядерные игрушки жгут карман и скорее хочется их потратить.

Volf Messing27 Фев 2022 в 18:25

Их же просили дать ответ на наши предложения по гарантиям безопасности, они ответили отказом.Кто сейчас верит пустым словам.Украина это их вина, надо было соглашаться.

Yaaay27 Фев 2022 в 18:50

Основная угроза России - это воинственные фанатики.

Elta27 Фев 2022 в 19:23

Либерастия американская зачморила Россию. Понаставили идиотов безграмотных на руководящие посты и пожинают дивиденды сделав из России монстра. За что боролись, на то и напоролись. Жутко к чему все это может привести. Это вам не Вьетнам и на Афганистан господин Байден и госпожа Трасс.

Вернуться к публикации
close