Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Единая Россия» и правительство готовят пакет мер, которые минимизируют урон от санкций

16007
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Mikkä Kårhunen27 Фев 2022 в 18:54

просто карточки превратятся в кусок пластика,а так ничего серьезного,поэтому и очереди в банкоматы за наличкой

26680503627 Фев 2022 в 18:55

Доруководились... Всех в отставку.. Скопом

Дядя Бо27 Фев 2022 в 18:56

Минимизируют урон от санкций для себя, любимых, естественно?

Grend27 Фев 2022 в 18:56

От этих мер, что от мер от ковидла

Russian Lives Matter27 Фев 2022 в 18:57

Беспрерывная поставка рублей - это напоминает 1992 год. Получил зарплату - и пулей в магазин, истратить, пока не обесценилась.

26701132827 Фев 2022 в 18:57

хватит врать я всё помню с 2 января 1992 года...правда и до этого потом некая стабильность 96-98 потом дефолт геращенко маслюков и примаков как могли спасали но их выперли и понеслось .. с таким свистом молодость украли зрелость украли и старость что жил-что не жил

BobCat227 Фев 2022 в 18:58

Это будет как с мерами по ковиду, а до этого с мерами по санкциям за Крым: соберут какой-то список каких-то компаний, которым надо дать денег. Само собой компаний приближенных. Тот максимум фантазии, на что способны современные чиновники. На сложный анализ факторов у них не хватит ни знаний ни информации. А на реальные методы, типа резкого снижения НДС, НДФЛ - не хватит полномочий.
В этой ситуации надо причины санкций устранять. Войну останавливать!

efela27 Фев 2022 в 19:02

Единая Россия может только одним спобом минимизировать урон - коллективно убиться об стену.

houspi27 Фев 2022 в 19:03

"Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! Не бережешь себя, всё о народе думаешь"

So1nishko27 Фев 2022 в 19:03

Никакого толку от рублей когда всё завязано на импорт за валюту.

AndrewBarsik27 Фев 2022 в 19:05

По опыту предыдущей "минимизации урона от санкций" могу предположить, что всё сведётся к тому, что в России введут новый налог "На компенсацию урона от санкций", который будет направляться на поддержание семей банкиров и чиновников, пострадавших от санкций.

Ruth D. Armstead27 Фев 2022 в 19:09

У деда кнопку уберите , на всякий случай.
Это лучшее, что вы можете сделать в сложившейся ситуации.

26641043727 Фев 2022 в 19:11

Миру мир! и всё решение.

SNOW27 Фев 2022 в 19:14

Ротенберга с Ковальчуками пострадали сильнее всех. Абрамович аж контроль на клубом потерял. Есть, есть безвинно пострадавшие граждане! Не забудьте про них. Как всегда.

dimas06227 Фев 2022 в 19:15

Главное требование, что бы у бенефициаров компаний фамилия заканчивалась на "тенберг"?

Ted_5e4ce5b63d26f27 Фев 2022 в 19:21

Ну если Единая Россия озаботилась, это последний вздох.

Rohan27 Фев 2022 в 19:28

"...меры поддержки российских отраслей и компаний..."
А простых людей они поддержать не хотят?????
И всё, как обычно, уйдёт Газпрому, Роснефти и РЖД?

Antivse27 Фев 2022 в 19:29

Значит налоги, тарифы, акцизы и штрафы повысят, проходили уже...

DanCitizen27 Фев 2022 в 19:42

Первая новость, под которой нет ни одного комментария бота. Удивительно!

Эд Хэммет27 Фев 2022 в 19:46

Правительство в очередной раз сильно уронило уровень благосостояния трудящихся. Теперь партия жуликов и воров-отравителей решит, как помочь народу. Ещё немного такой "помощи" и помогать некому будет.

Never_Mind27 Фев 2022 в 19:50

Чиста конкретные пацанские меры. Зряплату себе урезать не хотят ради фронта и победы?

Жора__27 Фев 2022 в 19:58

А краска для печатания денег у них своя или импортная? Запасов хватит? Хотите как в 90-е? Теперь уже хотим!

Olaaa27 Фев 2022 в 20:05

налог на воздух?

26609075027 Фев 2022 в 20:13

А как Россия выжила в 1917? 1945? Нас всегда пытались ставить на колени, но Россия всегда поднималась! Да, будет тяжело! Вам президент прямо сказал - будет тяжело, очень! Но нам всегда было нелегко! Только вместе, без агрессии, едиными надо быть! Поддерживайте друг друга! Не грызите друг друга! Нам надо сплотиться и тогда мы выберемся! Воем и скулежом не поможешь! Хватит себя накручивать! Выберемся и станем сильнее! Уважайте себя, не нойте!!!
Я вообще работаю в услугах, мы завязаны на доходах офисников. Также кредиты, семья, но я не унываю! Ребята, соберитесь! Не надо никого винить, это пустое!!! Нам надо сейчас всем перестать думать только о своей шкуре и сплотиться! Стать единым целым! Мы ведь Россияне!!! Все будет хорошо! Всем здоровья и стойкости!!!!

Иван 2пырьев27 Фев 2022 в 20:14

Я думаю ввп перечитал докладов из красной папки и слишком поверил своих холуяем, которые приносили только хорошие новости.
Они сами же его и сдадут в гаагу

ВладиславA.27 Фев 2022 в 21:00

Не мешайте среднему и малому бизнесу. Сократите и уймите многочисленные «контрольно-проверяющие» органы.

tigr28 Фев 2022 в 10:18

скоро крапивка вырастет так что голодными не будем.

Вернуться к публикации
close