Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Евросоюз впервые закупает оружие для Украины. Швеция отправляет шлемы, бронежилеты и сухпайки

27 февраля 2022, 21:05
27 февраля 2022, 21:35
Прав был Путин. Он просто гений! Вся Европа против РФ! Вокруг одни враги!!!! Но!!! ведь это он сам все это устроил! Когда в 2003 году праздновали 300 лет Петербургу, то кругом ведь были друзья! На праздник приехало 43 руководителя разных стран (если не ошибаюсь). В том числе президент США... Что изменилось в сознании Путина за эти годы? Вдруг прозрел??? Или старость никого не щадит?
"кругом ведь были друзья!" - молодой был, оййй, глупый! Потом прозрел! :)
27 февраля 2022, 22:22
Молодец Путин! Ни у кого ещё не получалось лучше него настолько мощно: - сплотить Украину как нацию. - сделать так, чтобы вся [почти] Украина возненавидела РФ. - потерять Украину уже навсегда для России. - сплотить весь [почти] мир против РФ и на помощь Украине. - "остановить" расширение НАТО на восток так, что теперь даже Финляндия со Швецией захотят туда вступить, да поскорее. - погрузить собственный народ в ещё большую ж...пу. Настоящая многоходовочка! Наш гений стратегии и геополитики!
27 февраля 2022, 22:30
ну ошибся маненько. бояре врали. а какой был проект - Горби, Ельцин разрушили, а он создал Новый Союз Славянских Государств.
27 февраля 2022, 21:18
Как и в 1853 году, против России вся Европа, да ещё США, Канада, Япония и т.д. Шансов просто ноль. Задавят экономически как клопа. Внешнюю политику надо другую проводить. Союзников набирать и побольше. Тогда и воевать не надо будет.
27 февраля 2022, 21:14
Дужка очков отвалилась ...1500 противотанковых орудий ? Пошел сдаваться...Кстати с мелкой Прохоровской битвы немцы оттаскивали свои танки...Поле Боя...
27 февраля 2022, 22:04
killbeachtrash, Если бы 1500. Вообще-то 5000 написано.
28 февраля 2022, 03:08
только один вопрос, КАК и кому они будут передавать списанное с запасов вооружение?
27 февраля 2022, 22:01
напишите аэродром прибытия, пожалуйста. надо навести прицел
27 февраля 2022, 22:47
pagero999, ты сначала в унитаз научись попадать
27 февраля 2022, 21:14
Снабжающим, или выразившим желание снабдить?
27 февраля 2022, 22:28
а с виду были вполне приличные люди. улыбались
27 февраля 2022, 21:21
Пользуясь случаем, приму в дар новый УАЗ Хантер. А от ихних вооружений все-равно толку никакого, нашими трофеями будут.