Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

«Это мое личное мнение». Глава российской делегации на конференции ООН по климату извинился за «атаку на Украину»

44944
Вернуться к публикации
Комментарии93
Все дискуссии
Инкогнито202127 Фев 2022 в 21:15

Мужик!!! Хватило смелости

NasushnyBread27 Фев 2022 в 21:15

Это он так завуалировано действия России преступлением назвал что ли?

Dazdraperma27 Фев 2022 в 21:15

И я теперь ничуть не удивлюсь, если этот глава делегации заявит, что полностью согласен с тем, что единственным шансом спасти мир от перегрева, является переход на солнечную и ветровую энергетику. Тем более, что это очень экологично.

ahma27 Фев 2022 в 21:16

Bravo! Хватило смелости!!!!!

spb777125027 Фев 2022 в 21:16

Да, между двумя вариантами развития есть ещё пока и третий вариант. Наилучший выход.

27443255427 Фев 2022 в 21:17

Ну и зря! Есть прекрасная поговорка -не мечите перед свиньями бисер, они все равно не поймут.
Как они за мир они уже доказали. Как они любят мирных россиян тоже. Могли бы летящие борта пропустить.
Да плевать им и на мир и на нас. ТОлько деньги их волнуют. И подобно псам, подвывают под дудку псаря америкосовского

26378423127 Фев 2022 в 21:18

Интересно, Барышников в своё время хоть танцевать умел и партнёров себя подбирал не на сцене тоже не из простых граждан, а этот-то чем там заниматься будет?

26613846527 Фев 2022 в 21:19

Молодец, мужик......есть яйца правду сказать........

lamer27 Фев 2022 в 21:19

Ну теперь не быть ему членом в делегации, как Урганту на телевизоре. Тяжка доля предателя.

candie27 Фев 2022 в 21:28

молодец

Volf Messing27 Фев 2022 в 21:30

То, что все критики Путина комментят, в основном, после обеда, показывает откуда они все работают, хоть бы смены сделали, не так бы скучно по утрам бы было.Что касается этого главы чего то там по климату, то свое личное мнение он может засунуть себе сзади.Может он перед Донбассом извинится? Нет?Ну подождем пока приедет.

VKuser111594027 Фев 2022 в 21:35

Хоть один честный человек нашелся в кремлевском окружении.

Grend27 Фев 2022 в 21:36

Гос измену припаяют, наркотики, педофилию, взятки…

"Руководитель российской делегации на конференции ООН по климату Олег Анисимов извинился за «атаку» России на Украину."

Я так понимаю, Олег Анисимов уже НЕ руководитель российской делегации...?

Piter445227 Фев 2022 в 21:40

Какой там молодец дурак-дураком, а может просто его зам. место себе освобождает, а лопух и не в курсе.

ahma27 Фев 2022 в 21:40

даже Китай отказался поддерживать Путина. И турки море закрыли.

itcon27 Фев 2022 в 21:53

С чего это Анисимов стал российским дипломатом? Это ученый климатолог https://ru.wikipedia.org/wiki/Анисимов,_Олег_Александрович#
Координирующий автор третьего (2001)[2] четвертого (2007)[3] и пятого (2014)[4] Оценочных отчетов Межправительственной группы экспертов по изменению климата (МГЭИК), главы «Полярные регионы».
Научный редактор специального отчета МГЭИК "Океан и Криосфера" (2019)
Ведущий автор Первого (2008), Второго (2014) и Третьего (2021) Оценочных отчетов об изменениях климата и их последствиях на территории России[5].
Ведущий автор отчета «Снег, лед и вечная мерзлота в Арктике» (SWIPA) Арктического Совета (2009—2010) и его обновленного варианта (2015).
Соавтор оценочного отчета по изучению последствий изменений климата в Арктике (ACIA, 2005).
Приглашенный докладчик на Королевском Коллоквиуме «Проблемы Арктики», организованном Его Величеством Королём Швеции Карлом XVI Густавом на борту ледокола «Оден» (2005).
Консультан

pagero99927 Фев 2022 в 22:00

ну хорошо, что пятая колонна сама себе приговор пишет, не затрудняя следствие. ждём следующих признаний)

LindaMc27 Фев 2022 в 22:10

молодец. Респект.

litle196927 Фев 2022 в 22:16

Предатель, принес вред стране. статья найдется и работа тоже.

26708686527 Фев 2022 в 22:20

Не все потеряно, если есть такие чиновники.

kupwork27 Фев 2022 в 22:26

Поражаюсь, как у этого м****а хватило не СМЕЛОСТИ, а СОВЕСТИ? Он говорит о личном мнении, а извиняется за всех Россиян, т.е за меня, за моих знакомых. я его считаю мерзавцем, его мнение продажным, предательским по отношению не только к России, но и народам ЛДНР. обсуждать вопрос почему этот упырь ценит жизни людей в ЛДНР дешевле чем украинские бессмысленно, на это нет разумного ответа у разумного человека. я уж не говорю об угрозах жителям самой России от украинского режима и натовской шайки. Россия 7 лет предлагала решить вопрос миром выступая даже за целостность Украины. Без реакции всех выше перечисленных. Россия отправила предложения по формированию принципов безопасности. Снова без реакции. Было официально объявлено что ситуация все равно будет решена, но другим способом. И снова без реакции. Вас трижды предупредили, что получите по морде, за то что раз - никак не угомонитесь и два - что тупые. Так что данное развитие ситуация я поддерживаю как единственно верное на данном этапе.

jump27 Фев 2022 в 23:00

а что он раньше говорил , есть записи ?

vic_5e4cd1938d1a827 Фев 2022 в 23:01

Далеко не каждый протестун и извиняльщик по событиям на Украине имеет домик и счёт на Западе,
но очень многие извинившиеся в этом случае имеют домик и счёт на Западе.
Даже не сомневаюсь, что этот гос. чиновник пёкся о своей дачке где-нибудь в Испании ...

simak27 Фев 2022 в 23:27

Всё что вы хотели знать об зелёной повестке, но боялись спросить. Сколько не встречал экологов, столько они какие-то гранты от фондов получают. Особенно в 90-е их много было, Сорос кормил. Если РФ нужны деньги: сократите всех этих болтунов к чёртовой бабушке. Пусть им Грета Тунберг зарплаты платит, в конце концов.

26598473527 Фев 2022 в 23:40

Увы, но больше не поедет. Купит мотыля и пойдёт на рыбалку, зато.

Leadmonkey27 Фев 2022 в 23:43

Да ладно. Это точно не деза?

nuga27 Фев 2022 в 23:45

иуда

Oliv28 Фев 2022 в 00:01

Помню интервью девушки, работающей в колл-центре мошенников, выманивающих у людей деньги по отлично подготовленным психологическим сценариям ведения разговора. Приехала в большой город от безденежья и работает так, понимая, что помогает обворовывать людей (при этом и этим по сути подталкивая к смерти кого-то из них, особенно стариков) и пытаясь не думать об этом, глуша свою совесть. Комментаторы, которые пытаются обелить содеянное властью, тоже, очевидно, взялись за эту работу ради заработков. Ничего личного, только бизнес (удобная фраза для подонков). Но подумайте, что вы делаете. Вы же, оправдывая преступления и злодеяния, уничтожаете право людей на лучшую жизнь, причем уничтожаете и свое будущее, поскольку вы часть этого народа. Своими словами вы обманываете людей, но при этом обманываете и себя, наивно полагая, что в унижённом обществе ваша жизнь будет лучше. Своими словами вы по сути способствуете людским бедам и страданиям. Стоит ли это тридцати сребренников?

Observer_5e4cf78342f2128 Фев 2022 в 00:43

.......не нашлось ни одного порядочного. Нашелся хоть один, полупорядочный..(с) Гараж

Gudd-Head28 Фев 2022 в 07:01

Оговорочка по Фрейду?

Shurale28 Фев 2022 в 07:16

Напрасно говорят о сплочении российской нации. Комментарии показывают, полно предателей с мнимым пацифистским настроением.

nos28 Фев 2022 в 08:34

хоть кто-то вменяемый

26123114128 Фев 2022 в 22:23

Несомненно, этот достойный человек - российский ученый, а не политик. Современные политики далеки от таких понятий как честь и достоинство.

26583435102 Мар 2022 в 04:28

Как это называтся, каминаут?

Вернуться к публикации
close