Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Путин перевел силы сдерживания в «особый режим боевого дежурства» — а это что значит?

60386
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Толя Новосельцев27 Фев 2022 в 22:33

Боится, значит.......

Ешь ананасы, рябчиков жуй, День твой последний приходит, буржуй. «Ешь ананасы, рябчиков жуй…» — стихотворение русского советского поэта Владимира Маяковского, написанное в 1917 году.

Spb27 Фев 2022 в 22:40

надо так надо. а что делать.

jump27 Фев 2022 в 22:45

хочет сделать из нас мучеников . Сказал же .

Дежурный врач27 Фев 2022 в 22:50

Господь все начнет с самого начала, с бактерий.

X-кот27 Фев 2022 в 22:56

Этот чел под 353 ст. УК РФ сильно нервничает . Ибо оказалось, что все ему врали, и государство Украина есть, И власть там есть, и армия, и народ, и все в своей Отчественной войне готовы биться до конца.
Так в этой ситуации и дрожащей лапки на кнопке не надо - опять же, там 5 АЭС и огромная гидроэлектростанция с морем воды. И наше "высокоточное" оружие

Михельсон II27 Фев 2022 в 22:58

Посмеетесь и покривляетесь... Опосля...

Xodok127 Фев 2022 в 23:00

Значит что обосрался и все идёт не по плану А. Теперь переход на план Б. Трамп когда-то сказал своему другу Киму что его красная кнопка больше и тот сидел всё время тихо. Байден конечно так не сделает.

Толя Новосельцев27 Фев 2022 в 23:03

Вольдемар, спасай свою честь (ежели она у тебя есть).....

27443294727 Фев 2022 в 23:19

Хм, а куда подевались все "патриоты"? Пару дней назад тут просто не продохнуть было. Побежали менять свои 15 рублей на доллары?

Russian Lives Matter27 Фев 2022 в 23:29

Неизвестно, работает ли вообще эта ядерная кнопка. Никто никогда ее не нажимал.

26613846527 Фев 2022 в 23:40

Вот так и превращаются в неуправляемых монстров.....видно же, что его даже ближайшее окружение уже боится и не знает, что еще он выкинет....

alexspb27 Фев 2022 в 23:40

Чет уже не смешно совсем. Одно дело - с танчиками в войнушку поиграть, другое - закончить жизнь на Земле....

16382903227 Фев 2022 в 23:49

Шойгу, конечно, еще тот прохвост (а других там уже давно нет), но вроде как адекватный мужик, и по должности должен представлять реальное положение дел в армии, стране и мире. Надеюсь на его здравомыслие. Похоже, больше надеяться уже не на что...

Observer_5e4cf78342f2128 Фев 2022 в 00:00

Спасибо "Фонтанке", что расшифровала. А то простому гражданину военно-фээсбэшные жаргонизмы президента просто не понять

altnec28 Фев 2022 в 00:02

Не может и не сможет в ближайшее время.
А-группа ещё летом прошлого года прикинулась попрошайкой, ранее началось легкое волнение в череде неожиданных смертей состоятельных клиентов ВТБ. Группа "А" переориентирована на внешний рынок обязательств, а группа "Б" на внутренний рынок фиктивных активов, стоимость которых не превышает сумм в квитанциях на вывоз мусора.
Стоимость выходного билета чрезвычайно высока, одним словом.

Opioman28 Фев 2022 в 00:02

Как же он хочет начать третью мировую (последнюю).

Antivse28 Фев 2022 в 00:20

Если я правильно понял всю эту абракадабру, что далеко не факт, то к применению гаранта побуждает то досадное обстоятельство, что кучка обкуренных наркоманов-нацистов угрожает государственности РФ своими слишком бодрыми оборонительными действиями на своей территории? Или своими слишком бодрыми оборонительными действиями на своей (опять) территории не дает закончить войну на приемлемых для РФ условиях? Ничего не понятно...

Игорь Полетаев28 Фев 2022 в 01:38

Это значит провал операции

Дядя Бо28 Фев 2022 в 01:56

Это ж надо, Ельцин, какую свинью России подложил, с пьяных глаз...

26706345628 Фев 2022 в 03:20

Какие дебилоиды здесь в комментах... Сидите дома, трусы сушите. Раз надо, так надо... Или будем у нато всю жизнь сосать?

Gudd-Head28 Фев 2022 в 06:59

Путин перевел силы сдерживания в «особый режим боевого дежурства» — а это что значит?

Ответ: это секрет.

nalchik1128 Фев 2022 в 08:48

А если военные действия начала сама Россия и поставила под угрозу существование государства, как быть?

Милая +28 Фев 2022 в 08:56

Спасибо Фонтанке за разъяснения! Даже мне, гуманитарию, понятно стало.

hedgehog_28 Фев 2022 в 10:33

как интересно оформлена статья. защищаются от ботов копирастов и можно поменять картинки в любой момент, как прикажет парктия?

26708686528 Фев 2022 в 14:49

Ппццц...сколько же нам осталось. Отнимите уже кто-нибудь у него кнопку.

AlexPaa28 Фев 2022 в 15:54

здесь тоже нашествие несчастных тиктокеров/инстаграммеров?

any_5e4cfc41eb9fb28 Фев 2022 в 18:11

Добрый вечер — а что это значит?
Значит — день был по—доброму начат,
Значит — день был по—доброму прожит,
Он умножит счастливые дни.
Он принес нам хорошие вести,
Подарил нам улыбки и песни.
Мы как друга его проводили,
И уже зажигает огни
Добрый город,
Добрый город,
Добрый город зажигает огни.

Добрый город — а что это значит?
Значит — в городе дети не плачут,
Значит — мирное небо над нами
И шумит на бульварах листва...
Он годами хотя и не молод,
Но душою он молод, наш город, —
Добрым людям, распахнутый настежь!
Добрый город — родная Москва.
Добрый город,
Добрый город,
Добрый город — родная Москва!
(с)

Киpилл01 Мар 2022 в 05:23

Как интересно: еще месяц назад, некоторые тут боялись умереть от ковида, и яростно бросались на всех несогласных с этой фобией. А теперь внезапно оказалось что есть вещи пострашнее простуды..))
Где вы? Ковидобесы! АУ! Теперь если что, то вас в окопы вагонами погонят забив на все меры "предосторожности". Маска и вакцина от "зивертов" не спасет.🤣

Вернуться к публикации
close