Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Евросоюз решил помочь Украине с оружием на полмиллиарда евро, в списке самолеты

15243
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Кусака27 Фев 2022 в 23:22

Поздно очухались. Теперь не понятно как переправить это оружие, а главное кому.

Толя Новосельцев27 Фев 2022 в 23:24

Бьём агрессора рублём (то бишь евром)!

AndrewBarsik27 Фев 2022 в 23:31

Первые ощутимые результаты спланированной великими стратегами спецоперации по демилитаризации Украины.

ДуремарСПб27 Фев 2022 в 23:33

Путин как царь Мидас только наоборот.Сделал наших братьев врагами

nuga27 Фев 2022 в 23:34

правильно,ВВП среагировал,торопятся они,Зеленский объявил о ядерном оружии,пусковые установки у них есть,в Нато согласовать пару месяцев,гарантии безопасности не подписали,время подлета минимальное,залп по мегаполисам и крупным городам и от населения,которое живет на европейской части 108 млн ничего не останется. Что Наполеону,Гитлеру не удалось,может удасться Нато и его марионетке.Резво накачивают оружием,санкции адцкие,значит решающая схватка пошла ни на жизнь,а на смерть.

26507632327 Фев 2022 в 23:35

Начали деньги отмывать

Piter Russo27 Фев 2022 в 23:36

Вопрос где эти самолеты будут базироваться, кто на них будет летать и когда и где они собираются пилотов готовить?
Или тут НАТО с барского плеча передаст старые миги и сушки от Польши, Болгарии, Словакии??

Spb28 Фев 2022 в 00:07

"в списке самолеты". куда самолеты будут садиться? все полосы повреждены. или частями доставлять и собирать во Львове?

altnec28 Фев 2022 в 00:26

У глав МИД Евросоюза нет таких полномочий и не было никогда.
А поставки вооружения в любом виде, хоть в виде шестигранника из ЗИП-комплекта, требуют длительной процедуры согласования.
Возможны только частные поставки, а это уже совсем другой базар.

KJB28 Фев 2022 в 00:27

Совсем подурели от водки! (с)
Во дают - такую кучу ойро тратить. Видимо интерес ну ооочень сильный: нефть, газ, всяческие ништяки от российских территорий, раз так впряглись за "мир во всем мире". Что-то когда громили Ирак, Югославию, Афганистан - это другое... Лицемерные ушлепки.
ЗЫ: Ну и упырь на фото 🤣

AlBerkut28 Фев 2022 в 00:34

Так, чтотуд, Польша станет хабом по перевалке стволья с маслятами украм? (под ствольём понимается любое оружие, абсолютно, под маслятами тоже не только патроны, а вообще любые боеприпасы)
В связи с этим у меня только два вопроса:
1. А в Польше случайно нет нациков/фашиков/бандер/наркоманов?
2. А если найдём? А если как следует поищем? Следующие в очередь на денацификацию, декоммунизацию и демилитаризацию😉🤔😎

Бонвиван28 Фев 2022 в 00:50

Глупость какая-то по переводу бабла (или отмыванию?). По пребытии эти самолеты-составы будут тут же уничтожаться или приватизироваться. Смысл? Отмывание!

Игорь Полетаев28 Фев 2022 в 01:37

"Прекрасные" результаты операции. Украина де-факто в НАТО, после таких кульбитов Финляндия в НАТО, а об экономических "прибылях" вообще можно помолчать. За 50 лет не разгрести, что за 4 дня наворотили.

Вернуться к публикации
close