Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Почти миллион подписей собрали пацифистские петиции жителей России

39971
Вернуться к публикации
Комментарии90
Все дискуссии
hyperborean28 Фев 2022 в 00:59

Государство - враг граждан России

trava.otrava@gmail.com28 Фев 2022 в 00:59

По Донбассу никто не собирал. А тут очнулись

Grend28 Фев 2022 в 01:00

Плюй в глаза - божия роса

nuga28 Фев 2022 в 01:01

Зеленский с ядерной бомбой сметет всех пацифистов на европейской части РФ.Не обладают инфой,а лезут указывать президенту и МО. Мы тоже за мир,но с нейтральной страной под боком.

simak28 Фев 2022 в 01:10

В Северодонецке местные жители атаковали украинских военных. ВСУ прикрываются мирным населением как щитом, располагая технику во дворах домов. Люди не в силах терпеть и пытаются прогнать вооружённых оккупантов. Есть видео где женщины кричат на ВСУшников "Вы уйдите отсюда! У нас полные подвалы детей!".

26605624528 Фев 2022 в 01:13

За 8 лет один ответ... Первое "вскрытие" врагов было при барановирусе, который куда-то затерялся, а сейчас второе. Я не поклонник президента по ряду причин, но есть моменты, в которые я встану грудью, ибо это моя страна. Фашизм должен быть уничтожен, и точка.

Mazzzz28 Фев 2022 в 01:14

Мало (

Толя Новосельцев28 Фев 2022 в 01:21

Судить их судом народа!

VKuser53689783828 Фев 2022 в 01:31

Да что вы, ребята, какой братский народ?
Они же официально заявили, что Россия на них напала в 1941-м и развязала 2-ю мировую. И никакие пацифисты с того края не чирикнули.
Если бы такие петиции писали ленинградцы в 41-м, то сейчас их акции проходили бы на болотистых берегах безымянной реки.

почти бросил..)28 Фев 2022 в 01:35

Ну, мы люди взрослые (18+ отмечено), оценивать сейчас.. эту войну могут только Хирурги, хотя.. - ,матом тут, - Психиатры отвечают Головой! (смайлика тут нет) А тут не обойтись без мата! - Будь честным "до конца", отматерись и, получи свой бан! - Господи, я просто не знаю как правильно: отматерись или, всё же, выматерись? И,не несёт ли это выражение какую-то гендерную нагрузку? ) - Похоже, ты - прав! ) - Эй-эй, не уходи спать, Господи, - Что ещё желаешь у Меня спросить? - Просто.., захотелось задержать Тебя.., приятно, когда Ты рядом..) - В тебе что-то от Меня.. есть! )

Mazzzz28 Фев 2022 в 01:37

Я понял , вы не В Ольгино сидите , вы сидите в тюрьмах и от туда строчите , актив ! Как же я раньше не додумался ?!

pila_grigoryeva28 Фев 2022 в 02:01

а где эти заукроинцы были когда расстреливали Донбасс
а где были сами укроинцы когда расстреливали 8 лет Донбасс и сжигали Одессу
У нас уже стойкий эвфемизм -антивоенные акции это значит антирусские
Хорошо хоть эти меладзе урганты галкины и прочие негодяи русофобы расчехлились
Им дорога на запад или куда угодно В РФ им делать нечего

Mikle77628 Фев 2022 в 02:05

уже писал, но повторюсь... многим мозги пропагандой отшибло (
Если бы население ЛДНР было против украинской власти, то почему оно не нападает на солдат ВСУ, а наоборот вступает в ряды самообороны? Уверен, что кремлевские стратеги рассчитывали на то, что русскоязычное (русские) население будет приветствовать своих освободителей! НО что то пошло не так...
У меня есть конкретные примеры из Одессы, где русские получили автоматы и готовятся к встрече оккупантов...
Скорее всего на Украине есть нацисты (бандеровцы)... но нет угнетения русского населения о котором любят говорить по ТВ. Да, где то требуют знания русского языка... тут на мой взгляд перебор... но русских никто там не гнобил... по крайней мере мои знакомые этого не говорили
Такое впечатление, что руководители страны информацию получают от Скабеевой, Соловьева и прочих экспертов

26609075028 Фев 2022 в 02:29

Отлично!!! Миллион бесплатных рабочих набран!!! Всех в кучу и на каторгу, восстанавливать Донбасс, строить заводы, пахать в колхозах!!!

27443546728 Фев 2022 в 03:36

Миллион власовцев, готовых предать свою родину, осуждающих своего лидера и своих сограждан, несогласных с ними,
это не так уж и много, если подумать. В ВОВ было примерно столько же.
\Хорошо, что они сами назвали свои имена. Их нельзя гнать на передовую, но и в тылу их держать нельзя.

Роман Иванов28 Фев 2022 в 05:02

Сейчас уже хватит специальной операции. Можно останавливать. Остальное, доработать через переформирование средств информации. Доведения до народа Украины, что любой фейк это плохо. Любой выстрел не от специально обученных людей (военных, полицейских) при задании - это плохо. Военные - должны быть только профессионалы. И профессионалы должны соблюдать международные договоренности. Работать нужно через родственников с Украинцами. Вступление в новые военные блоки это тоже плохо. Должны быть созданы новые децентрализованные СМИ, а также открытая интернет книга, как не допустить войны, чтобы пропагандировать против войны.

Hiza202128 Фев 2022 в 06:14

Вот сколько повылезало предателей. Заднего хода нет. Надо добивать бендеру.Либо если сейчас все остановить они добьют нас из-за предателей.

mikkola200828 Фев 2022 в 06:27

Прошу срочно провести психиатрическую экспертизу Путина. Мне как и многим кажется, он сошел с ума.

26613002028 Фев 2022 в 07:48

Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут.

Джордж Оруэлл 85

d-197328 Фев 2022 в 08:17

Где они были 8 лет? Война никому не нужна, но если бы нацболы собрали атомное оружие, то весь миллион пацифистов вздрогнул….

PQ-1728 Фев 2022 в 08:52

Читаю ваши взаимные выпады и диву даюсь: в каком месте интернета вы надеетесь найти правду? Где вы её слышали? Правда заключается в том, что все вокруг лгут. И так было всегда. Помню, далекий уже 1987 год, когда я служил в рядах советской армии в Забайкалье. Да, было нелегко, была суровая зима, была «дедовщина» и прочие трудности. Со мной служил Хохол – его так все кликали. Я, наверное, был единственным в коллективе, кто хорошо к нему относился. Били его «деды» за каждую провинность. Если честно, то мне его было жалко. Однажды, помогая Хохлу в работе, я сделал замечание: «Ну, зачем ты так делаешь? Ведь тебя снова будут бить». На что он ответил: «А что? Мне это надо? Сойдёт и так! А если что, скажу, что сварка сломалась». И снова Хохол получил «дюлей». Думаете, я кого обвиняю? – Нет, скорее хочу сделать вывод. Ещё в нашей роте не любили москвичей. Мягко сказать так не любили – били разному поводу. И, смею заверить вас, не за то, что они на распев произносили слово Масква.

PQ-1728 Фев 2022 в 08:53

И здесь я не хочу никого защищать. Потому, что есть поговорка: «Друг познаётся в беде», и она верная. Есть в сибирских зимовьях охотников правило, скорее понятие: пришёл в избу (она никогда не закрывалась) и тебе требуется помощь – бери всё что есть: спички, соль, сахар, крупу, сухари. Но уходя, оставь что у тебя имеется, а если ничего нет, то хотя бы сухие дрова. Это хорошее правило и оно работает, потому что суровые сибирские люди живут по совести, я бы сказал по божески, носят на шее медный крестик и помнят слова: «Не убей, не укради, не пожелай ближнему своему…» Я не приветствую, также как многие из сибиряков, насилие и предательство. Мне чужда позиция силы в отношениях. Мне претит ложь, которая сейчас льётся ото всюду. Мне обидно за русских, которые готовы, о чём свидетельствует история, на братоубийство. Мне обидно за русскоязычных, которые забыли на чём всегда держалась Русь. И, уж точно не на китайском шёлке и не на французских винах.

PQ-1728 Фев 2022 в 08:55

Русь всегда держалась на православных традициях и любви к ближнему своему, независимо от его цвета и происхождения.

ShkVAl28 Фев 2022 в 09:05

Гитлеровцы в 45-м тоже боролись с агрессором? На своей территории.

Alex98728 Фев 2022 в 10:30

Напомните пожалуйста, может я пропустил, а 7 лет назад мы тоже подписи собирали, что б войну в Донбасе и Луганске прекратили?
И что сильно помогло, нас прям услышали и тут же весь мир в едином порыве поддержал?
Лицемерие это гнусно.
Или мы такие пацифистичные по отношении ко всем нашим людям, или нас по кускам разорвут и выпотрошат.
Смотри на западе, какую бы хе%ню не сморозили, объединяются, сами может охренивают от идиотизма придуманного, плачут, но продолжают жрать свои кактусы вместе.

Ади Шакти02 Мар 2022 в 02:56

С волнением и болью наблюдаем события последних дней, которые нагревались в течение долгого времени.

Западные недруги и США долго провоцировали со всех сторон Россию вступить с ними в прямом смысле в бой. Они – это представители тёмных сил Планеты, которым чужд и неприемлем Свет и Новые добрые почины, исходящие от руководства России. Брошены громадные ресурсы на то, чтобы растоптать и обесценить человеческие ценности, все те добрые и светлые инициативы, исходящие от руководства страны.

ДЕМОНИЧЕСКАЯ ПРИРОДА ТАКОВА, ЧТО ОНА НИЧЕМ НЕ ГНУШАЕТСЯ РАДИ ДОСТИЖЕНИЯ СВОИХ ГРЯЗНЫХ И НЕПРИСТОЙНЫХ АМБИЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ РАСПУСКАНИЕМ ЗЛОБНЫХ ВЫПАДОВ В АДРЕС РОССИИ, СЕЯНИЕМ РОЗНИ МЕЖДУ НАРОДАМИ, СПОНСИРОВАНИЕМ КЛЕВЕТНИЧЕСКИХ СТАТЕЙ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СУМАСШЕДШЕЙ ОППОЗИЦИИ.

НО ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ. И КОГДА СОСУД ТЕРПЕНИЯ УГОВОРОВ НА МИРНОЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕЙ РОДИНЫ ПЕРЕПОЛНЕН, И ПРИ ВСЕХ ПРОДОЛЖАЮЩИХСЯ МАНИПУЛЯЦИЯХ ДЕМОНОВ, НАШ ПРЕЗИДЕНТ СМЕЛО ВСТУПАЕТ В БОРЬБУ УЖЕ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ.

Ади Шакти02 Мар 2022 в 02:57

ЭТО НЕ ВОЙНА. ЭТО ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, ЧТОБЫ НА СТЫКЕ ПЕРЕХОДА В НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ НАШЕГО БЫТИЯ ПОМОЧЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗЛА, ЛИЦЕДЕЙСТВА (СЕЙЧАС ХОРОШО ВИДНЫ МАСКИ, ЗА КОТОРЫМИ ЗАПАД СКРЫВАЛ СВОИ ИСТИННЫЕ НАМЕРЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ РОССИИ), ЗАВИСТИ, НЕНАВИСТИ, ЖАДНОСТИ И НАПРАСНОГО КЛЕВЕТНИЧЕСТВА. МОЖНО ЕЩЕ ПРОДОЛЖИТЬ СПИСОК ПРОЯВЛЕНИЯ ПРИРОДЫ ДЕМОНОВ, СКРЫВАЮЩИХ СВОИ ИСТИННЫЕ ЛИЦА ПОД МАСКАМИ «ДОБРОДЕТЕЛЕЙ». Их желание – не дать потоку свежего и чистого ветра, наполненного Любовью и Истиной, проникнуть в сердца людей. Их желание – наполнить Планету темнотой и мраком своих эгоистических теорий.

Вернуться к публикации
close