Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге четвёртый день митингуют за мир

52331
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
26598473528 Фев 2022 в 00:25

Как обычно, номерные жетоны либо отсутствуют, либо спрятаны под лямки и жилеты. Так поступают преступники.

ahma28 Фев 2022 в 00:26

вы - герои! То, что вы делаете - подвиг в сегодняшней Pоссии!

26609075028 Фев 2022 в 00:29

Сажать всех предателей!!! Суд сразу же и на каторгу!!!

Opioman28 Фев 2022 в 00:33

Горжусь каждым из них. Вот они настоящие герои!

simak28 Фев 2022 в 00:36

Всё ясно: были бы лемминги горожанами - проходили бы в метро по карточке.

Spb28 Фев 2022 в 00:40

дегенераты. сажать надо.

Piter Russo28 Фев 2022 в 00:45

Они не местные что ли? У горожан регулярно пользующихся метро - проездные обычно.

почти бросил..)28 Фев 2022 в 00:57

"Появляется Зигфрид, раскаивается перед убитой горем Одеттой, та не приближается к нему. Вмешивается Злой гений, Зигфрид бросает ему вызов. Концовка варьируется от постановки к постановке, обычно несчастливая: погибает или Одетта, или Зигфрид, или оба."(с) Вики

Ситуация такая.., что глупее не придумать, но.. "Орешек знаний тверд, но всё же. Мы не привыкли отступать.
Нам расколоть его поможет, киножурнал «Хочу всё знать»"! )

Господи, как мне говорить на русском языке?! - Он.. твой, родной язык! - Боюсь, что он меня запутает.. - Спокуха! - Нет, Господи, мне столько не выпить.. - Ты что ли трус? - Сейчас задел меня Ты больно! - Ну так.. - "Умри иль говори"?! ) - Уж не настолько Я жесток! ) - Дай мне подумать..) - Ты рождён для этого(!)), не забывай решений принимать! ) Спать - не пытайся даже! Увидишь Меня во гневе! ) - Где, как?..) - Я рад, что понял ты.. - Вот так вот с Господом непросто мы болтаем..,Он - моим телом, я.. - своей Душой..)

Parallax28 Фев 2022 в 01:01

"Задержанных на акции в итоге оказалось так много, что последних участников полицейские просто посадили на метро". Звучит так, что еще несколько дней - и задержать уже не смогут никого. Без намека на что-либо.

Black Box28 Фев 2022 в 01:21

Какие отвратительные рожи!

VKuser53689783828 Фев 2022 в 01:36

Бандеровцы в Ленинграде? Дожили! Посмотрите, там на Пискарёвском никто не поднимается из могил?

Bad robot28 Фев 2022 в 02:34

А что в Москве, в других городах?.

26706345628 Фев 2022 в 03:06

Что эти черти курят или нюхают, чтобы ходить на эти протесты?!

26385762128 Фев 2022 в 05:13

Бездельники! Собрать всех и на новую стройку века, восстанавливать Донбасс!

Звезда Севера28 Фев 2022 в 09:17

Почему они раньше не выходили? Не гибли люди, не обстреливали никого?

Что то у всех лица какие-то радостные! Не видно на них ни капли возмущения или боли (не считая - душевную)!
Судя по фотографиям, на снимках изображена некая масса, пардоньте, однотипных "идейно-дегенеративных" индивидов, а не горожан - анти-миллитаристов. И фотографии подобраны с окраской "эксклюзив" (заметно, что выбирали)

Navi28 Фев 2022 в 14:03

Вышел бодаться с властью, будь готов к неприятностям.

Rambovski28 Фев 2022 в 16:00

Посмотрел фото. Почему-то у задержанных в автозаках- весёлые и счастливые лица. Большинство- молодёжь. Это, наверное, у них такой новый квест- пошуметь на любых протестах. Побегали, размялись, хватили адреналину, а вечерком- к компьютеру- похвастать, обсудить, изобразить из себя героических подпольщиков. Ну- ну.

27444371128 Фев 2022 в 17:03

Святая простота!

Alex98728 Фев 2022 в 20:06

Естественная реакция любого нормального человека эта прекращение войны.
В чем сложность поставить мониторы и показывать хронику событий, которая происходила за 8 лет, да только аллея Ангелов мозг прочистит так, что нужно будет отговаривать от записи в военкоматы. Нельзя процесс оставлять иначе его твари, которые для мира оружие на Украину поставляют используют.

lnj28 Фев 2022 в 22:32

Молодых людей, которые на этом митинге, надо хватать и в армию. Пусть жизненного опыта набираются.

Sergp01 Мар 2022 в 11:29

А почему полиции надо церемониться с бездельниками, которые выражают мнение чуждых нам государств ?

27453873915 Июн 2022 в 12:29

сборище предателей!

Вернуться к публикации
close