Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Представитель России при ООН обвинил Запад в нежелании урегулировать ситуацию на Украине

11483
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
W Bons28 Фев 2022 в 00:32

Небезеня гений дипломатии и оратор старой римской школы

jump28 Фев 2022 в 00:32

Точно такая же лживая политика России в ООН. Просто за ложь нельзя исключить чем и пользуются.

Роман Иванов28 Фев 2022 в 00:38

Он сказал что много фейков. Фейков на самом деле много. Да, Украинцы массово делают фейки, даже через знакомого у родственников подтвердили.

HomerMP28 Фев 2022 в 00:39

Это он хорошо сказал что на преступления неонацистов не обращали внимания. И ведь точно. Столько лет им попустительствовали…

AndrewBarsik28 Фев 2022 в 00:39

"Если правитель слушает ложные речи, то и все служащие у него нечестивы."
(Притчи, 29:12)

Antivse28 Фев 2022 в 00:41

Кругом сплошная ложь, вокруг одно вранье...
Судя по инфофону, до какого-то из великих стратегов дошла вся глубина надвинувшейся ..опы, доперло наконец, чем все дело закончится.

mallaga28 Фев 2022 в 00:53

Вот это номер!

кузенька28 Фев 2022 в 00:56

врут все. удивительно, что для многих взрослых людей это является новостью

X-кот28 Фев 2022 в 01:03

Он думает, что там тоже бапки-пенсионерки-отряды-путина? Самое интересное, что он не первый раз там такую пургу гонит.. ой, попрут...

ДуремарСПб28 Фев 2022 в 01:19

Выгоните этих гопников уголовников в Россию,чтоб не разыскивать потом на трибунал по всему миру.

Rozenkrantz28 Фев 2022 в 04:33

это фиаско, братан! (с)

NasushnyBread28 Фев 2022 в 06:27

Выходит то, что выглядит российским вторжением на Украину
на самом деле изощрённый акт мазохизма самих украинцев ?

Эд Хэммет28 Фев 2022 в 09:35

А что там урегулировать? Незамедлительный вывод оккупационных войск, выплата репараций за причинённый ущерб. Вот и всё урегулирование. Но для снятия санкций этого будет мало. Мировое сообщество наверняка теперь потребует смены правительства и выдачи международному суду военных преступников. И делать это надо скорее. В противном случае санкции будут усилены. Ближайшая перспектива - нефтяное эмбарго. Оно не будет введено мгновенно, чтобы не обрушить рынок. Будет составлен план по квотам на продажи российской нефти и постепенно эти квоты будут доведены до нуля. В мире есть много желающих занять место России при её уходе с рынка.

А1357928 Фев 2022 в 11:38

Как не пытаются? Оружие поставляют. Пытаются, как могут…

Вернуться к публикации
close