Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

ЦБ подтвердил «временный запрет» на продажу ценных бумаг иностранцам

28 февраля 2022, 09:20
28 февраля 2022, 09:34
А толков? Всё равно всё будет распродано сразу после любого открытия. Открывать никогда - утопить рубль окончательно.
28 февраля 2022, 10:17
Снять часть давления на рубль. Те же норвеги, BP и прочие после продажи акций за рубли захотят вывести средства, и понесут рубли на рынок, чтобы получить доллары, фунты и евро. А если не смогут продать - не понесут. Вот когда с активов ЦБ снимут ограничения, тогда и с вложений в ценные бумаги можно будет снимать (но товарищи западные умеют риски оценивать - когда санкции с РФ снимут, бумаги российские продавать уже может быть неинтересно, покупать надо будет).
28 февраля 2022, 09:34
@запрет на продажу ценных бумаг иностранным гражданам@ Ф наймите адекватных журналистов. Нет иностранцев, желающих покупать на момент "запрещенное" вами.
28 февраля 2022, 09:37
экономят электроны на передачу буквы "и"
28 февраля 2022, 09:41
Вспоминается дефолт конца 90-ых. доллар 6 в 36 как спортлото.
28 февраля 2022, 09:43
выходит ВР пролетела слить свои акции РосНефти? Эйрбус захотел обратно 500+ самолётов лизинговых. Только сначала надо платежи вернуть, ведь их платили согласно графику и в полном объёме. И заодно подумать где хранить и на что обслуживать овер 500 б/у самолётов.
28 февраля 2022, 09:46
о своих проблемах думай. Эйрбас свои без твоих советов думаю решит. Тебе шо до их проблем? Таки о своих думай.
28 февраля 2022, 10:12
Платежи вперёд вернут, естественно. За уже истекший период - естественно нет.
28 февраля 2022, 16:11
28 февраля 2022, 09:46
о своих проблемах думай. Эйрбас свои без твоих советов думаю решит. Тебе шо до их проблем? Таки о своих думай.
слышь, номерной, со вчерашней регистрацией, не тебе говорить, что мне делать.