Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Минобороны РФ обратилось к киевлянам: Выезжайте по трассе Киев — Васильков

62223
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Leadmonkey28 Фев 2022 в 10:17

А с той стороны ответ - "русские не сдаются"

ahma28 Фев 2022 в 10:19

Медальки "за взятие Киева" уже наштамповали?

Devis28 Фев 2022 в 10:20

А чего ждало правительство Украины, раздавая оружие уголовникам, освобождённым из тюрем?
А как они его потом собрать обратно будут?

allyouneedislove28 Фев 2022 в 10:21

а какое доверие может быть к тем, кто пришёл с оружием и наставил его на них? =/
ведут себя примерно также, как те уроды, которые в СССР скидывали с самолётов листовки, мол "мы вас накормим"
спасибо, но 1941-1945 людям хватило, чтобы не верить агрессору....

VKuser19996280628 Фев 2022 в 10:21

Мелитополь, грабят магазины. 27 февраля. наберите в ютубе. А всего 2 дня прошло.

Neonoff28 Фев 2022 в 10:26

Выпустить из тюрем оморозков, дать им оружие и отправить "воевать" - это конечно за гранью...
п.с. Бедные мирные жители. " вас там сейчас настоящая "Судная ночь"...

VKuser111594028 Фев 2022 в 10:32

Ага, к горящей нефтебазе.

Mazzzz28 Фев 2022 в 10:35

Вечер в хату ! Как коментарии пишутся сегодня , что в методичках нового ? Швабры не мешают строчить ?

27442868428 Фев 2022 в 10:35

Ст. 353 УК РФ 1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. 2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Мишкина Лапа28 Фев 2022 в 10:40

То есть жителей Киева выгоняют из домов и представляют это как благодать Божью ?? В подвалах будут мирных жителей от "наркоманов" спасать ??

26641043728 Фев 2022 в 10:42

Одного не пойму - обязательно надо брать столицу, что правительство новое посадить.?

ahma28 Фев 2022 в 10:47

Медальки за взятие Киева уже наштамповали?

Goldsmith28 Фев 2022 в 11:18

А с какой стати люди должны из своего дома на улицу идти и оставлять всё своё имущество мародёрам? Разве война началась?

SNOW28 Фев 2022 в 11:51

Мы пришли вас освободить, срочно уезжайте из города, чтобы вами не смогли прикрыться нацисты. Без прикрытия мы спокойно разбомбим ваш дом и никто не пострадает. Это гуманная спецоперация.

ArturPirogkov28 Фев 2022 в 12:06

Интересно зачем им выезжать? Они защищают город свой.

Подопытный Кролик28 Фев 2022 в 19:04

Они вообще в своем уме, понимают чего творят...Это же не село, не деревня, там 3 миллиона жителей, среди них есть старые, больные, парализованные люди, мамочки с детьми, есть больницы, есть пациенты с Ковид, лежащие в больницах (или Ковида уже нет!?), есть в конце концов приюты для животных, животных куда деть? Они что должны все сдохнуть вместе с нациками, которых там будут утюжить?!

доктор Пу01 Мар 2022 в 00:40

Заявление "выезжать через Васильков" - элемент тупого плана МО РФ.

Задача: получить количество доверчивых граждан для создания "живого щита".

Сейчас под Васильковым крупное скопление остатка 2-х дивизий РФ, отрезанных от тылового обеспечения и амуниции.
Потому, у них задача или идти вперёд и пасть или прикрыться хоть кем-то и 6ачать торговаться

Вернуться к публикации
close