Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Мединский: Не спали всю ночь, готовы начать в 12 и вести переговоры, сколько потребуется

18447
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
22037928 Фев 2022 в 10:40

Если поехали через Польшу, значит там их президент ночует.

Мишкина Лапа28 Фев 2022 в 10:43

Мединский не спал всю ночь !! Щас расплачусь от жалости!! Решили отоспаться до полудня, но "спецоперацию с минимальными потерями " не прекращаем -УРОДЫ

на склоне холма28 Фев 2022 в 10:45

че столько шуму? ясно же, переговоры на уровне заместителей ничего не дадут, бандеровцы тянут время, ждут, когда больше оружия подвезут европейцы

allyouneedislove28 Фев 2022 в 10:46

для начала неплохо было бы остановить огонь
какие переговоры могут быть, пока за их спинами стреляют? =/

Sergey_K28 Фев 2022 в 10:46

А напомните ка, это не тот ли Мединский, который выступал за памятную доску Манергейму, памятники Краснову и Власову (все пособники нацистов)?
Отправлять такого человека на переговоры во время "спецоперации по денацификации"- это выглядит просто как троллинг. Только для такой драматической ситуации троллинг - это просто кощунство.

izhak28 Фев 2022 в 10:47

Мединского послали как лучше всех разделяющего шизуху деда про освобождение всего мира от врагов?

Иван 2пырьев28 Фев 2022 в 10:49

На встречу с мединским я бы отправил команду квн кривой рог. Это было бы уместно

"«Не спали всю ночь" - бухали?

ДуремарСПб28 Фев 2022 в 10:55

Можно их там арестовать сразу?

Эд Хэммет28 Фев 2022 в 10:57

Забавный переговорщик отправлен кремлём. Бывший министр культуры, псевдоисторик. Он наверно украинцам лекцию по истории прочтёт. В кремле руководит человек, который мыслями уже где то в параллельной реальности. Его надо вовремя остановить, пока он не отправил куда-нибудь атомную бомбу. Точно можно сказать только то, что в рай его не примут. Грехов многовато.

ShkVAl28 Фев 2022 в 10:58

Если вечером посмотреть на курс евро и доллара, тоже будет не до сна.

chip128 Фев 2022 в 11:04

Вчера по новостям смотрел выступление Мединского, настроен серьезно! Кстати в его команде парламентеров увидел депутата Слуцкого, известного любителя женских прелестей, а в парламентерах от Украины молоденькие журналисточки будут?)

Elena A28 Фев 2022 в 11:06

ну я так и подумала вчера, что наверняка залетят по дороге в Польшу , там переночуют и если не забудут заедут

26708686528 Фев 2022 в 11:25

Давайте уже договаривайтесь, а то полыхнет мало никому не покажется.

Смешно, конечно, послали представителем от денацификаторов Мединского - "человека", открывавшего доску Маннергейму в Петербурге. Никого другого найти не смогли что ли?

Если Рашка выкатит квнщику основным условием признание Крыма российским, то, думается мне, переговоры эти закончатся ничем.

Goldsmith28 Фев 2022 в 12:00

О чем может договориться эта серость Мединский? Лучше бы Понасенкова отправили не переговоры. Он сам предложил свою кандидатуру

Marven28 Фев 2022 в 13:42

Какие переговоры? Они ждут оружие из ЕС.

Вернуться к публикации
close