Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
4/10
Мединский не спал всю ночь !! Щас расплачусь от жалости!! Решили отоспаться до полудня, но "спецоперацию с минимальными потерями " не прекращаем -УРОДЫ
че столько шуму? ясно же, переговоры на уровне заместителей ничего не дадут, бандеровцы тянут время, ждут, когда больше оружия подвезут европейцы
для начала неплохо было бы остановить огонь
какие переговоры могут быть, пока за их спинами стреляют? =/
А напомните ка, это не тот ли Мединский, который выступал за памятную доску Манергейму, памятники Краснову и Власову (все пособники нацистов)?
Отправлять такого человека на переговоры во время "спецоперации по денацификации"- это выглядит просто как троллинг. Только для такой драматической ситуации троллинг - это просто кощунство.
Мединского послали как лучше всех разделяющего шизуху деда про освобождение всего мира от врагов?
На встречу с мединским я бы отправил команду квн кривой рог. Это было бы уместно
Забавный переговорщик отправлен кремлём. Бывший министр культуры, псевдоисторик. Он наверно украинцам лекцию по истории прочтёт. В кремле руководит человек, который мыслями уже где то в параллельной реальности. Его надо вовремя остановить, пока он не отправил куда-нибудь атомную бомбу. Точно можно сказать только то, что в рай его не примут. Грехов многовато.
Вчера по новостям смотрел выступление Мединского, настроен серьезно! Кстати в его команде парламентеров увидел депутата Слуцкого, известного любителя женских прелестей, а в парламентерах от Украины молоденькие журналисточки будут?)
ну я так и подумала вчера, что наверняка залетят по дороге в Польшу , там переночуют и если не забудут заедут
Смешно, конечно, послали представителем от денацификаторов Мединского - "человека", открывавшего доску Маннергейму в Петербурге. Никого другого найти не смогли что ли?
Если Рашка выкатит квнщику основным условием признание Крыма российским, то, думается мне, переговоры эти закончатся ничем.
О чем может договориться эта серость Мединский? Лучше бы Понасенкова отправили не переговоры. Он сам предложил свою кандидатуру