Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Мединский: Не спали всю ночь, готовы начать в 12 и вести переговоры, сколько потребуется

28 февраля 2022, 10:36
28 февраля 2022, 10:57
Забавный переговорщик отправлен кремлём. Бывший министр культуры, псевдоисторик. Он наверно украинцам лекцию по истории прочтёт. В кремле руководит человек, который мыслями уже где то в параллельной реальности. Его надо вовремя остановить, пока он не отправил куда-нибудь атомную бомбу. Точно можно сказать только то, что в рай его не примут. Грехов многовато.
28 февраля 2022, 11:26
а я уже смирился с тем, что завтра могу не проснуться, превратившись в звёздную пыль из-за одного безумца, и пошёл заниматься домашними делами - уборкой квартиры в последний раз.... нельзя же умирать в грязной квартире, не отдраянной до блеска, с незавершённой стиркой =)
28 февраля 2022, 11:43
28 февраля 2022, 11:26
а я уже смирился с тем, что завтра могу не проснуться, превратившись в звёздную пыль из-за одного безумца, и пошёл заниматься домашними делами - уборкой квартиры в последний раз.... нельзя же умирать в грязной квартире, не отдраянной до блеска, с незавершённой стиркой =)
ну еще можно себя тешить мыслю, точнее обещанием Путина, что все россияне попадут в рай... Правда не знаю кто ему это сказал... он видимо с самим богом общается напрямую. Так как он богом избранный!
28 февраля 2022, 10:55
Можно их там арестовать сразу?
28 февраля 2022, 11:12
ДуремарСПб, Мединского то? Боюсь представить сколько он отмыл денег из бюджета
28 февраля 2022, 10:47
Мединского послали как лучше всех разделяющего шизуху деда про освобождение всего мира от врагов?
28 февраля 2022, 10:46
А напомните ка, это не тот ли Мединский, который выступал за памятную доску Манергейму, памятники Краснову и Власову (все пособники нацистов)? Отправлять такого человека на переговоры во время "спецоперации по денацификации"- это выглядит просто как троллинг. Только для такой драматической ситуации троллинг - это просто кощунство.
28 февраля 2022, 10:51
да пофиг кто будет представлять РФ, лишь бы прекратили войну
28 февраля 2022, 10:55
28 февраля 2022, 10:51
да пофиг кто будет представлять РФ, лишь бы прекратили войну
Так вот я думаю, что участие этого Мединского нужно только для имитации желания прекратить войну со стороны РФ. Вот в чем печаль.
28 февраля 2022, 11:36
Да они отправили кого не жалко - Мединского с Грызловым. Не понятно вообще о чем они будут переговариваться - сдавайтесь, а то мы атомную бомбу кинем?
28 февраля 2022, 10:43
Мединский не спал всю ночь !! Щас расплачусь от жалости!! Решили отоспаться до полудня, но "спецоперацию с минимальными потерями " не прекращаем -УРОДЫ
28 февраля 2022, 10:48
лично мне искренне жалко всех наших, кого туда закинули против их воли.... посмотришь видео-допросов, где они рассказывают о том, что им обещали учения, а по факту они оказались там, где не должны, и сразу же возникает крайнее негодование.... это уже не министерство обороны, это минвойны какое-то....
28 февраля 2022, 10:55
Да бессоница у него! Кошмары мучают...
28 февраля 2022, 10:57
28 февраля 2022, 10:48
лично мне искренне жалко всех наших, кого туда закинули против их воли.... посмотришь видео-допросов, где они рассказывают о том, что им обещали учения, а по факту они оказались там, где не должны, и сразу же возникает крайнее негодование.... это уже не министерство обороны, это минвойны какое-то....
ну почему против их воли ? они также как ты сидели на диване, писали патриотические лозунги, всей
28 февраля 2022, 10:49
На встречу с мединским я бы отправил команду квн кривой рог. Это было бы уместно
28 февраля 2022, 10:58
примерно такие же мысли... нашли переговорщика... Ходорковский хорошо сказал (примерно по смыслу) - сейчас такое время, что клоун превращается в героя, а президент в клоуна
28 февраля 2022, 13:44
Иван 2пырьев, лучше Верку-Сердючку
28 февраля 2022, 10:45
че столько шуму? ясно же, переговоры на уровне заместителей ничего не дадут, бандеровцы тянут время, ждут, когда больше оружия подвезут европейцы
28 февраля 2022, 10:56
никто время не тянет, так как боевые действия не останавливались. Ни в первые переговоры ни сейчас
28 февраля 2022, 11:27
28 февраля 2022, 10:56
никто время не тянет, так как боевые действия не останавливались. Ни в первые переговоры ни сейчас
Тянет время Минобороны, чтобы выдыхающиеся войска хоть как-то прегруппировать и заново развить наступление. Ну и заодно дать очередной повод всяким соловьям свистеть с экранов тв, мол мы за мир, а это они не хотят. Украинцам тянуть время нет никакого резона - все понимают, что вопрос захвата крупных городов дело времени, так как силы несопоставимы, и лучше достигнуть перемирия, хотя бы временного.
28 февраля 2022, 11:28
Операция плавно переходит в миротворческий статус, первая ласточка была Чернобыль, где сделали совместное патрулирование, а теперь я думаю идут дальше. Никто вам не говорил, как будет проходить данная операция, зачем тогда советы?
28 февраля 2022, 10:40
Если поехали через Польшу, значит там их президент ночует.
28 февраля 2022, 10:49
а вы попробуйте под шквальным огнём поездить ведь бои-то, как я понимаю, не прекращались....
28 февраля 2022, 10:46
для начала неплохо было бы остановить огонь какие переговоры могут быть, пока за их спинами стреляют? =/
28 февраля 2022, 11:45
Пока атака не захлебнется окончательно, российское наступление никто останавливать не будет. Чем больше захватят, тем больше выторгуют потом, наверное, логика такая.
28 февраля 2022, 12:19
28 февраля 2022, 11:45
Пока атака не захлебнется окончательно, российское наступление никто останавливать не будет. Чем больше захватят, тем больше выторгуют потом, наверное, логика такая.
что выторгуют? сыр который "плохо лежал", это не сыр
28 февраля 2022, 16:58
28 февраля 2022, 12:19
что выторгуют? сыр который "плохо лежал", это не сыр
Это Вы у меня спрашиваете? Не отвечу, не смогу. Сумеречное состояние мозга организатора всего этого, не поддаётся логике и здравому смыслу.
28 февраля 2022, 11:33
Смешно, конечно, послали представителем от денацификаторов Мединского - "человека", открывавшего доску Маннергейму в Петербурге. Никого другого найти не смогли что ли?
28 февраля 2022, 11:39
Если Рашка выкатит квнщику основным условием признание Крыма российским, то, думается мне, переговоры эти закончатся ничем.
"«Не спали всю ночь" - бухали?
28 февраля 2022, 11:41
Бухали и о Рассеи думали
28 февраля 2022, 11:04
Вчера по новостям смотрел выступление Мединского, настроен серьезно! Кстати в его команде парламентеров увидел депутата Слуцкого, известного любителя женских прелестей, а в парламентерах от Украины молоденькие журналисточки будут?)
28 февраля 2022, 11:36
Думаете он их прям там, в кулуарах, попробует демилитаризовать, журналисточек этих?
28 февраля 2022, 11:57
Боюсь, что Слуцкого как раз в качестве "девочки" и отправили.
28 февраля 2022, 12:00
О чем может договориться эта серость Мединский? Лучше бы Понасенкова отправили не переговоры. Он сам предложил свою кандидатуру
28 февраля 2022, 10:58
Если вечером посмотреть на курс евро и доллара, тоже будет не до сна.
28 февраля 2022, 11:23
если не вызжать из страны по 2 года из-за пандемии, то уже становится плевать на эти цветные фантики холодильник становится роднее всего Правительства вместе взятого
28 февраля 2022, 11:31
28 февраля 2022, 11:23
если не вызжать из страны по 2 года из-за пандемии, то уже становится плевать на эти цветные фантики холодильник становится роднее всего Правительства вместе взятого
orlovandrei1986, Согласен. Полностью. Но опасения сводятся к тому, что в холодильник нечего будет складывать.
28 февраля 2022, 11:06
ну я так и подумала вчера, что наверняка залетят по дороге в Польшу , там переночуют и если не забудут заедут
28 февраля 2022, 13:42
Какие переговоры? Они ждут оружие из ЕС.
28 февраля 2022, 11:25
Давайте уже договаривайтесь, а то полыхнет мало никому не покажется.