Забавный переговорщик отправлен кремлём. Бывший министр культуры, псевдоисторик. Он наверно украинцам лекцию по истории прочтёт. В кремле руководит человек, который мыслями уже где то в параллельной реальности. Его надо вовремя остановить, пока он не отправил куда-нибудь атомную бомбу. Точно можно сказать только то, что в рай его не примут. Грехов многовато.
а я уже смирился с тем, что завтра могу не проснуться, превратившись в звёздную пыль из-за одного безумца, и пошёл заниматься домашними делами - уборкой квартиры в последний раз.... нельзя же умирать в грязной квартире, не отдраянной до блеска, с незавершённой стиркой =)
а я уже смирился с тем, что завтра могу не проснуться, превратившись в звёздную пыль из-за одного безумца, и пошёл заниматься домашними делами - уборкой квартиры в последний раз.... нельзя же умирать в грязной квартире, не отдраянной до блеска, с незавершённой стиркой =)
ну еще можно себя тешить мыслю, точнее обещанием Путина, что все россияне попадут в рай... Правда не знаю кто ему это сказал... он видимо с самим богом общается напрямую. Так как он богом избранный!
А напомните ка, это не тот ли Мединский, который выступал за памятную доску Манергейму, памятники Краснову и Власову (все пособники нацистов)?
Отправлять такого человека на переговоры во время "спецоперации по денацификации"- это выглядит просто как троллинг. Только для такой драматической ситуации троллинг - это просто кощунство.
Мединский не спал всю ночь !! Щас расплачусь от жалости!! Решили отоспаться до полудня, но "спецоперацию с минимальными потерями " не прекращаем -УРОДЫ
лично мне искренне жалко всех наших, кого туда закинули против их воли.... посмотришь видео-допросов, где они рассказывают о том, что им обещали учения, а по факту они оказались там, где не должны, и сразу же возникает крайнее негодование.... это уже не министерство обороны, это минвойны какое-то....
лично мне искренне жалко всех наших, кого туда закинули против их воли.... посмотришь видео-допросов, где они рассказывают о том, что им обещали учения, а по факту они оказались там, где не должны, и сразу же возникает крайнее негодование.... это уже не министерство обороны, это минвойны какое-то....
ну почему против их воли ?
они также как ты сидели на диване, писали патриотические лозунги, всей
примерно такие же мысли... нашли переговорщика...
Ходорковский хорошо сказал (примерно по смыслу) - сейчас такое время, что клоун превращается в героя, а президент в клоуна
никто время не тянет, так как боевые действия не останавливались. Ни в первые переговоры ни сейчас
Тянет время Минобороны, чтобы выдыхающиеся войска хоть как-то прегруппировать и заново развить наступление. Ну и заодно дать очередной повод всяким соловьям свистеть с экранов тв, мол мы за мир, а это они не хотят.
Украинцам тянуть время нет никакого резона - все понимают, что вопрос захвата крупных городов дело времени, так как силы несопоставимы, и лучше достигнуть перемирия, хотя бы временного.
Операция плавно переходит в миротворческий статус, первая ласточка была Чернобыль, где сделали совместное патрулирование, а теперь я думаю идут дальше. Никто вам не говорил, как будет проходить данная операция, зачем тогда советы?
Пока атака не захлебнется окончательно, российское наступление никто останавливать не будет. Чем больше захватят, тем больше выторгуют потом, наверное, логика такая.
Пока атака не захлебнется окончательно, российское наступление никто останавливать не будет. Чем больше захватят, тем больше выторгуют потом, наверное, логика такая.
что выторгуют? сыр который "плохо лежал", это не сыр
Смешно, конечно, послали представителем от денацификаторов Мединского - "человека", открывавшего доску Маннергейму в Петербурге. Никого другого найти не смогли что ли?
Вчера по новостям смотрел выступление Мединского, настроен серьезно! Кстати в его команде парламентеров увидел депутата Слуцкого, известного любителя женских прелестей, а в парламентерах от Украины молоденькие журналисточки будут?)
если не вызжать из страны по 2 года из-за пандемии, то уже становится плевать на эти цветные фантики
холодильник становится роднее всего Правительства вместе взятого
если не вызжать из страны по 2 года из-за пандемии, то уже становится плевать на эти цветные фантики
холодильник становится роднее всего Правительства вместе взятого
orlovandrei1986,
Согласен. Полностью. Но опасения сводятся к тому, что в холодильник нечего будет складывать.
Сейчас+9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +7
2 м/c,
южн.
759мм 59%Мединский: Не спали всю ночь, готовы начать в 12 и вести переговоры, сколько потребуется