Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Немцы разрывают отношения с Ленобластью и распускают фонд в поддержку «Северного потока — 2»

31728
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
VKuser19996280628 Фев 2022 в 11:24

Немчура и не собиралась открывать СП2. Просто использовала эту стройку для непрерывного шантажа и выкачивания денег из России.

26641043728 Фев 2022 в 11:25

ну и дышите теперь угольной гарью с ТЭЦ и угольной пылью в портах со своей зеленой экономикой.

Leadmonkey28 Фев 2022 в 11:25

Может хоть угольный порт в Приморске перестанут строить? Отгружать то особо некуда.

Goldsmith28 Фев 2022 в 11:28

Нет, чтобы гражданам своей страны газ в дома провести. Лучше закопать миллиарды в землю и медальку за это Миллеру дать. Какая бездарность! И этот человек чего-то там ещё вещает

allyouneedislove28 Фев 2022 в 11:29

ну теперь есть отличный дорогостоящий мусоропровод общей мощностью 55 миллиардов кубометров =)

Станислав Одинцов28 Фев 2022 в 11:33

Ну ничего, европа ещё пожалеет об этом.

26082879128 Фев 2022 в 11:33

3яя (!) экномика мира поставлиа нас на СТОП. Пурум-пум-пум

ShkVAl28 Фев 2022 в 11:35

Это же сколько дармоедов без дела будут дома сидеть? Раньше хоть на совещаниях штаны просиживали.

Mikle77628 Фев 2022 в 11:35

Это очередная грандиозная победа нашего лидера и партии власти!
Теперь газ в каждую российскую семью проведут!
А то буржуины весь газ скупали, а наши дровами топили...
Теперь российские деревни и села заживут!

german_5e4d02dc5a4f928 Фев 2022 в 11:51

Ну и зашибись, не следует сотрудничать со страной, которая поставляет оружие для уничтожения российских солдат.
Это их мелкая месть за унижение в 1945 г.
Сейчас поняли, что мяч на их стороне и можно, наконец, поквитаться.
Вот вам и причины их терпимости к неонацистам.

f0ntan28 Фев 2022 в 12:02

Не немцы, а германцы. Мы же говорим не русские, а россияне. Русские - это народ и его русский язык и культура. Немцы - это кроенной народ ФРГ, которых с учетом мигрантов становится все меньше и меньше на территории ФРГ. Не немецкая сборная, а германская. Мы же не говорим: русская сборная, а говорим российская, потому что в нашем сборной кроме русских играют и Дзагоев, и Захарян, и Ахметов, и Гилерме, и играл Фернандес. Все они такие "русские" по национальности! А в сборной ФРГ играют такие "немцы" как Адейеми и Гнабри, а эту сборную называют "немцами". Также, как их товары или машины называют "немецкими", хотя я сомневаюсь, что на их заводах, где их производят, работают этнические немцы, а не турки, индусы или арабы

atf28 Фев 2022 в 12:06

Следите за руками, от этого всего выиграет тот кто возит сжиженный газ морем. И с минимальными затратами.

Вернуться к публикации
close