так и социальную дистанцию в 1.5 метра они что-то не соблюдают, и руки дезинфицирующим раствором не обрабатывают, и кварцевания не производят
прям нарушение на нарушении....
так и социальную дистанцию в 1.5 метра они что-то не соблюдают, и руки дезинфицирующим раствором не обрабатывают, и кварцевания не производят
прям нарушение на нарушении....
Я бы в качестве ответных санкций закрыл бы в городе всех макдональдсы, ибо это рассадник сегрегации на территории РФ. Давече, я как не вакцинированный пытался купить заболевшей ковидом дочке еду на вынос. Оказалось, что внутрь пускают только по куриным кодам. Дальше больше.Дело было на Удельной.Пошел с улицы где машины, но там мне ответили, что мы не имеем право принять заказ у пешеходов. Только на транспорте, например на велосипеде. Интересно, а что является вообще средством передвижения и сколько у него должно быть колес? А моноколесо они обслуживают? А человека на самокате? Дебилы.Я и так туда не хожу, но впредь ни копейки макхрякам
а просто заказать из дома доставку, религия не позволила?
Ребенок лежал с температурой 38-39 а я был на районе, не в квартире с интернетом.Так, что религия тут не причем. А вот не показывать сраные куриные коды даже если бы они у меня и были, вот это, считайте, религия
Ребенок лежал с температурой 38-39 а я был на районе, не в квартире с интернетом.Так, что религия тут не причем. А вот не показывать сраные куриные коды даже если бы они у меня и были, вот это, считайте, религия
Лайфхак - курьера можно в любое место заказать, "на районе".
В благословенные, тихие, спокойные времена локдауна, народ в парке с ноутами тусил, и туда же еду заказывали.
интересно, а у агрессоров-интервентов, при въезде, куринные кода проверили? =)
может повод появился объявить им всем штрафы? =)
и в масках я чё-та их тоже не видел....
эй, РосПотреб, где ты? =P
Так и будут смотреть на растущий огненный гриб в окне и проверять свои коды. Окститесь. Их уже давно проверяют только единичные отличники высших вахтерских курсов.
Ау, усатый и прочие ВОЗовские подстилки! Вас же кинули все ваши западные партнёры:-) поимев вас два года. Сворачивайте это представление, мы все равно не укололись, а вас опрокинули с обещаниями сладких пряников от Билли Гейтса)
Поздно. Не поможет. Готовьтесь лучше к эвакуации, через неделю в РФ введут ЧП … Путин уйдёт … А Шойгу начнёт настоящую войну . Вот тогда самое время всех посадить на qr коды и пронумеровать ещё дополнительно, чтоб никто не удрал от мобилизации. Первым падет Газпром и далее обанкротятся все госкомпании. И империя лжи будет уничтожена.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
3 м/c,
зап.
774мм 95%Смольный обсудит с бизнесом коронавирусные послабления