Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Добро пожаловать в новую реальность, статус беженец, новые налоги, новая валюта, изучение языка, низкооплачиваемая работа, сухие пайки, жильё в бараках, жизнь с нуля...
Да уж, людей жалко, вынуждены бежать от войны! А европейцы добрыми будут до определенной концентрации беженцев, дальше начнется озлобление местного населения, будут задавать своему правительству вопросы о большом количестве чужих граждан которые живут, получают пособия, составляют конкуренцию на рынке труда и конечно криминал, куда же без него!
Еще и фото выбрали максимально жалобное)))
Наоборот радоваться должны — сами же в европу просились
Полгода назад те же поляки из Белоруссии никого не пропускали, ни одного беженца. Вот вам Европа
даже читать не хочется - ведь враньё начинается с первого заголовка: "С начала российской спецоперации..."
пишите честно, про то, что реально происходит
сколько погибло наших солдат? какая к чёрту операция у людей без медицинского образования?
хватит врать людям!
А женщины воевать не умеют??? Ничего не понял?? Ладно с детьми, это понятно. Но одиночные. А мужики у них, как пушечное мясо???
Ага. "Без документов" - прекрасно! Ну, что, готовьте в Мюнхене новые плакаты "Вилькомен-вилькомен". Украинские женщины - народ горячий, им ваши кордоны нипочём. И... это, ковидо-кордонам уж точно конец. Украинки растопят их своей пышущей энергией в два счёта. Ликуйте антиваксера!!
Больше бы вас волновало падение вашей экономики, ваш рубль как и ваши граждани почти стал двухсотым. Если бы не вирили всему дерьму что вливают вам в уши и отстаивали свою независимость, вы бы в этом дерьме не оказались! Что вас ждёт впереди ? Еда по талонам? Привет СССР? Отсутствие выбора и жизнь в канаве? Я скажу одно : Мы Русь крестили, мы её и отпевать будем!!!
Це не украiнцi, це бендэровцi..украинцы с цветами встречают русских освободителей.
Видимо, это "правильные беженцы", не то что какие то Афганские. Добрые и толерантные европейцы
Смерть и страх пришли к нам, а мы думаем, что у нас все в порядке....
Путин не сможет уничтожить Украину, но сможет уничтожить Россию, хотя мы в это ещё не можем поверить.
Потому как, ненависть и злость так глубоко проникли в наши невежественные головы, что глаза стали слепыми, уши глухими, а сердце превратилось в камень.
Сладостный трупный голос старика скрыто вкрадывается в наши души и отравляет их своим ядом.
Армагедон ожидает нас у порога и станет апогеем торжества вражды, братоубийства и предательства!
Россияне! Проснитесь! Коварный и дерзкий враг - это он, главарь кремлёвской банды! Он толкает всех на гнусные преступления, которые будут преследовать нашу совесть в этом и других мирах! Остановите его!