Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Москалькова заявила, что из европейских вузов отчисляют россиян

46895
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
E .SladkiBubalehhh28 Фев 2022 в 14:30

Так в чем проблема , отчисляйте из наших заведений и 1 день на выезд , точка

26641043728 Фев 2022 в 14:32

в Тарту все спокойно говорят. Как то без пруфов не особо вериться.

Бидон Абамкович28 Фев 2022 в 14:35

У них разнарядка, каждый должен ченить пернуть и в чем нибудь обвинить проклятый запад.

allyouneedislove28 Фев 2022 в 14:36

да они только и могут что Врать и Лгать
правду-то говорить они разучились

увидят таракана - и давай орать про огромную мохнатую гусеницу
у них и воробей запросто превращается в сороку-мутанта

вшивая вонючая пропаганда

alku28 Фев 2022 в 14:37

На утренней планерке руководство учебного заведения (Финляндия) подчеркнуло, что политика России не может быть поводом для изменения отношения к студентам из России, и студенты для нас - прежде всего люди, которым и так очень непросто в данной ситуации.

За неуспеваемость отчисляют? Или родители обучение оплачивать отказались?

ShkVAl28 Фев 2022 в 14:40

Оксфорд и Кембридж опустеют?
Детишки боярские воротятся?

veteran7828 Фев 2022 в 14:59

Глупый он какой то. Ну на нас плевать это понятно а себя то неужто не жалко ? Ведь впереди только страх.

Дмитрий_111128 Фев 2022 в 15:01

у нормальных россиян нет денег обучать там детей, поэтому тех кто сейчас там учится ни капли не жалко!

Modest_5e4ce41f7533b28 Фев 2022 в 15:44

Ничего, здесь доучатся и получат отечественные дипломы международного образца.

ssr28 Фев 2022 в 15:46

Дикари.

ShkVAl28 Фев 2022 в 15:53

Типичный пример справедливости и всего хорошего против всего плохого.

Enigma_28 Фев 2022 в 16:05

враньё! врет и не краснеет! у подруги сын учится в Кракове, никто никого не гнобит, никаких провокаций!

Malyshev7328 Фев 2022 в 16:22

как обычно генерал Москалькова без первоисточников)) ей метлой работать нужно,а не по правам человека