Хотите повангую? Будет запущен процесс банкротства этих предприятий. Слетится куча стервятников и по итогу национализировать уже будет нечего, обглоданные косточки. В банкротной сфере тоже очень эффективные менеджеры. 🤣
***прекратить закупку российских продуктов и экспорт продуктов питания в Россию. *** - алё, гараж! Путин и так запретил россиянам кушать качественные продукты. Какой экспорт продуктов питания в Россию? Он был?? (а мы и не заметили)
Нет. Когда Китай закрыл ввоз рыбы из России, наши капиталисты взвыли, что у них лопаются холодильники, все забито, Путин помоги. Пустить эту рыбу на внутренний рынок нибожемой. Капиталист лучше выбросит, но цену не снизит. Если не будет политической воли на этот счет, а ее не будет в той либеральной системе, которой придерживается руководство страны, то не увидим мы избыток дешевых продуктов. Скорее новые хозяева- эффективные менеджеры все обанкротят и растащат себе по карманам.
Не поняла? Это что же получается,что нас всех обманывали? Это оказывается турквест: Идьи туда,не зная куда и купи российские продукты в другой стране!!?? Во мы...молодцы))) а ведь автобусами вывозили))))
Сейчас+13°C
облачно, без осадков
ощущается как +11
1 м/c,
южн.
764мм 53%Еще одна крупная торговая сеть Финляндии отказалась от российских продуктов