Товарищи! Вот я человек далекий от политики, откровенно говоря и по сути своей скорее пацифист, ценитель природы и леса,но не занимаю ни чью сторону в данном случае. Вот объясните мне, политическому ламеру, а что бы вы сделали как президент великой страны рядом с границами которой 8 долгих лет шли военные действия? Заранее благодарю
Наверное, надо было почесать репу, напрячь извилины, и вспомнить, что военные действия у границы ведутся отморозками, которых ты же и заслал, после этого убрать отморозков оттуда, любым, удобным способом, и военные действия бы прекратились, т.к. именно отморозки их же вели.
Мнение из серии: "А по-утру они проснулись"???
Вопрос: что же ты на протяжении 8 лет не взывал к антимиллитаризму?
Или только сейчас родное "сидалище" прочувствовало холод санкций "дружеских" европейских стран?
Почему кроме заклинания мантры про 8 лет обстрелов никто не хочет понять истинные причины? ЛНР и ДНР решили выйти из состава Украины. Как любая власть в любой стране Украина против сепаратизма, однако навести там порядок и восстановить законность не удавалось 8 лет по причине созданных вооруженных формирований. Эти формирования всячески поддерживались нашей стороной, и соответственно постреливали друг в друга.
На всей остальной территории Украины русских никто не преследовал и не трогал. Живут себе и встречать с цветами войска РФ не собираются.
Конечно же НАТО у наших границ , Украина в ЕС и тд и тп - очень плохо для нашей страны. Но не только на надо в эту геополитическую войну вплетать убиенных на Донбассе, они тут всего лишь предлог.
Вот стоило бабок лишиться и очнулись. А голод будет люди все очнуться, с лопатами выйдут. Как же меня всё это бесит. Все эти деньги.
Продали за бабки совесть и всё святое. Тфу нафиг.
"Государства должны тратить деньги на лечение людей, на исследования победы над раком, а не на войну."
Мир лучше, чем война. Хорошо лучше, чем плохо.
Кто же с этим не согласится? Даже Путин с этим согласится.
Но я кроме заголовка на фонтанке не увидел от Тинькова конкретно его слов про осуждение властей России из-за... (как там положено? слово война нельзя употреблять) спецмероприятия на Украине.
зачем манипулировать-то тем чего нет?
Ну, а почему не обратиться с подобными призывами к главам, которые вводят санкции против РФ, деморализуют наших спортсменов на выступлениях за рубежом? В РФ предприятий, которые производят массово оружие -не много ...Так кому использование оружия экономически выгодно? Кто подбирается к границе РФ с запада, с целью ослабить, подчинить Россию. Странные призывы от россиян с отнюдь не русской фамилией.
Предприятий, производящих оружие в РФ - до фига. Это большая часть экспорта России.
Может не надо спортсменов допингом кормить - их деморализовывать не будут, не надо по другим странам ракетами фигачить - не будут санкции вводить?
А ослабили РФ люди, которые находятся у власти в данный момент.
Чьи же они казачки?
Тинькофф растеряет всю клиентуру, если будет своё мнение публично озвучивать. Да война всегда плохо. Но когда война идёт и там гибнуть молодые ребята из нашей страны ( это могут быть и ваши сыновья или братья) надо засунуть своё мнение далеко и глубоко. Сейчас думаю в какой банк переходить из тинькофф …
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Банкир Олег Тиньков выступил против военных действий на Украине