Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Банкир Олег Тиньков выступил против военных действий на Украине

35706
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
VKuser463699028 Фев 2022 в 15:21

+1 адекватный человек

Semen3228 Фев 2022 в 15:23

Уважаю!

PetAboveGrimes28 Фев 2022 в 15:24

+++++!!!!!

Александр Н28 Фев 2022 в 15:25

Хитрый маневр, чтобы под санкции не попасть.

allyouneedislove28 Фев 2022 в 15:27

понеслось...
щас всех осинит, после потери пару десятков или сотен лярдов

а тем временем дело идёт к разрыву дип.отношений

Zet28 Фев 2022 в 15:38

Ну всё, хана банку... деда Вова такого не простит...

teodor28 Фев 2022 в 15:40

А как же рак тинька? опять волосы назад отрасли? чудеса))

Leadmonkey28 Фев 2022 в 15:41

Как это единственная? А как же путинский рай?

Гриб28 Фев 2022 в 15:43

Товарищи! Вот я человек далекий от политики, откровенно говоря и по сути своей скорее пацифист, ценитель природы и леса,но не занимаю ни чью сторону в данном случае. Вот объясните мне, политическому ламеру, а что бы вы сделали как президент великой страны рядом с границами которой 8 долгих лет шли военные действия? Заранее благодарю

Wolf2228 Фев 2022 в 15:47

Хитрожопый сделал ставку. Если не угадал, привет акционерам)

ssr28 Фев 2022 в 15:48

титкоф отстой

. ...28 Фев 2022 в 15:48

Вот стоило бабок лишиться и очнулись. А голод будет люди все очнуться, с лопатами выйдут. Как же меня всё это бесит. Все эти деньги.
Продали за бабки совесть и всё святое. Тфу нафиг.

Eujenia28 Фев 2022 в 15:55

А можно увидеть все то же самое, но относящееся к бомбежке Югославии силами НАТО, или вот хотя бы ДНР и ЛНР когда бомбили?

26486748128 Фев 2022 в 16:03

Помнит кому полмиллиарда баксов только что заплатил

Светленькая28 Фев 2022 в 16:07

Ну, а почему не обратиться с подобными призывами к главам, которые вводят санкции против РФ, деморализуют наших спортсменов на выступлениях за рубежом? В РФ предприятий, которые производят массово оружие -не много ...Так кому использование оружия экономически выгодно? Кто подбирается к границе РФ с запада, с целью ослабить, подчинить Россию. Странные призывы от россиян с отнюдь не русской фамилией.

Ушёл...28 Фев 2022 в 16:13

Переводчиков на мыло... "заболевшими кровяными раками"

german_5e4d02dc5a4f928 Фев 2022 в 16:15

"Государства должны тратить деньги на лечение людей, на исследования победы над раком, а не на войну."

Мир лучше, чем война. Хорошо лучше, чем плохо.
Кто же с этим не согласится? Даже Путин с этим согласится.

Но я кроме заголовка на фонтанке не увидел от Тинькова конкретно его слов про осуждение властей России из-за... (как там положено? слово война нельзя употреблять) спецмероприятия на Украине.

зачем манипулировать-то тем чего нет?

VKuser13364325228 Фев 2022 в 16:19

Надеюсь, не превратиться теперь он во "врага народа". А то ведь он назвал нашу "военную операцию" войной...

16654842228 Фев 2022 в 16:29

Банкир)) Мошенник, который решил отбирать у людей квартиры, в обмен на копеечный кредит. Этому украинцу надо вообще сидеть и молчать.

26660940628 Фев 2022 в 16:36

Если учесть не очень давние отзывы его доченьки о гражданах России и вообще о России, то ничего удивительного.

26062394128 Фев 2022 в 16:42

кто бы спорил- но банк тинькоф можно хоронить

Мнение из серии: "А по-утру они проснулись"???
Вопрос: что же ты на протяжении 8 лет не взывал к антимиллитаризму?
Или только сейчас родное "сидалище" прочувствовало холод санкций "дружеских" европейских стран?

26614626028 Фев 2022 в 17:23

Тинькофф растеряет всю клиентуру, если будет своё мнение публично озвучивать. Да война всегда плохо. Но когда война идёт и там гибнуть молодые ребята из нашей страны ( это могут быть и ваши сыновья или братья) надо засунуть своё мнение далеко и глубоко. Сейчас думаю в какой банк переходить из тинькофф …

sutashikku28 Фев 2022 в 17:52

Конечно, его дом же не бомбили. Подумаешь, так какой-то Донецк или Луганск обстреливали 7 лет. Полное г.

alexpv28 Фев 2022 в 20:37

Почему кроме заклинания мантры про 8 лет обстрелов никто не хочет понять истинные причины? ЛНР и ДНР решили выйти из состава Украины. Как любая власть в любой стране Украина против сепаратизма, однако навести там порядок и восстановить законность не удавалось 8 лет по причине созданных вооруженных формирований. Эти формирования всячески поддерживались нашей стороной, и соответственно постреливали друг в друга.
На всей остальной территории Украины русских никто не преследовал и не трогал. Живут себе и встречать с цветами войска РФ не собираются.
Конечно же НАТО у наших границ , Украина в ЕС и тд и тп - очень плохо для нашей страны. Но не только на надо в эту геополитическую войну вплетать убиенных на Донбассе, они тут всего лишь предлог.

Ro.man30 Мар 2022 в 21:37

На Украине надо довести начатое до конца.
Не Тиньковым решать это, а народу России

Вернуться к публикации
close