Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Китайцы заняли небо над Россией, пока Европа ищет обходные пути

84095
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
spb777125028 Фев 2022 в 16:17

Неправильное, наверное, напишу сейчас и ошибочное личное мнение. Но, как говорится, ищи кому выгодно. РФ плохо, Украине плохо, Китаю - выгодно...

Paul339028 Фев 2022 в 16:17

Это смешно. Никаких экономически выгодных путей облёта России просто не существует. Пару месяцев - и авиасообщения Эуропы с Азией будут осуществлять одни китайцы..

Ушёл...28 Фев 2022 в 16:17

Уже писал - пока лев с орлом ругаются с медведем, дракон собирает прибыль...

Sergey_K28 Фев 2022 в 16:21

Тут многие писали, как это бедные европейцы будут летать в Азию в обход России. А не так и сложно все организовать.
Будут совместные рейсы азиатских авиакомпаний и европейских на формально азиатских бортах. Кто летал хоть пару раз, знаком с таким.
Прибыль будут получать европейские аэропорты в любом случае, хоть будут совместные рейсы, хоть только от азиатских авиакомпаний.
А РФ потеряет как от запрета полетов своих компаний, так и от потери транзита чужих через свою территорию.

26641043728 Фев 2022 в 16:22

Быстрей уже самые дешевые рейсы в Урумчи открывайте. Оттуда теперь и автобан и ВСМ до самого китайского моря.

Дежурный врач28 Фев 2022 в 16:24

"Китайцы заняли небо над Россией..." - б..., Фонтанка, я до туалета добежать не успел! Думайте башкой над заголовками!!

Бидон Абамкович28 Фев 2022 в 16:25

Думаю такими темпами скоро по китайскому тв начнут рассказывать про геноцид китайских лесорубов в сибири со всеми вытекающими.

Modest_5e4ce41f7533b28 Фев 2022 в 16:51

А мы их вытеснить назад сможем когда все устаканится?

Толя Новосельцев28 Фев 2022 в 16:55

Символично! И это только начало.... Ложимся под Китай.....

wolfang28 Фев 2022 в 17:03

Ну и хорошо, что летают. Они же не бесплатно, а за деньги

Perlamarg28 Фев 2022 в 17:27

Китай всегда думал о себе, любимом. Он, если и союзник, то только ради своей выгоды.

Селф02 Мар 2022 в 02:14

Ищущий да обрящет)

Вернуться к публикации
close