Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

У крупнейших продавцов компьютерной техники в продаже больше нет процессоров и материнских плат

28 февраля 2022, 18:02
28 февраля 2022, 18:11
Всех Путин оставил без денег без работы без страны
28 февраля 2022, 18:28
Кого всех? Я страну не потерял Страна в наличии. Что касается работы и денег, перекладывать ответственность за свою жизнь на ВВП это лихо)
28 февраля 2022, 18:30
28 февраля 2022, 18:28
Кого всех? Я страну не потерял Страна в наличии. Что касается работы и денег, перекладывать ответственность за свою жизнь на ВВП это лихо)
Покупай калькулятор, пока есть))))
28 февраля 2022, 18:30
28 февраля 2022, 18:28
Кого всех? Я страну не потерял Страна в наличии. Что касается работы и денег, перекладывать ответственность за свою жизнь на ВВП это лихо)
K_Lutsky, Расскажи нам кремлеботиха на сколько дней в Питере хватит еды зимой без поставок с заграницы?
28 февраля 2022, 18:10
Ну так ФАС заставляет цены не поднимать на закупленное ранее, решили просто придержать.
28 февраля 2022, 20:04
89 - 127 Так за 2 дня поменялась цена ноутбука.
28 февраля 2022, 20:29
Это пока они ещё есть на складе. Дальше больше.
1 марта 2022, 22:08
уже 146
28 февраля 2022, 19:00
Ударим по Западу старыми добрыми деревянными счётами!
28 февраля 2022, 20:20
Сегодня вышли на работу, все поставщики комплектующих закрыли отгрузки и продажи, ну и производители конечной продукции поступили точно также, кто-то либо закрыл свои сайты либо повесил объявление, "продажи временно приостановлены до нормализации курса доллара" Ну а дальше будет ясно, если доллар останется 100-120, то цены вырастут на 20-30%, если пойдет вверх, то соответственно. Все идет по сценарию 1998 года.
28 февраля 2022, 22:41
куда вы там вышли на работу? в фирме, которая снабжает больше чем пол города комплектующими, все продается. если ваша компания не хочет покупать - это дело вашей компании, но не говорите о дифиците... "Все поставщики"))) вы знаете, сколько фирм снабжает все магазины города этими товарами?)
28 февраля 2022, 23:52
28 февраля 2022, 22:41
куда вы там вышли на работу? в фирме, которая снабжает больше чем пол города комплектующими, все продается. если ваша компания не хочет покупать - это дело вашей компании, но не говорите о дифиците... "Все поставщики"))) вы знаете, сколько фирм снабжает все магазины города этими товарами?)
Уроки русского прогуливаешь?
28 февраля 2022, 19:30
Производители костяшек для счёт открывают шампанское, да.
28 февраля 2022, 20:11
Ну а что можно было ожидать объявляя войну всему цивилизованному сообществу?
1 марта 2022, 08:45
Ждут, когда можно будет+5000% поставить от закупки.
28 февраля 2022, 18:45
Вот чего врать то и панику наводить? На сайте Ситилинка материнские платы есть. С возможностью забрать через 5 минут больше 200 позиций.
28 февраля 2022, 19:06
это статья Ситилинка. зачем вы паляну, то...
28 февраля 2022, 19:31
Процессоров полторы штуки, и ценник не то, что конский, а вообще запредельный. Склад плат видимо побольше был.
28 февраля 2022, 18:45
Ланит С.-З. совсем уйдет в минус. Box moving накрылся медным тазом. Якимову придется опять крысячить ...
1 марта 2022, 12:01
Лол, вы в Германии найдите ryzen3, их уже месяца два нет, да и остальные комплектующие указаны как значительно растянутые сроки поставки, перекупы же в РФ склады ситилинка и днс-а на авито продают и приписывают убытки...
28 февраля 2022, 18:15
Майнеры всё скупили. Запретите криптовалюты.