Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Как санкции меняют инфраструктурную повестку Петербурга

28 февраля 2022, 18:45
28 февраля 2022, 18:58
Можно Пулково капустой засеять, чтоб не простаивал.
28 февраля 2022, 20:44
Ленэкспо горохом.
28 февраля 2022, 21:37
Теплицы поставить и выращивать огурцы.
28 февраля 2022, 20:10
Чем строить метро будут? Щиты для этих целей закупались у немцев. Запчасти их же.
28 февраля 2022, 20:35
Щиты же будут работать. Думаю, что щит любого производства будут использовать. Немецкие станки после Великой Отечественной Войны использовались много лет. И их ремонтировали и заботились. Также и со щитом. Можно изготовить коронки и починить при необходимости. Так и будут, куда деваться то?
28 февраля 2022, 20:57
В Москве часть большой кольцевой метро, строили китайцы своими же щитами. Можно в крайнем случае купить у них или арендовать.
28 февраля 2022, 21:49
Возник логичный вопрос, чем же строили метро наши "диды" в далеких 50-х прошлого века, сразу после великой войны. И успешно строили.
28 февраля 2022, 19:57
Метро не будет.
28 февраля 2022, 19:19
да хреново всё влияет. Импорт сейчас покажет, как там замещён. И надо ли было
28 февраля 2022, 20:23
Можно конечно было еще потерпеть, можно было бы и дальше проглатывать эту клоунаду с "минскими соглашениями" и откровенным троллингом наших институтов, как со стороны НАТО, ЕС и даже МОК. Продолжать кормить на своей территории либеральных циничных выродков. Можно было бы, а что дальше? Нас бы все равно столкнули бы с той же украиной, только более подготовленной и истерика была бы еще больше.
1 марта 2022, 17:04
28 февраля 2022, 20:23
Можно конечно было еще потерпеть, можно было бы и дальше проглатывать эту клоунаду с "минскими соглашениями" и откровенным троллингом наших институтов, как со стороны НАТО, ЕС и даже МОК. Продолжать кормить на своей территории либеральных циничных выродков. Можно было бы, а что дальше? Нас бы все равно столкнули бы с той же украиной, только более подготовленной и истерика была бы еще больше.
Не, конечно так лучше. Бабах и все вопросы решены. Мы всех переиграли и уже никто не мешает нам догнать Португалию gо уровню ВВП на душу наcеления. Вы только не обижайтесь, когда вас кто-нибудь гопник стукнет по голове со словами "а чего? сам напросился! сколько можно было это терпеть? " Просто потому, что он решил, что он хороший, а вы - плохой.
28 февраля 2022, 19:29
да все это можно в мусорку скинуть, помните как в 90-тых были ларьки в метро, и склады в кинотеатрах и стадионах, хехе ща это только будут китайские склады
28 февраля 2022, 19:06
Почему украинские дети должны погибать от войны? Почему об этом никто не говорит.
28 февраля 2022, 20:22
Чтобы дети не погибали от войны, нужно не раздавать оружие всем подряд и чтобы всу не ставило свою технику во дворах жилых домов.