А без ай-ти у вас даже транспорт нормально ездить перестанет.
Впрочем, он и так перестанет.
И без шоферов, и без ремонтников, и без дорожников, и без бензина, и без электричества и много еще "без" чего транспорт ходить не будет.
Давайте тогда всем отменим налоги.
Perlamarg, а без них некому платить? золотодобыче, нефтедобыче, гастарбайтерам??
А почему золотодобыча, нефтедобча и гастарбайтеры должны платить налоги, а IT нет?
Если уж на то пошло, золото и нефть гораздо полезнее программера с мозолью на жопе
А почему золотодобыча, нефтедобча и гастарбайтеры должны платить налоги, а IT нет?
Если уж на то пошло, золото и нефть гораздо полезнее программера с мозолью на жопе
Ахах, когда поедешь на лошадке за едой по пересечённой местности без GPS и светофоров - не забудь вспомнить этот свой псто.
Вряд ли поможет. Отрасль начинает эмиграцию. Уже ряд компаний начал вывоз за границу команд разработчиков по 50-100 человек, выводят даже целый бизнес. Примерно 5 тыс. IT-специалистов уже обсуждают в чатах организацию выезда. Это объяснимо – около 80% всех заказов поступают от иностранцев, но если от них невозможно получить оплату за выполненные работы, то остается один путь – переезд.
274444368, а троллям, которые не умеют писать программы и завидно, пишут комментарии?)))
А есть вы тоже программы будете? И надевать программ, и программами автомобиль заправлять?
Совсем сбрендили, придурки, со своим IT , незаменимой элитой себя считают. Да полетит у вас дома кран, посмотрим за кем побежите, за программером или слесарем Васей.
А есть вы тоже программы будете? И надевать программ, и программами автомобиль заправлять?
Совсем сбрендили, придурки, со своим IT , незаменимой элитой себя считают. Да полетит у вас дома кран, посмотрим за кем побежите, за программером или слесарем Васей.
Понимаешь в чём дело, без софта ты уже никуда не побежишь, потому что краны ни спроектировать, ни произвести.
Росиянские программеры (не путать с советскими), да кому вы там нужны, себя не обманешь. Азиаты и индусы за чашку риса будут работать, а вам нужно все и сразу - так кого выбирут?
Сейчас+6°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
4 м/c,
южн.
737мм 94%Минцифры предложило освободить IT-отрасль от налогов