Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Мединский, Собчак!! Вы серьезно??? Эти клоуны притянуты зауши к данной ситуации
Преступник пытается потянуть время , поэтому такая странная компания на переговорах. Сейчас придут новые повестки, пушечное мясо подзакончилось
Грызлов им объяснил,что переговоры не место для дискуссий,
Мединский прочитал собственное эссе о ничтожности истории Украины,
Слуцкер ухватил за (ххх) какую то секретаршу.Вот и все достижения за сегодняшний день.)))
Надеюсь к тому времени уже переговоры будут в прокуратуре у всех этих кварталовцев и им подобным.
На более высоком уровне на этих переговорах РФ будет представлять Масляков? Или у него для переговоров с клоунами менеджеры есть? 🤔
"В ближайшие дни ...". Т.е. уже походу не встретятся, либо уже по другому поводу.
«14:35 Российско-украинские переговоры начались с того, что украинская делегация потребовала возврата Крыма и немедленной выплаты контрибуции в 14,8 миллиардов долларов, угрожая в противном случае перейти в масштабное наступление по всему фронту»
На переговоры от российской стороны прибыли технические фигуры, самостоятельно договариваться о чем-то они не уполномочены - больше как декорация спектакля. А вот с украинской стороны присутствует «российский, израильский и португальский предприниматель, миллиардер и государственный деятель» Роман Абрамович, которому, похоже, придется договариваться самому с собой.
О, вечерняя смена заступила. Народ тут за вас переживал, вы здесь хоть чутка по-разному пишете, на трубе как под копирку ваши строчат, 3-4 типа сообщений прям блоками по 10-15 штук...
И скажите кураторам, что юзеры с женским ником на сложных щщах рассуждающие о разных модификациях одного бмп это палево)
Нифига они не договорились..почему он один вышел...где коклы??..есть подтверждение что они вообще приезжали??
главное, чтобы прекратилось убийство друг друга, а дальше как нибудь договоримся, иначе совсем гайки
Главное, чтобы Россия не прекращала действовать против укробандитов пока идут переговоры.
Потому что украинские штучки мы уже хорошо знаем : как только проигрывают. так сразу начинают переговоры. переговоры всеми силами затягивают, а в это время перевооружаются и снова нападают. Они и сейчас бьют по Донбассу из гаубиц и минометов, много домов взорвали и людей убили.
Любые остановки боевых действий против нацистов допустимы только после подписания финального документа и разоружения. Иначе они опять нас обманут.
Главный денацификатор нынче -- Мединский -- тот самый, который недавно доску Маннергейму весил в Петербурге.
Вести переговоры не нужно, так как эии лица не контролируют Украину. Надо выполнить задачу. Нужно взять Львов - логово нацистов. И там водрузить Российский флаг, флаг ДНР и ЛНР. И нмкаких переговоров! С нацистами не может быть никаких разговоров.
переговорщик в синем костюмчике,так его и испугались,мямля функционер.Фото за переговорным столом красноречивее ,они там друг от друга лица отворачивают,позы максимально откинутые назад и отодвинутые стулья,так ненавидят,что скрыть невозможно,туфта,задержка времени,пока Нато разворачивает и снабжает оружием.
Мединский это тот, который нвзывал Россию "Рашка какашка" и с какой позицией он проводит переговоры? Странное государство -Россия.