Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

МИД РФ: Решением о поставке вооружений ФРГ призывает призраков «горячей» войны

13100
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Zlobodey28 Фев 2022 в 21:27

Да уж, Меркель такого себе не позволяла

ahma28 Фев 2022 в 21:29

поставленные вооружения на территории Украины якобы могут стать добычей неонацистов, террористов и мародеров. (c) якобы.....

Бидон Абамкович28 Фев 2022 в 21:32

как с этими упоротытыми демагогами из мид рф еще кто-то разговаривал. я бы такого оппонента давно бы послал туда же куда послали русский корабль.

ДуремарСПб28 Фев 2022 в 21:33

Путинская опг vs Весь мир.

Parallax28 Фев 2022 в 21:33

Лучше бы свой бункер денацифицировал.

26598473528 Фев 2022 в 21:33

Дипломат?! Которая не знает, что в России около 200 национальностей и солдаты у нас российские, а не русские? Или она министра обороны пытается унизить, называя его «русским солдатом»?

Толя Новосельцев28 Фев 2022 в 21:46

По словам Захаровой, таким решением ФРГ призывает призраков уже не холодной, но «горячей» войны... Что, Машка уже спиритизмом занялась?

Grend28 Фев 2022 в 21:47

Германии надо бы вспомнить сколько она угрохала русских, блокаду Ленинграда и чем для неё это завершилось.

Hermess28 Фев 2022 в 21:48

Горячая война уже несколько дней идёт на Украине. Похоже чтобы её остановить, потребуется полная денацификация России

муматор28 Фев 2022 в 21:51

"пришедшее с немецкой земли оружие будет направлено против русских солдат" - а на какой земле они находятся?

27443255428 Фев 2022 в 21:53

Ну что сказать, видимо фашистская кровь дело такое - дает о себе знать. А мне заливали, мол немцы так переживают за то что натворили во вторую мировую.. Похоже отпереживались

Ой-вэй! Газпром! Завинти вентиль!

Толя Новосельцев28 Фев 2022 в 21:55

Мария взялась за призраков...... МИД РФ на прямой связи с потусторонним миром....

Perlamarg28 Фев 2022 в 21:57

Чё, с Германией больше не дружим?

vic_5e4cd1938d1a828 Фев 2022 в 21:58

Германия вступает на знакомую дорогу - сделан шаг к новому "9 мая".
Правильно говорят, раз в сто лет Европа нас начинает активно учить как надо жить.

26611568528 Фев 2022 в 22:04

Да ладно?😂

Kit.28 Фев 2022 в 23:17

А ведь исключат Россию из Совбеза ООН за бряцанье атомной бомбой.

jump28 Фев 2022 в 23:37

А МИД РФ думал что только армии РФ можно стрелять из танков и самолетов ? Другие то , как оказалось - тоже могут ответить.

goodbody28 Фев 2022 в 23:58

Почему все забыли, что вова много лет хотел договориться с натой и просил обеспечить безопасность россии нерасширением на восток. Нет, англосаксы прут буром и повышают постоянно ставки приближая ядерную войну, после котрой будет без разницы кто прав, а кто виноват...

Modest_5e4ce41f7533b01 Мар 2022 в 08:00

Тридцать лет назад один подпитый полковник бронетанковых войск рассказывал нам про немецкий боеприпас "Армбруст". Тогда я впервые услышал о 17 секундах активного танкового боя.

А1357901 Мар 2022 в 10:10

Погасить костёр лучше всего, подкинув дровишек… Вот так нынче принято бороться за мир во всём мире.

Вернуться к публикации
close