Российские солдаты находятся на той земле на какой надо земле.
Той земле, где сосредоточилась опасность. На той земле с территории которой убивают российских граждан.
На той земле где появляются американские военные базы.
На той земле, где основной смысл существования построен на принципе поиска врага в лице России и той земле где принцип существования быть антироссией во всём.
На той земле, где официально запрещается испоьзование русского языка при том, что половина жителей, русские и почти 90% населения в быту использует русский язык.
На той земле, где открыто поощряются и проводятся факельные шествия и испоьзуется нацистская символика.
И эта земля вплотную примыкает к нашим границам, поэтому мы там.
значит можно по своему усмотрению захватывать чужие земли? Какие, однако, методички нынче.
Ты пишешь о денацификации под новостью о поставках оружия Германией?
Германия уже проходила денацификацию, сейчас настала очередь бандеровской УкрАины!
Тридцать лет назад один подпитый полковник бронетанковых войск рассказывал нам про немецкий боеприпас "Армбруст". Тогда я впервые услышал о 17 секундах активного танкового боя.
Ну что сказать, видимо фашистская кровь дело такое - дает о себе знать. А мне заливали, мол немцы так переживают за то что натворили во вторую мировую.. Похоже отпереживались
Почему все забыли, что вова много лет хотел договориться с натой и просил обеспечить безопасность россии нерасширением на восток. Нет, англосаксы прут буром и повышают постоянно ставки приближая ядерную войну, после котрой будет без разницы кто прав, а кто виноват...
Дипломат?! Которая не знает, что в России около 200 национальностей и солдаты у нас российские, а не русские? Или она министра обороны пытается унизить, называя его «русским солдатом»?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%МИД РФ: Решением о поставке вооружений ФРГ призывает призраков «горячей» войны