Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

От журналистов до виолончелиста. ЕС ввел новые санкции против россиян

28908
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Leadmonkey28 Фев 2022 в 22:11

У виолончелиста еще есть что отбирать? Или все перепрятал?

Толя Новосельцев28 Фев 2022 в 22:12

"пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, а также глава «Роснефти» Игорь Сечин, глава «Транснефти» Николай Токарев, бизнесмены Алишер Усманов, Петр Авен, Михаил Фридман, Геннадий Тимченко, Алексей Мордашов. Ограничения вводятся против журналистов Антона Красовского, Ольги Скабеевой, Аркадия Мамонтова, Романа Бабаяна, а также писателя Захара Прилепина и виолончелиста Сергея Ролдугина, прославившегося после публикации «Панамского досье»." Это не список, это - праздник жизни! Спасибо, друзья! Порадовали!

Иван 2пырьев28 Фев 2022 в 22:12

казалось бы причем тут Нава?
Лехе респект!

Сила в Правде!!28 Фев 2022 в 22:12

маловато будет!

Толя Новосельцев28 Фев 2022 в 22:14

"Чем больше сдадим - тем лучше!" (С) Джентльмены удачи

Инкогнито202128 Фев 2022 в 22:20

браво Европа!!!

26584045328 Фев 2022 в 22:23

Не надо связывать лизоблюдов и обычных граждан

allyouneedislove28 Фев 2022 в 22:23

странно, что после "Панамского досье" сразу не ввели....
документы стали известны ещё в 2015-м году...
потворствовали нарушению международного законодательства об отмывании своим бездействием?

26098294128 Фев 2022 в 22:29

А деточки их и прочие домочадцы тоже в санкционных списках? Если нет, то нужны доработки.

Кровокрас28 Фев 2022 в 22:47

А трон шатается все сильнее и сильнее, ребята ! Скоро свобода !!

W Bons28 Фев 2022 в 22:50

лучшие люди нашего городка ... а где этот с первого тв с англицким аусвайсом ? а , вспомнил фамилие , Брылев вроде

Да там у них уже столько бабла, что им пофиг на все санкции

Аrenales28 Фев 2022 в 23:11

Про Лукьяненко почему-то забыли...Киселева в списках не вижу.И скоморохов типа Певцова.

Alex00028 Фев 2022 в 23:40

Офигенчик.

maarks190901 Мар 2022 в 01:05

смену сбеглова уже в снос))) выбирай или проиграешъ

Почему ЕС вводит санкции только против вышеозначенных персон, а не целиком по их семьям? Эти-то и тут переживут как-нибудь, зря что ли царь для них дворец с аквадискотекой на черноморском побережье замутил? А их жёны с детьми будут в это время на виллах наворованных загарать? Хватит играть в благородство и демократию, а то нам, быдлу, обидно, в самом деле. Всех их родственников ближайших, начиная от бабушки с дедушкой и заканчивая тёщей с тестем - всех в список и чтоб невъездные навсегда. И недвижку заграничную под санкции, чтоб ни продать, ни сдать, ни пользоваться не могли, а только налоги за неё платили в испаниях, италиях и прочих флоридах. Вот это были бы санкции так санкции!

виктор эммануил01 Мар 2022 в 07:38

Смотрю списки и не нахожу Чубайса и Жириновского.

Leo.S01 Мар 2022 в 08:51

Это удар, теперя крысы друг друга жрать начнут от бессильной злобы

Вернуться к публикации
close