Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Переговоры без конкретики и ключевая ставка в 20%. Пятый день операции на Украине

28 февраля 2022, 22:45
28 февраля 2022, 23:04
Сегодня по итогам совещания в кремле Набиуллина и Силуанов подали заявления об отставке. ВВП заявления не подписал. В уголовной кодле, как известно, за вход берут рубль, а за выход - два. Теперь по традиции обоих сделают козлами отпущения. Слишком долго они тянули. Надо было гораздо раньше понять, куда дело движется и спрыгивать с поезда, летящего под откос.
1 марта 2022, 07:50
пока преступники не блокирнули видос, посмотрите вчерашнего гордона на эхе. он правильно сказал - вне зависимости от исхода Россия уже проиграла. по-крупному.
1 марта 2022, 10:01
в краткосрочной перспективе - да. А вот вдолгую - не факт совсем.
1 марта 2022, 10:07
1 марта 2022, 10:01
в краткосрочной перспективе - да. А вот вдолгую - не факт совсем.
долгосрочной у РФ уже нет
1 марта 2022, 13:47
1 марта 2022, 10:01
в краткосрочной перспективе - да. А вот вдолгую - не факт совсем.
"Зато ваши дети будут жить при коммунизме", где то мы это уже слышали.
28 февраля 2022, 23:05
Да.Фонтанка.Вашим выпускающим редакторам должно быть очень страшно работать под контролем врагов России.
28 февраля 2022, 22:47
"Переговоры без конкретики и ключевая ставка в 20%. Пятый день операции на Украине".... Молодцы, Украина! Мастерски тянут время, которая работает на них..... и против нашего режима........
28 февраля 2022, 23:13
+ over 7000 200x. Мамам к 8 марта.
28 февраля 2022, 23:44
а чего это вообще с шайкой наркоманов решили переговоры устраивать ?
1 марта 2022, 10:16
А я снова спрошу патриотов и прочих умников.Вот вы президент огромной державы и все идет к тому, что гарантировано база НАТО будет у границ государства, непосредственная прямая угроза безопасности страны. Ваши действия?
1 марта 2022, 11:41
вступить в НАТО и до Мюнхенской речи 2007 года все, вроде, если не к этому шло, то по крайней мере не противопоставлялось... или плотнее прижаться к другой стороне, но просто гражданину подумалось, что он может стать "вторым полюсом", а его настоящий "второй полюс" в этом поддержал, в надежде протестировать, что там на самом деле с "первым полюсом"... в общем отмногоходовили гражданина...
1 марта 2022, 13:59
Думать и делать в 2008, менять курс движения. В 2014 мелкое поражение на самом деле, надо было тогда. А когда разогнался и летишь вниз варианты действий очень ограничены, выбора практически нет.
И патрули из местных против мародеров в освобожденном Мелитополе. Ага.
1 марта 2022, 07:51
уроды везде есть. глянь в зеркало
1 марта 2022, 11:40
Евросоюз будет вести тотальную экономическую и финансовую войну против России, санкции вызовут крушение российской экономики, заявил глава Минфина Франции. А за что?!
1 марта 2022, 14:27
за то, что РФ влезло в чужую страну
1 марта 2022, 15:16
1 марта 2022, 14:27
за то, что РФ влезло в чужую страну
Почему против штатов нет того же самого?
1 марта 2022, 01:40
Боже, чудны дела твои! Не думал что когда-нибудь скажу такое: удачи Вам, Владимир Ростиславович! Наше дело правое, мы не хотим войны, мы хотим мира. Добавлю в ответ злобным, но тревожащимися комментаторам: да я не жил богато, оно мне не надо, долгов у меня нет, руки есть, голова на плечах, народ у нас русский оказался замечательным народом, Армия отличная, президент молодец, я тут даже думских депутатов полюбил, мы со всем справимся, победа за нами.
1 марта 2022, 07:20
Вот и иди справляйся, номерное. Обратно, если что, в коробке пришлют