Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
неужели до сих пор непонятно кто миром правит и под чью дудку все пляшут ?
Гергиев может в изнани заняться сочинением опер - "Путин наш отец родной", "великие подвиги народа русскаго"...
Как это демократично! Браво! Права человека на высшем уровне! Не казнили, и на том спасибо!
Не важно кого он там поддерживал или нет, человек талантливый, занимался своим делом, работал себе спокойно. А тут ему мэр "скажи это публично" и принуждает свою позицию. А если человек нейтрального мнения? То что, лишаться работы теперь?
Запад будет у всех русских, живущих там требовать обозначить свою позицию? Нейтралитет больше не в моде?
Вот и "свобода слова" на западе в ярчайшим ее примере. Спасибо.
А где вы все были 2 дня назад - когда закрывали "Орел и решка" на телеканале Пятница? За то что продюсеры выступили против войны. Или у нас разрешено преследование по политическим мотивам?
На Фонтанке рассадник нацизма и людей боящихся потерять свой бытовой комфорт.
Я не очень в теме, но Гергиев - очень талантливый дирижер и ниже среднего калибра лизоблюд. Возможно, он вообще весь в своих бемолях и диезах, а к политике его привлекли как знаковую фигуру.
В целом считаю, что зря его так в Мюнхене и Милане прижали.
Получается как с Black Lives Matter - человека заставляют вставать на одно колено и каяться, отрекаться, пепел на себя сыпать и т.д.
А теперь скажите, что это не нацизм. Я так люблю Европу, сейчас испытываю чувство гадливости.
Это будет не просто охота на ведьм. Это будет охота на русских. А русские это все, кто из РФ, с деталями разбираться никто не будет. Пора трубу перекрывать.
О как, немцы сбросили маски, которые носили с 1945 года.
Еще немного, скоро начнут жечь книги русских писателей, как жгли книги своих.
Писатель Эрих Мария Ремарк преследовался за свои взгляды в нацисткой
Германии, ему пришлось бежать из страны, его сестра была гильотинирована в 1943 году по обвинению в "возмутительной лживой пропаганде в пользу врага" и "подрыве обороноспособности страны".
Во первых он бездарь Во вторых пусть выступает в Нижневартовске, Воркуте и т. д. Это ему больше пойдет!
Ничего страшного. У него здесь достаточно площадок: от Владивостока до Владикавказа. Будет радовать отечественную публику.