Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Явно не терпится получить медаль "За взятие Шепетовки". Хоть одна, типа, боевая будет.
Ну вот честно сказали,что мантра про 8 лет совершенно не причем, а война с Украиной начата для защиты России от «военной угрозы, создаваемой странами Запада».
Теперь хотя бы без лицемерия про убиенных на Донбассе.
А ещё он проведет первый в мире всегалактический антифашистский конгресс!
А что делать с экономической блокадой России из-за военной операции на Украине, он не сказал?
Какая-то шизофазия. Борется с "западом" напав на Украину. Фляга свистит как надо. Но ватники хавают.
Защищаем граждан России за счёт жизней граждан России - сколько уже тысяч погибших?
Невероятно, в голове не укладывается! больше походит на месть марсиан землянам. Не надо было на Марс ничего посылать
Следующей версией для обоснования нападения на Украину, я так понимаю, будет "расширение жизненного пространства" ?
подождите, речь же про денацификацию шла, а тут уже про угрозы какие-то. Как понять, кому верить?
а ведь еще 10 лет назад был уважаемым человеком, МЧС-ником.. вот что бабло и бесконтрольная власть с людьми делает.
А что теперича КИРЮША скажет? Украинская церковь умоляет поспособствовать чтобы НАКОНЕЦ забрали трупы наших ребятишек, за которых матери молятся как за живых
Прекращайте уже кровопролитие! Гибнут не только военные, но и мирные жители!
кто-то "использует украинский народ" ... А хоть один отпрыск или родственник генералов ( а также сенаторов и депутатов думы ) участвует в этом спасении ?
окончательно заврались...жаль не соатлось ни одного генерала с честью, который закончил бы весь этот собачий карнавал
Прикольно читать, что социалисты в США потребовали выхода США из НАТО для принятия самостоятельного решения.
Позорище. Повернулись лицом на запад, а восток увидел голую попу через дыры в гимнастерке. Да уже на Востоке все всё поняли, что наша армия - это только картинки с вундерваффе и немного высокоточного оружия, чтобы напугать пару отрядов бармалеев. А с подготовленными регулярными войсками уже не может тягаться без ковровых бомбежек и ядерных зарядов. Пару-тройку лет под санкциями и китайцы за неделю займут весь Дальний Восток и Сибирь. Остальное им просто будет не нужно.
Шойга, ты что ли, таблеточки попринимай, там... Совсем плохой стал. Но, оно и понятно - весеннее обострение!
А вы используйте свой народ для чего? В качестве пушечного мяса. Сколько людей должно погибнуть и с той и с другой стороны?
Русские люди молитесь за упокой души Леонида Ильича Брежнева. Это был не застой, а стабильность. Я 1945 года рождения.
Шойгу строитель по образованию и даже в армии не служил. Ну какой из него Министр обороны ? Сергей Зверев на этом посту был бы уместнее. Все это было бы смешно, если б не было так трагично
Понятно, что все осуждают войну. Понятно. что нужно было другими методами достигать целей. Но сейчас речь идет о безопасности страны и мы находимся в ужасной ситуации о причинах которой можно рассуждать бесконечно. Факт, что на Украине процветает национализм, давили русскоязычное население, и инструкторы США обучали людей войне с Россией.
Цель одна - установление на Украине своего марионеточного правительства. И передел экономики, естественно, в свою пользу.
Здесь один сказал, что это это полная аналогия с нападением СССР на Финляндию в 1939 году, а я вижу другую аналогию: это напоминает поход Тухачевского в Польшу в 1920 г. и ее бесславный финал.
Шойгу интересно знает что его МУС может признать военным преступлен ком?
Помните историю? У пилота потекла крыша, и он направил самолет с пассажирами в скалу. "Mayday, mayday, mayday". Я чувствую себя пассажиром.