Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Странное видео из Москвы: голая женщина преследует полицейского, он убегает

1 марта 2022, 13:07
1 марта 2022, 13:12
смех не гомерический а какой-то паскудный
1 марта 2022, 13:37
SNOW, ментовская сущность)))
1 марта 2022, 13:37
SNOW, ментовская сущность)))
"...полицейская". Действительно, паскудство со стороны "коллег". Где "плечо друга", "воинское братство" и т.п.?
1 марта 2022, 13:18
Забыл расплатиться?
1 марта 2022, 13:29
Страна уже полностью деморализована, происходит что-то страшное..
1 марта 2022, 14:08
Какой омерзительный смех, быдлятина
1 марта 2022, 15:49
вспоминается смех персонажей из Короля Льва. каких, вспомните сами
1 марта 2022, 16:46
+100500....давно так не смеялся............
1 марта 2022, 14:41
Закадровый смех. Полицай эдишн.
Может тем, кто на Гостинке выходит также "одеваться"? Чтобы космонавты не за ними бегали, а от них.
1 марта 2022, 13:14
Сегодня не 1 апреля, но все таки 1 день весны, голые тетки бегающие за сотрудниками, как мило!)
1 марта 2022, 13:31
представляете, если это будет во всех городах? по букве закона придётся запрещать но судя по ржачу тех, кто носит погоны, они не смогут выполнять свой долг - лопнут со смеху....
1 марта 2022, 13:30
наверное хотела повысить рождаемость, как современная женщина... сама себе выбрала партнёра, а он убежал.... эх вы...
1 марта 2022, 13:17
Че убегал, остановился...сдался, отдался).
1 марта 2022, 17:31
Виагру дома забыл. А без нее уже никак
1 марта 2022, 13:13
Это они так настроение всем поднимают))
1 марта 2022, 19:37
не удивительно.в стане начали происходить кардинальные изменения.
1 марта 2022, 14:42
Сотрудники, снимающие «догонялки» из салона служебного автомобиля, гомерически хохочут Фамилии уродов в студию
1 марта 2022, 15:23
А фамилию голой "красавицы" - не надо? Ах, да - женщины же всегда "жертвы", и таким жертвам теперь положена анонимность. Вот ведь забавно - женщины у нас полностью защищены от критического восприятия обществом - несся бы голый мужик, и ты бы сам(а) гоготал(а) над видео, и считал(а) бы уродом не себя, а голого мужика, правда?
1 марта 2022, 15:50
1 марта 2022, 15:23
А фамилию голой "красавицы" - не надо? Ах, да - женщины же всегда "жертвы", и таким жертвам теперь положена анонимность. Вот ведь забавно - женщины у нас полностью защищены от критического восприятия обществом - несся бы голый мужик, и ты бы сам(а) гоготал(а) над видео, и считал(а) бы уродом не себя, а голого мужика, правда?
daisychain -явно обиженный женщинами персонаж, а может даже и мужчинами заодно
1 марта 2022, 19:10
Вот этим Россия и отметилась в истории.
1 марта 2022, 14:15
Полицейских из ОВД «Щукино» подозревают в издевательствах над Ириной К., которая страдает психическим расстройством. Женщину задержали на улице за неадекватное поведение. По указанию начальника главка была назначена служебная проверка по данному факту. По ее результатам сотрудник, снимавший данное видео, и начальник дежурной смены, не предотвратившие данные действия, будут уволены по отрицательным мотивам, а ряд должностных лиц понесет строгое дисциплинарное взыскание
1 марта 2022, 15:49
и это правильно
1 марта 2022, 16:45
Это был другой случай, в 2015 году.
1 марта 2022, 14:58
Весна )) Женщина хотела любви? Но полицейским негоже смеяться над больными.
1 марта 2022, 18:14
то что больная на ней не написано, а вот выкладывать в сеть это тупейший поступок был
1 марта 2022, 13:15
Её полицейский раздел что ли?Голые в городе.Вроде не сезон ещё.
1 марта 2022, 13:19
Скорей всего жена за мужем бегает, чтобы исполнял не только служебный долг, о супружеском не забывал).
1 марта 2022, 17:27
1 марта 2022, 13:19
Скорей всего жена за мужем бегает, чтобы исполнял не только служебный долг, о супружеском не забывал).
Или девочка по вызову у ментов на субботнике
1 марта 2022, 13:32
Уже идет проверка - не увидел ли несовершеннолетий мальчик голую тетю на улице?
1 марта 2022, 13:10
Уволить надо таких сотрудников! позорище ! что смешного????
1 марта 2022, 13:14
А что сотрудники?
1 марта 2022, 13:30
1 марта 2022, 13:14
А что сотрудники?
Смех не по уставу. Два коротких и один раскатистый.
1 марта 2022, 17:26
1 марта 2022, 13:30
Смех не по уставу. Два коротких и один раскатистый.
Постановочно-актерский. Но плохо сыграно. Незачет
1 марта 2022, 14:02
Человеку плохо, они хохочут
1 марта 2022, 20:04
Это 100% постановочный ролик... Для прикола...
2 марта 2022, 06:02
Тема сисек не раскрыта
1 марта 2022, 13:33
А есть видео без кубиков? Это не для меня, просто один знакомый интересуется.
1 марта 2022, 14:04
Ничего страшного, в метро бы не пустили. К сотрудникам есть вопрос - почему смеялся только один?
1 марта 2022, 13:43
Ознакомился с оригиналом. Ну что сказать, даме следовало бы за бобром ухаживать.