Автономность народа..сама по себе бредовая идея..это видно из жизни племен..те которые сейчас живут..сами по себе..там и нищета..и межродовые браки и дети от таких браков инвалиды..короч это медленное самоликвидация..
Автономность народа..сама по себе бредовая идея..это видно из жизни племен..те которые сейчас живут..сами по себе..там и нищета..и межродовые браки и дети от таких браков инвалиды..короч это медленное самоликвидация..
"А где-то в Тверской области шелестит формулярами скромный тюремный библиотекарь Алексей Валентинович Улюкаев и думает: "слава те Господи, я через два с половиной года выйду без санкций и арестов, а они никогда" цы
Научились называть обтекаемо такие вещи как дефолт и национализация, что не меняет сути. Более того, там это уже никому не интересно, а здесь %70 даже не поймут о чем речь.
Научились называть обтекаемо такие вещи как дефолт и национализация, что не меняет сути. Более того, там это уже никому не интересно, а здесь %70 даже не поймут о чем речь.
Antivse, ну так, единственное, что построил он за 20 лет, - это пропаганда
показал всей стране, какой он "специалист"
а как иностранцев заставлять будете остаться? у виска пистолет держать? LOL
вы такие смешные со своей борьбой против тех, кто верил вам и вкладывал в страну триллиарды....
ничё, скоро посевная - надеюсь додумаются картоху посадить, а то будет тяжёлая осень-зима
Никак, они оставят вложенное, спишут на убытки и больше ни ногой.
Помнится, была борьба за привлечение инвестиций, создание условий, форумы всякие и т.д. и т.п.
Никак, они оставят вложенное, спишут на убытки и больше ни ногой.
Помнится, была борьба за привлечение инвестиций, создание условий, форумы всякие и т.д. и т.п.
"Больше ни ногой" - не верю, вопрос в доходности и инвестиционном климате. Тем более сейчас, когда в мире избыток капитала и недостаток мест для его применения.
Капитал даже в Африку вкладывается, хотя там и войн и национализаций было в разы больше.
"Больше ни ногой" - не верю, вопрос в доходности и инвестиционном климате. Тем более сейчас, когда в мире избыток капитала и недостаток мест для его применения.
Капитал даже в Африку вкладывается, хотя там и войн и национализаций было в разы больше.
Поколение ЕГЭ не в курсе, что "Африка" - это 54 разные страны, от Алжира до ЮАР?
Нечего ограничивать. Национализировать и всё! И дырки заткнуть, чтобы не копейки на запад не ушло.
Кстати, Володин выяснил, куда делось золото, добытое в 2021 году?
- дуб, орех, или мочало? =)
- мочало
- начинаем всё с начала....
=============================
-Мишустин, купи слоника! =)))))
- Денег нет
- Все говорят, что нет денег, а ты возьми и купи слоника =)))))
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%Мишустин: Будут введены ограничения на выход зарубежного бизнеса из российских активов