Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Поставки машин в автосалоны Петербурга почти полностью остановились. То, что осталось, стремительно дорожает

36569
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
DanCitizen01 Мар 2022 в 14:26

Прорыв по всем фронтам

Гриб01 Мар 2022 в 14:27

Скорее бы уже вымели там все что есть, чтобы вы на хрен закрыли все свои салоны.Это прекрасно за всю вашу политику продаж , за навязывание допов, за невозможность купить машину без сраных ковриков за 5000 рублей

drBuben01 Мар 2022 в 14:30

О, ждем дальнейших комментариев от Piter Russo, Nuga и прочей местной пропутинской тусовки.
Нравится?

26505640201 Мар 2022 в 14:33

да кто может себе купить машину за 5 млн, наверное как-то её ввезёт. Сам себе драг дилер

AP-SPb01 Мар 2022 в 14:45

Мица молодцы, держатся до последнего. Даже немного гордость распирает, что мои скромные копейки последние 14 лет идут на поддержку правильного производителя :)

Zomby Zonderkommando01 Мар 2022 в 14:48

А что случилось?
Объясните, пожалуйста

Станислав Одинцов01 Мар 2022 в 14:54

Да кому нужны эти вёдра.. по 2-3 Ляма… бред же

Карабас Барабас01 Мар 2022 в 14:54

Случилось импортозамещение, скоро на санях ездить будем...

Zlobodey01 Мар 2022 в 14:56

Прикольно, два года назад купил тачку с пробегом 25к за 1600т, а сейчас она с пробегом 85к стоит 2100т, агонь вообще

07A01 Мар 2022 в 14:57

А мне пофиг, танки выпускают и ладно! А это дерьмо вернется, скоро ситуация изменится и торгаши будут в очередь стоять, что бы продать свои жестянки!

BobCat201 Мар 2022 в 14:57

Ну сейчас опять расцветет рынок б/у машин из Европы, США и Японии. Помните как раньше в 90-х - начале 00-х - авторынки с рядами самых разных машин на Энергетиков, в Автово. В общем обстановка вокруг возвращается в те веселые годы...

Piter Russo01 Мар 2022 в 15:00

Все верно в статье, отгрузка встала кроме китайцев. Митсубиши видимо остатки складские отгружает. Что будет с отгрузками митсубиши через неделю пока не понятно, вроде они не хотят уходить.

VKuser4918336201 Мар 2022 в 15:02

Зато для экологии какая польза. Меньше машин будет.

26643350701 Мар 2022 в 15:06

Да и чехать на эти новые машины со всеми этими дилерами с огромными ценниками на все допы, что не входят в базу, где кузов, да 4 колеса! Пускай они обанкротятся все и закроются к чертям!

aah02 Мар 2022 в 17:26

Пора уже упразднить всех дилеров, тем более, что честных и порядочных там уже нет! Небольшая программа покупки у производителей без проблем позволит оплатить авто и забрать прямо у производителя. А еще один механизм позволит найти рабочие места освобожденным россиянам и возможность заменить гастеров. У меня есть длительный и богатый опыт работы в этой сфере. Дилеры и клиенты уже давно противостоящие стороны! Жадность и лживость- вот главные "достоинства" этих контор.

Вернуться к публикации
close