Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Беглов доложил Путину о транспортной и строительной реформах

38892
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
Sean.spb01 Мар 2022 в 14:34

Встреча состоялась за столом с рекордной длинной в 600 км.

sometimes01 Мар 2022 в 14:36

Только строительной реформы не хватало

либералЪ7601 Мар 2022 в 14:37

самое время для реформы /сарказм

26641043701 Мар 2022 в 14:38

А кто по этим ценам трамваи поставит теперь. Будет как и с ЛИАЗами в 90-ых

SNOW01 Мар 2022 в 14:41

Возможно, в этот раз обойдется вазелином - с тоскливой надеждой подумал губернатор

hal900001 Мар 2022 в 14:42

Ну так то да..обеспечили самых нуждающихся жильем в Мурино....теперь пора строить жилье для нормальных людей..ато на рынке выбора вообще нет..Мурино Кудрово Шушары еще какого черта лысого...да я лучше сниму в аренду шалаш Ильича на Разливе..

26708686501 Мар 2022 в 14:42

Беглов: "...У нас хватает жилья, у нас 27,5 квадратных метров на человека".
Ну все, хоть жилищный вопрос беглов решил...а снег сам растает, весна не за горами).

Митя Антонов01 Мар 2022 в 14:43

А чего о мусорной реформе не доложился? О чём-то другом там речь была, на самом деле.

SNOW01 Мар 2022 в 14:45

"у нас 27,5 квадратных метров на человека" - это с учетом придомовых территорий?

BobCat201 Мар 2022 в 14:50

Вот правда не верю я, что в такой ситуации обсуждают какую-то региональную текучку по поводу автобусов и строительстве жилья. Такое и по видео можно, и вирус не занесут стратегу. Тут два варианта. 1) либо сказали, что давай готовь убежища срочно но скрытно, потому как такое даже по закрытой связи не скажут 2) либо это продолжение той истории, когда он ездил в Белоруссию 1 февраля. Теперь уже очевидно, что тогда решение по Украине было принято, а значит Б. как-то должен был участвовать в этом. Уж не в Киев ли его метят?

DrDick01 Мар 2022 в 14:55

27,5кв.м. на человека - это среднее по больнице. У одного 1000 квадратов на себя любимого, а тысячи живут в хрущёвках и студиях 20-30 квадратов на семью. Похоже, беглов в очередной раз соврал.

муматор01 Мар 2022 в 14:59

про трамваи по цене истребителя тоже рассказал?

Bad robot01 Мар 2022 в 15:11

И ради этого он туда ездил? Можно было и по телефону доложить и email отправить. Темнят что-то.

Juli77701 Мар 2022 в 15:12

Насколько я знаю продажи нового жилья приостановлены. Про 27,5 м на каждого - даже комментировать не хочется. Обсуждать количество коек во временных ковидных госпиталях, ну только с точки зрения заполнения раненными.
Интересны конечно истинные мотивы встречи)

daisychain01 Мар 2022 в 15:15

Самое время доложить о щедром урожае озимых, рекордных надоях и богатом приплоде телят в колхозе-ударнике, восхитительном конкурсе патриотической песни и рекордном повышении среднесуточной температуры!
Народу нужны позитивные новости.

Alkaline01 Мар 2022 в 15:21

Телеграмма: Алекс, вы осел. Юстас.

И только Беглов понял, что его наградили орденом за сдерживание оппозиции...

allyouneedislove01 Мар 2022 в 15:22

из за кого из них у меня в доме свет на полчаса сегодня вырубало?
кого мне послать?

Maxi 55501 Мар 2022 в 15:23

А шойга сказала 11 тысяч праздничных мероприятий на 9 мая будет . Какая война?

Игнат Трубников01 Мар 2022 в 15:24

А про метро рассказал? Про кольцевую ветку к 2040 году?

Skvortsov-Stepanov01 Мар 2022 в 15:57

Порадовал старика

piterez01 Мар 2022 в 15:58

Путин ради сказок Беглова в Питер не поехал бы, вопрос только один - ты будешь с бандой до конца?

lebedeva-fedorova01 Мар 2022 в 16:10

Я что то пропустила. Это какие он 4-ре новые стационара построил. Кроме нового корпуса Боткина на Екатериненском больше не чего не слышала.

firma01 Мар 2022 в 16:15

Лакейство беглова омерзительно. Надеюсь, беспощадность Путина пригодится.

baddanZer01 Мар 2022 в 16:59

Чёт после мусорной реформы я очкую насчёт транспортной и строительной.

Oliv01 Мар 2022 в 17:00

Самый большой вопрос — это для чего действительно встретился Путин с Бегловым? Отправить в отставку - уже бы объявили. Провентилировать ситуацию с возможностью народных волнений в городе - тут полпредство все доложило. Обсудить выполнение плана мобилизационной подготовки городского хозяйства? Вот это уже более реально.

VLADIMIR11111101 Мар 2022 в 17:00

Это отменить наличку в транспорте !Беглова в отставку !это сел я в автобус ,а на подорожнике деньги закончились ,выходи ищи где пополнить !от чиновников отобрать весть транспорт личный ,пересадить на общественный транспорт ,вы же слуги народа ,слуги ...а выходит что господа за наш счёт ,живёте на наши налоги

graail01 Мар 2022 в 17:15

8 ребенок в семье не знает , что творится в стране....... У него все по плану........... Удивительный человек.

IvanIhtiolog01 Мар 2022 в 17:32

его ещё не уволили?

26598473501 Мар 2022 в 17:41

А о протестах петербуржцев против войны доложил?

26062716101 Мар 2022 в 18:01

Могли бы по телефону потрещать. Не перекрывая улицы, не напрягая фсо,гибдд и прочих. А доклад свой мог бы на мыло выслать, или с курьером. Охренеть какие важные. Один "доложил", второй "послуушал"

26609791501 Мар 2022 в 18:47

Беглов Путину не доложил, что он главный реформатор века провалил все реформы и начинает новые?

Mogikan77701 Мар 2022 в 19:08

А то что много народу сейчас без работы останется это как? Хотя чего это я, им пофиг

Arthur6101 Мар 2022 в 22:52

Царь-батюшка, полагаю, вздрючил сегодня этого человека за полное отсутствие строительства в городе...
Бюджет 2021 не выполнен, строительная отрасль в руинах, Метрострой в заднице...лёд на улицах по маруськин поясок😃

26587925802 Мар 2022 в 00:59

В Санкт-Петербурге 2 беды; Вечный гололёд в холодное время года и Беглов. Что бы избавиться от первой беды,необходимо сначала избавиться от второй

Hiza202102 Мар 2022 в 06:24

А то что тьма народу переломала руки и ноги из-за неубранного несколько месяцев снега и льда?

5368935402 Мар 2022 в 07:32

Фонтанка, вас что взломали?
Не войти на сайт со смартфона, пишет, что подозрительный трафик

Leo.S02 Мар 2022 в 07:42

Вот у кого все отлично, так у беглого. Четко исполняет указания и никакой самодеятельности. Этот подельник солнцеликого надеюсь тоже от наказания не уйдет

Вернуться к публикации
close