Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Зеленский: Все крупные города Украины заблокированы

32049
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
07A01 Мар 2022 в 15:45

Это фейк! ВСУ лучшая армия Европы, имеющая 8-летний опыт борьбы с российской армией! Зеленский переметнулся на русскую сторону!

Perlamarg01 Мар 2022 в 15:46

Достали со своим враньем.
Нет у РФ столько военных сил, чтобы блокировать аж все крупные города Украины.

simak01 Мар 2022 в 15:46

Куда уж "крепче"? Неужели потребовал? Так и сказал: зуб даёте? Тонким актёрским тенором?

Абамба01 Мар 2022 в 15:47

Что будем делать, сэр рыцарь?
Штурмовать замок!

СлаваРоссии01 Мар 2022 в 15:47

Это шахтёры

27443255401 Мар 2022 в 15:52

А он не перестает быть комиком) Веселит, бродяга, даже из бункера) Браво))

piterez01 Мар 2022 в 15:52

Чему радуетесь кремлебота? Мы уничтожает мирных граждан, мы разрушаем города, мы убиваем невинных... Кто мы после этого? - варвары!

allyouneedislove01 Мар 2022 в 15:52

странно всё это, т.к. карты, которые публикуют СМИ из РФ показывают, что только на 1/3 чужой страны ведётся "операция"
на остальных 2/3 судя по официальным картам - отметок об "операции" нет

Ушёл...01 Мар 2022 в 15:55

Неужели и Львов окружили? Блин, точно, посмотрел местные новости... Что-то как-то быстро. Пишут, что беларусы помогают...

PS: Львовский - единственный новостной сайт из Украины без русскоязычного варианта, кстати.

Ой-вэй!
"Минобороны: для пресечения информатак против России будут нанесены удары высокоточным оружием по технологическим объектам СБУ и 72-го главного центра ПСО в Киеве"(с)

Zlobodey01 Мар 2022 в 16:00

Пора сдаваться, кому ты в евросоюзе нужен... Балабол

07A01 Мар 2022 в 16:01

8 марта!!!

Regen1701 Мар 2022 в 16:06

Короткая какая-то речь, фонтанка, не находите? Остальное публиковать нельзя?)

26069509101 Мар 2022 в 16:06

где мой ответ?

26505577001 Мар 2022 в 16:09

Со вступлением Украины Евросоюз наконец-то выйдет на достойный уровень. И в плане экономики, и в плане прав человека и демократии. Украинцы их научат.

alex_k01 Мар 2022 в 16:36

Вместе с Церковью Христовой и всем миром осуждаем эту безумную войну, ужасную агрессию. Никакие политические цели, мотивы, идеология не могут служить оправданием убиения созданных Богом людей. Нет оправданий злу и массовым убийствам. Бог судья тем, кто поддерживает эту агрессию.

22037901 Мар 2022 в 16:52

В ЕС очередь 10 лет.

pavas01 Мар 2022 в 16:55

А Днепропетровск, Полтава, Одесса, Винница, Львов и далее на запад - что, уже все окружены?

Папийон01 Мар 2022 в 17:03

Да пошёл этот кровавый клоун куда подальше. Пусть дальше в Польше сидит, ему Украину не жалко.

26505640201 Мар 2022 в 17:32

пора уже заканчивать. Второй акт переговоров, переоформление государства, и мир в мире.
И недорогие обои, ведь Украина нам много чего поставляла.
А там уже раз нет пальбы, то и санкции обратно

TimRev01 Мар 2022 в 18:10

Я не понимаю, это какой-то маневр по быстрому вступлению в Евросоюз? Или он уже просто себя пытается спасти? Кошмар какой-то. Реально они как будто готовы быть под кем угодно, но только не иметь нормальных отношений с Россией. Не рыпались бы, получали деньги с транзита, аренды базы, торговли.
Просто реально люди не понимают, что нет рая на земле и полной свободы. Хотя конечно скорее всего просто подкуп и работа в интересах сами знаете кого. Честно говоря мне его по человечески жаль. Надо же было вписаться в такую авантюру. Страшно даже представить во что это все может вылится, надеюсь этого не произойдёт. Желаю всем мира!

Шихаэль Мумахер01 Мар 2022 в 18:42

Так а он сам-то в какой землянке проживает, если его до сих пор не поймали?

Юрий32101 Мар 2022 в 19:08

Может и заблокированы, но не взяты. Ни один крупный город. Украина - это далеко не Чечня или Грузия.

baddanZer01 Мар 2022 в 19:46

Под шумок.

Украина требует обнулить её внешние долги. С инициативой выступил глава Счётной палаты Пацкан.

Сейчас внешний долг Киева составляет около $60 млрд.

Вернуться к публикации
close