Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Минобороны РФ: Выход украинских сил к Азовскому морю полностью заблокирован

23152
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Perlamarg01 Мар 2022 в 16:10

Откуда в ДНР отрядЫ, если 8 лет, по заверения наших СМИ, ДНР бомбили, и шел поток беженцев во все направлениях?
Там населения-то всего 2 млн.

Дежурный врач01 Мар 2022 в 16:15

Страшно перечитывать "Красное колесо". Совпадений столько, что просто жуть берет. Те же географические названия боевых действий, то же отношение населения тогдашнего столичного Питера к действующей армии. Александр Исаевич, Вы гений!

allyouneedislove01 Мар 2022 в 16:27

"удары исключали поражение гражданской инфраструктуры и жилых домов" - звучит как бред сивой кобылы
там же всё вплотную понатыкано...

allyouneedislove01 Мар 2022 в 16:30

а что с Чёрным морем? =)
у них выход вообще-то, согласно Яндекс.Картам, и туда тоже есть =Р

Spb01 Мар 2022 в 16:36

надо дожимать укроту

Strelets 7701 Мар 2022 в 16:50

Надо все боты-дебилы высказались! Только совсем без мозгов могут не понимать в какое катастрофичное положение попала Россия из-за абсолютно ненужной и беспричинной войны!

tigr01 Мар 2022 в 16:58

и что дальше ждать у моря погоды?

27442626301 Мар 2022 в 18:27

а что путин не применял экономических мер у украине ? в сразу бомбить стал ? читал что даже картофель ВСУ получали из РФ ! ! ! странно что имея ракеты военные укрианы не сбивали самолёты и танки ? удивительно ! и пчему имея ракеты с дальностью 120 не применяют их по скоплениям войск РФ . чтот удивительно . а что солдаты РФ не защищали народ россии ? наррод получил 5 лет каторги ! ах да им же путен не повысил возраст выхода . стреляй знай с радости .

Толя Новосельцев01 Мар 2022 в 18:40

"Минобороны РФ: Выход украинских сил к Азовскому морю полностью заблокирован"...
Мы должны встречать эту новость с дрожью ликования?

Piter445201 Мар 2022 в 18:43

Какая-то сомнительная новость, как можно заблокировать выход к морю не освободив Мариуполь.

Dimitry Antonov01 Мар 2022 в 19:36

Пора бы уже всем страусам вытащить головы из песка, и потребовать называть вещи своими именами. Никакая не спецоперация, а российско-, украинская война 2022 года. Деды в могилах перевернутся.

VKuser17419822101 Мар 2022 в 19:53

Включим украину в состав России! И будем платить ей в 10 раз больше чем платим Чечне!

peter_irich01 Мар 2022 в 20:31

Это именно спецоперация, задача разгрома или аннексии Украины нет. Это вынужденная мера, после многолетних обстрелов ДНР и подготовки к её захвату украинскими силами. Скорее надо сочувствовать жителям ДНР, особенно с учётом количества беженцев оттуда, а не Украине. Не устраивали бы майдана, всё было бы тихо.
Пётр.

Zomby Zonderkommando01 Мар 2022 в 21:15

Газманов горло сорвет выступая на концертах в каждом освобожденном от нациcтов и наркоманов городе.
Предлагаю, только в Городе-Герое Киеве настоящему Газманову участвовать, а в остальных городах достаточно будет участия в победных концертах его двойников под фонограмму.

26587925802 Мар 2022 в 01:19

Если Россия вторглась на территорию другого государства это нельзя называть войной,надо спец.операция военная. Тогда по логике вещей в 1812 году Наполеон напав на Россию тоже проводил спец.операцию? Аналогии можно и более поздние привести.

Вернуться к публикации
close