Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Да пускай стреляют. В Гааге получат пожизненное. Отцы командиры от международного суда не уйдут.
А если после этой атаки телефонные мошенники продолжат нам звонить , значит … упс , ошибочка вышла и стрелявшие за свой личный счёт будут компенсировать убытки ?
Как-то маловато, уверен, что целей, подлежащих немедленному уничтожению там намного больше...Да и у нас тут надо прибраться...гнилыми либерастами несёт из многих подворотен.
Угу, добейте мировой имидж страны и усильте кольцо недругов вокруг России.
Там уже Финляндия в НАТО просится, и нейтральная Швейцария к санкциям присоединяется.
вообще-то с уничтожения узлов связи и линий коммуникаций противника войсковая операция должна была начаться
Анонс представления? Сам по себе заголовок звучит гнусно. Там «спецоперация», анонс не уместен
А реально «петербуржцев в пятом поколении» как то мало стало с момента анонса этого салюта. На бегу комменты писать неудобно
А можно список спецобъектов? До этого без списка бомбили все подряд - школы, детсады, ясли, жилые дома и магазины... Такое ощущение, что кроме бомб хотят ещё и устроить панику.... Обычное слово для этого - геноцид!
А если киевляне не уйдут, а наоборот, соберутся возле этого центра. Будут бомбить?
Читаешь и не веришь! Как будто сводка из 1941 года: минобороны Германии анонсировало удар по спецобъектам в Киеве. Шок!
Сегодня ночью в Киеве шли ожесточенные бои, свистели пули, взрывались гранаты и применялись джавелины. Утром оказалось, один полк ВСУ хотел ограбить магазин, который уже грабил другой полк украинской армии. Таких ожесточенных боёв даже на Донбассе не было.