Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Сети публикуют видео взрывов у телебашни в Киеве. Минобороны РФ предупреждало об ударе

57162
Вернуться к публикации
Комментарии130
Все дискуссии
Skrepy01 Мар 2022 в 18:50

То есть все бандеровцы прятались в этой башне ? А зачем тогда Харьков брали ?

Толя Новосельцев01 Мар 2022 в 18:51

Пусть весь цивилизованный мир видит это варварство! Чем дальше вы заходите, тем тяжелее и неотвратимее наказание, которое вас ждёт.....

Толя Новосельцев01 Мар 2022 в 18:52

Нет войне!

Понятно. Нацистские мошенники звонили доверчивым россиянам через кыiвский телевизор.

Юрий32101 Мар 2022 в 19:02

Это и есть точковые удары по военным объектам. Жилые дома, гражданские учреждения, телебашни...

Andy SPB01 Мар 2022 в 19:04

Ну а чего шесть дней тянули? Они уже всю сеть своими мриями засрали. Категорически против этой войны, но если уж влезли, то мочить до победы. Страшно подумать что будет, если эта генномодифицированая популяция вдруг взлетит. А потом еще этих выращенных против нас орков надо будет перекодировать обратно

Dimitry Antonov01 Мар 2022 в 19:08

А что по этому поводу говорят ветераны Второй мировой или ВОВ? Настоящие, фронтовики-окопники? Те, которые воевали, свои жизни и здоровье отдавали, чтобы подобного не было никогда. Что бы они сказали о деятельности своих потомков- дебилов?
Новую медаль выпустят для них:"За взятие Киева"?

abc-spb01 Мар 2022 в 19:15

Думаю Фонтанке пора закрывать возможность комментариев. Пусть неадкваты тошнят у себя на кухне. Умных или хотя бы добрых людей похоже уже нет в России. Как псы бешенные лают.

bluxer01 Мар 2022 в 19:17

Где же теперь будет работать Евген Кисельов? С НТВ выгнали, потом с ТВ6, потом вообще выдавил из России. Что дальше?..

Set7801 Мар 2022 в 19:22

Давно пора. Молодцы!

Perlamarg01 Мар 2022 в 19:23

Рукалицо. Конечно, главное - это телебашня, вот главнее цели нет.

nalchik1101 Мар 2022 в 19:33

Телебашня это военный объект?

alex_k01 Мар 2022 в 19:36

Пять человек погибли, еще пять - получили ранения в результате обстрела телебашни в Киеве, сообщили в ГСЧС.

VKuser17419822101 Мар 2022 в 19:50

Какой героизм проявляют российские войска! Нет пределов нашему восхищению! Герои!

26619842101 Мар 2022 в 19:50

А обгоревшие трупы погибших прохожих на российских ресурсах показывают?

Zheleznyak01 Мар 2022 в 19:58

Там есть и другие картинки. Где людей в результате накрыло. Слабо показать.

baddanZer01 Мар 2022 в 20:01

Фуфло какое-то. Дым поднимается снизу, с земли.

AlBerkut01 Мар 2022 в 20:11

Что тут, точнее там?
Местного Нахтигаля (Nachtigall - соловей, нем.) отключили от эфира? 😎

bigjohn6501 Мар 2022 в 20:12

Давно пора.

LiChaBaTa01 Мар 2022 в 22:51

Раз предупреждало МО, то все отлично. Это без предупреждения плохо так делать. Вот американцы Херосиму не предупредили и были не правы. А Путин уже несколько раз весь мир предупредил о возможном ядерном ответе за агрессивные высказывания. Так что вот.

26652533401 Мар 2022 в 23:25

Бандеровцы часто много врали. Вот и получили 🚀

flexilya01 Мар 2022 в 23:31

Тролли по всем фронтам активизировались, комменты не возможно читать... "всех убить" всех взорвать" давно пора" можем повторить"...
А молокососы и пистолет то в глаза не видели в своей жизни...

X-кот02 Мар 2022 в 00:28

К Украине у МАГАТЭ претензий нет. Зато есть к России.
В понедельник гендиректор агентства Рафаэль Гросси выразил серьезную озабоченность в связи с опасностью, которые боевые действия на Украине представляют для расположенных на территории страны атомных электростанций. «Чрезвычайно важно, чтобы ядерные объекты никоим образом не подвергались риску»,— заявил он, предупредив о серьезных последствиях возможных аварий на АЭС.

X-кот02 Мар 2022 в 00:30

он кого предупреждает? маньяка это не остановит, а мы, ребята, пошли хоть йоду купим... даже с идиотов-троллей смеятся не хочется - ну что возьмешь с убогих

26184408102 Мар 2022 в 00:54

Какое определение у терроризма?
.....что происходит???????
Почему мы ничего не делаем..........это останется на нашей совести и совести наших детей
Россиянам не нужны пустые убитые территории!!!! Не нужны!!! Это провал, а не победа, донесите до ввв, Бог, прошу тебя!
уходите оттуда скорее- жто будет победой!

Natalia81202 Мар 2022 в 01:40

Количество кремлеботов на фонтанке перешло разумные пределы.

Vasya1102 Мар 2022 в 02:16

"слышен сильный грохот"©.

Новый термин взрывам [грохот]?
Так и запишем вместо [хлопков]!!!

Или [хлопки] подразумеваются только в метро МСК, СП.б и Луганске с Донецком???

Вы уж там с конкретикой как-то определитесь!!!

Hiza202102 Мар 2022 в 06:22

бендеру надо добивать

Вернуться к публикации
close