Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Россия сейчас — вновь осажденная крепость». Лидер «Ночных волков» обратился к европейцам

27164
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Kit.01 Мар 2022 в 20:25

"Сталинград" сейчас не в России.

Bush101 Мар 2022 в 20:29

УО

26610810001 Мар 2022 в 20:30

Что-то долго его расчехляли на эту пламенную речь, в запое был похоже, чуть всё не проспал.

муматор01 Мар 2022 в 20:31

Мелко мыслит он как-то. Всё-таки надо бахнуть!

VKuser27909201 Мар 2022 в 20:32

Что-то его давно не видно было. Видимо, финансирование подрезали, не простили шапку в зале БКД. Но вопить поздно, весь бюджет на вопли уже нарезан и съеден. Остаётся прицепить к своему Harley-Davidson коляску, посадить Прилепина за пулемёт, и в атаку. Согласно Кадырову, семьи обоих получат по 2 миллиона. P.S. Шапку в атаке можно не снимать.

26698141801 Мар 2022 в 20:32

Он научился говорить!???

Sonata01 Мар 2022 в 20:32

Где есть этот "осаждённо-крепостной"? Давно не появлялся на людях. В запое был? Очнулся от новости по ограничениям Harley-Davidson? Желаю увидеть его в пекле на "Восходе". Выходи из крепости в атаку.

BobCat201 Мар 2022 в 20:35

Не ассоциируйте его с байкерами. Они нормальные и добрые люди, не желающий войн. А этот "волк" - на грантах от правительства живет. Желаю ему сначала гвоздя, а потому туда же жезла.

any_5e4cfc41eb9fb01 Мар 2022 в 20:36

Правильно говорить: "бендеровцы", "сосули", "возбУдить" e.t.c. Учи филчасть!

DanCitizen01 Мар 2022 в 20:37

Он теперь на чем, "Иж-Юпитер" или на "Минске"?

zelf01 Мар 2022 в 20:37

Дайте ему в руки оружие. Пусть идёт, спецоперирует.

***_55501 Мар 2022 в 20:38

Мир - это война. Пардон, спецоперация.

Dimitry Antonov01 Мар 2022 в 20:45

Плохи совсем дела в госпропаганде, подлые, но умные не высовываются, не хотят под санкции и ответсвенность попасть. Вот и выходят на передовую отморозки, которым неведомы мысли. Несут чушь, подчёркивая бредовость авантюры. Кстати, до сих пор, и ни от кого, я не услышал и не увидел ни одного внятного и обоснованного объяснения причин нападения на Украину.

Never_Mind01 Мар 2022 в 20:47

Скрепная крепость нынче напала на соседнее славянское государство. У Залдостанова гигиенички закончились, снова к госбюджету на ура-патриотизъме присосаться хочет?

Толя Новосельцев01 Мар 2022 в 20:58

Александра Залдостанова - на восточный фронт! Пущай повоюет!

G_493229001 Мар 2022 в 21:08

Европа слышит только дядю Сэма.

Проснулся! Только сегодня вспоминали! :)

5-я колонна01 Мар 2022 в 21:15

Смешной малый. Ты это, К̶а̶р̶п Дед, правильно меркуешь. Сгодится нам этот фраерок. (с)

Джеко01 Мар 2022 в 21:36

Мерзость проспалась

26081832101 Мар 2022 в 21:58

Интересно этот гумоноид моется? от него воняет так, чтр за компом сидеть невозможно

мален01 Мар 2022 в 22:11

откуда его вытащили....все говнище повсплывало

Иван 2пырьев01 Мар 2022 в 22:21

А есть еще альтернативно одаренные в русофобии которые затевают эти русофобии, что двух слов связать не могут?

863492401 Мар 2022 в 22:26

Ночные Тёлки вообще идут лесом!

DutchNick01 Мар 2022 в 22:39

Мне вот интересно другое: как он смог в Фейсбуке разместить пост, когда тот практически не работает? У меня на десктопе не открывается, а на смартфоне грузится очень долго и редко через браузер Хром.

Evgeniy Opel_Reshetov01 Мар 2022 в 22:44

Одно странно. Почему после его таких ярких и эмоциональных выступлений его личность предпочитают не замечать и продолжают игнорировать психиатры?

Иван 2пырьев01 Мар 2022 в 22:47

пешком теперь походит

Oliv01 Мар 2022 в 22:52

«Подсудимый, расскажите суду, как все произошло». «Ну, он меня постоянно оскорблял, и еще бросил камень в спину». «А вы?» «А я рассердился, достал пистолет и застрелил его. Забрал его кошелек, а дом поджёг. Пусть знает, гадина!»

Кусака01 Мар 2022 в 23:21

Мир получит ядерную бомбу! А как на это высказывание смотрит наша славная прокуратура? Или вот таким "патриотам" про ЭТО можно чесать языком?

W Bons02 Мар 2022 в 00:55

ночной херург

26587925802 Мар 2022 в 01:25

Тогда Израиль-Это Палестина,а Монголия -Это Республика Бурятия,Финляндия - это Карелия.

душилидушили02 Мар 2022 в 02:49

Украина - это Россия!
Мир - это война!
Свобода - это рабство!

tochilshik02 Мар 2022 в 06:33

ручной песик тяфкнул.

А1357902 Мар 2022 в 07:53

Так и до возврата Америки индейцам недалеко…

26638397117 Апр 2022 в 14:38

Какой смелый и, главное, независимый высер! Ничего не забыл добавить, пупсик?

Вернуться к публикации
close