потекло, как говорится, и весьма знатно
причём если свои каналы царь заткнуть сможет агрессией, то остальной мир не молчит и крутит такие кадры, которые вынуждают в Брюсселе 4 марта проводить экстренное заседание глав внешнеполитических ведомств стран НАТО под председательством генерального секретаря Йенса Столтенберга.
Володя, увы, операцией это уже не получится назвать....
Ну эти и во времена СССР собирались и сейчас соберутся, их генеральному секретарю давно место на помойке истории уготовлено, а то что "мультики" смотрят, ну по сеньке и шапка.
Фэйки, ага. Буква z баллончиком нарисована, форма не та, снимают одного и того же бомжа, это ваши и про 8 лет слезная история.
Вашу контору там уже иностранцы даже отличают)
Ну вообще немного отвлекусь..но вот эти сталинские дома..они выдержат любой авианалет..пожалуйста..окна выбило и хоть бы хны..а современные развалились бы нафиг..а еще спорят со мной про качество сталинок..вот пожалуйста как грится без комментариев..а современные развалятся от простых пуль из калаша..
Дома вообще-то строят не для испытаний на взрывоустойчивость....
Да черт его знает...сейчас в стране такое творится что лучше уж в сталинку перебраться..откопать свою двухстволку да пару броников купить..тучки надвигаются..
Да черт его знает...сейчас в стране такое творится что лучше уж в сталинку перебраться..откопать свою двухстволку да пару броников купить..тучки надвигаются..
Броники придется добывать иным способом. Не купишь сейчас.
Противодействующие стороны шпилят друг друга, и что такого? Это война, малята. Не для слабых психикой. Курите свои смуззи в барбершопах, взрослые пацаны без вас разберутся.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%На линии огня. No comments