Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Компания — оператор «Северного потока — 2» заявила о своем банкротстве

1 марта 2022, 21:42
1 марта 2022, 21:49
"Если ты играешь с ворами, опасайся за свой кошелёк" (С)
1 марта 2022, 22:28
Хороший ответ европейцам за санкции. Банкроты никому ничего не должны.
1 марта 2022, 22:46
1 марта 2022, 22:28
Хороший ответ европейцам за санкции. Банкроты никому ничего не должны.
Оно газообразно, конечно, но уж как-то жидкостно
2 марта 2022, 01:38
1 марта 2022, 22:28
Хороший ответ европейцам за санкции. Банкроты никому ничего не должны.
Например, банкроты ничего не должны налогоплательщикам России. Газпром-национальное достояние просто так отправил 17 млрд долларов гнить на дне Балтики. Порадуйтесь за села и города возле трубы,где народ до сих пор готовит еду на газе из баллонов и отапливается дровами.
1 марта 2022, 23:22
А чему радуются путриоты? Это дочка Газмяса. Учредителем компании Nord Stream 2 AG является Gazprom international projects LLC, дочерняя компания ПАО «Газпром».
2 марта 2022, 01:29
***_555, у путриотов просто мозгов не хватает широко смотреть, вот и радуются
1 марта 2022, 21:55
+140 безработных? =) пф, у нас скоро будет гораздо больше....
1 марта 2022, 21:57
140 vs 140 млн.?
1 марта 2022, 22:13
Как там деда говаривал: «Нравится не нравится – терпи моя красавица»?
1 марта 2022, 22:30
Так что теперь большого друга Газпрома из Германии ногой под "по.у" из офиса Москвы ? Он больше не нужен ?
1 марта 2022, 22:37
Перекрываем вентиль. И опускаем занавес.
1 марта 2022, 23:26
Резко не надо, пусть помучаются
1 марта 2022, 22:42
Я так понимаю, это оператор, а не собственник трубы. То есть прокладка, которая деньги бы забирала за политическое посредничество. Вот её совсем не жалко.
2 марта 2022, 08:51
Все норм, на Западе любят и умеют считать деньги, сейчас делают вид в солидарности не с Украиной, а против России, пройдет немного времени и про укров забудут как не бывало, а трубы газовые вот они, лежат родимые!
26 марта 2022, 04:07
Украина не будет забыта. Он будет преследовать Россию еще долгие годы. Это не против России, а против вашего правительства.
1 марта 2022, 23:01
Сейчас с наступлением весны им тепло в дома не нужно. Через полгода европейцы сами будут просить Газпром вернуться к проекту СП-2 за нежеланием мерзнуть зимой
2 марта 2022, 00:08
через полгода Газпром будет лишь на старых плакатах
1 марта 2022, 23:59
Сколько стоит поднять трубы со дна моря?
1 марта 2022, 23:07
Около $100 млрд (прокладка газового коридора по России с Севера до моря) псу под хвост.
1 марта 2022, 22:26
Грамотно и быстро. Европейцы вложились в проект, а отдавать некому. Банкроты.
1 марта 2022, 21:49
Будем поставлять газ через построенный Советскими гражданами газопровод на территории демилитаризованной и денацифицированной Украины.
1 марта 2022, 21:50
lamer, есть ещё северный поток-1, южный поток, турецкий поток и газопровод через Беларусь!
1 марта 2022, 21:52
1 марта 2022, 21:50
lamer, есть ещё северный поток-1, южный поток, турецкий поток и газопровод через Беларусь!
Ну я и говорю, что с голоду не помрем.
1 марта 2022, 21:58
1 марта 2022, 21:50
lamer, есть ещё северный поток-1, южный поток, турецкий поток и газопровод через Беларусь!
Frank Costello, а есть ещё жёлтый поток, надеюсь вас с ним унесёт
2 марта 2022, 01:17
И ПАО "Газпром" пора объявлять банкротом, продать все его активы с аукциона за 100 рублей на 100% государственному ЗАО "Промгаз", иностранным акционерам честно выплатить причитающиеся им 49 рублей с копейками...
2 марта 2022, 02:01
Угу, конечно. Прочитай новости, уже официально объявили, что потратят триллион рублей из Фонда нац. благосостояния на выкуп резко падающих в цене российских акций, в т.ч. Газпром среди первых выкупать начнут (хотя №1 наверно будет все-таки Сбер, которые на зарубежных биржах уже в 6 раз упал, а у нас не упал только потому что биржу тупо закрыли остановив все торги). А основными продавцами будут как раз иностранцы, хотя на снижении курса акций они конечно что-то потеряют, но для них это вполне приемленая цена за выход из резко ставшего "токсичным" актива.