Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

BMW остановил сборку автомобилей на заводе в Калининграде

1 марта 2022, 23:47
2 марта 2022, 01:23
Сыночки и дочки олигархов, допущенных в бункер, должны демонстративно отказаться от БМВ, как от машины, порождённой конструкторами недружественной России страны. У них есть шанс доказать, что они "могут повторить": одеть георгиевские ленточки и показать свои навыки вождения на отечественной технике Т-72 и Т-90.
2 марта 2022, 12:48
Сыночки и дочки олигархов вообще-то должны начать штурм бункера ради своего светлого будущего, иначе будут бултыхаться на загаженных пляжах Краснодарского края вместе с пролетариатом.
2 марта 2022, 03:34
"Это даже хорошо, что пока нам плохо" (С) Айболит 66
2 марта 2022, 02:45
Фигнёй какой то напугать попытались. Даже не моргнули.
2 марта 2022, 09:18
266316558, вы то не моргнули, видно лучше запорожца у вас и не было машины, а вот слугам народа на ладу калину не очень хочется пересаживаться
2 марта 2022, 12:51
Особенно не моргнули сотни или тысячи сотрудников всех этих заводов, а в будущем многих других предприятий. Но вам-то что, как горох об стену. Не были умными, никогда и не поумнеете, нечего и обсуждать даже.
2 марта 2022, 03:30
Будем надеяться российский потребитель припомнит это и БМВ, и Фольксвагену с Хyйдаем...
2 марта 2022, 08:55
Из этих трёх миллионов 1.2 - налоги, сборы и наценки дилеров. Те, кто не сеют и не пашут, быстро подтянут китайцев по ценам к немцам.
2 марта 2022, 09:59
Как только на рынке останутся только китайцы - они быстро подтянут свои ценники выше немецких :D
2 марта 2022, 07:58
из казахстана тоже ушли ?
1 марта 2022, 23:48
Ой зря, могут и национализировать.
1 марта 2022, 23:50
Национализировать что? Столы, стулья и отвертки?)))
1 марта 2022, 23:52
в лахте все такие? - завод Автотор российское предприятие и в БМВ не входит. Также и в Хельсинки Мерседесы для финки собирают.
1 марта 2022, 23:57
1 марта 2022, 23:50
Национализировать что? Столы, стулья и отвертки?)))
Прекрасное отстраненное представление о сборочном производстве авто))
2 марта 2022, 08:35
да и не жалко .давно уже вместо автомобилей делают ломучие драндулеты для покупки их в кредит. Пересядут на китайцев, которые делают сейчас всё, чтобы о немцах наши водители не вспоминали. кто купит ведро с гайками за 3 и более млн в кредит? только офанатевшие поклонники и мажоритарные личности, чтобы потом описывать в постах своё разочарование...